Флудилка-18
Показано с 1 по 20 из 998

Тема: Флудилка-18

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Флудилка-18

    Однако ночь у нас случилась..... И так быстро получилась.....
    Я желаю сладко спать, в теплую упасть кровать ))))
    И сновидеть, и мечтать, Просыпаться и дерзать

  2. #2

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Эта-эта!

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Illinora - приятных сновидений.

    Эльфи, точно? Ну все - засада.

    Maria_27, ну почему? Скорее наоборот от избытка знаний... в основновном по... химии. Блага цивилизации развратили всех. Зачем использовать дорогую розу, когда есть какой-нибудь дешевый антибиотик?
    К тому же я так поняла, что косметологам или совсем не преподают ароматерапию, или как-то очень вскользь. Тем, кто попытливей, приходится это направление изучать дополнительно.
    А врачам других специализаций так и вообще вряд ли даже факультативно преподают.
    Тут не в них дело, а в пробелах обучения.
    С другой стороны - нельзя объять необъятное. Если они будут изучать все направления нетрадиционной медицины, то им и 20 лет на обучение не хватит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну и я о том же, недостаток образования. Меня удивляет отстутствие любопытства к профессии, которой занимаются и тяги к познанию. Иногда сталкиваюсь в различных сферах.

  5. #5
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Арти, а я на сеанс массажа принесла масло, которое сделала для себя.... После того как сеансы были исчерраны, масло использовано.. массажист спросил где я это покупала...... Я сказала что это мое ноу-хау........ и теперь он заказывает (покупает) у меня масла для своих пациентов. Но тут еще и карта болезни важна, я ее требую перед тем как что-то сворожить.

  6. #6
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А вот как относятся хирурги и высокие терапевты к фито и арома терапии.... это действительно кошмар........ Один доктор меня в сторонку увел и пошептал.... Дорогая фрау Иллинора, мы не принимаем ваших взглядов, вы можете верить в свои цветочки, но наши результаты основаны на изысканиях профессоров.
    А когда им показывают результаты, то они охают от действенности назначенных препаратов..... И фиг убедишь что использовался только натурал.......

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Illinora, то же не плохо. (это относительно массажиста).
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Illinora, ну видите, всё в Вашу пользу, и результаты и доход дополнительный
    Arti, мы наверно немного о разных вещах. Я, говорила примерно о таких случаях, когда парикмахер (не о моём, к счасью речь), сидит на велле какой-нибудь и долбит её и не поинтересуется, что ещё средства какие-то есть, не расспросит клиентов, не читает ничего. И я не с осуждением (просто ищу других), а с удивлением, ну это же твоя профессия, как могут не интересовать новые вещи, почему не хочется развиваться?

  9. #9

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, точно! У нас намечалось торжество семейное, пришлось переносить.

    Добавлено через 5 минут

    Девочки, всё, тушите свет, я спать!
    Последний раз редактировалось Эльфи; 30.10.2008 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эльфи - спокойной ночи!

  11. #11

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Для большинства это не праздник, а просто лишний выходной. Спросить любого человека на улице - почти никто не скажет, что за праздник и откуда он взялся...

  12. #12

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я даже не знаю, что нам (тем, кто общался в теме "Одежда по каталогам") остается в аське теперь что ли переписываться???

  13. #13
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Теперь и не знаешь кому вопрос-то задать. Задам его здесь. Можно ли в подписи указать свой этектронный адрес, чтобы хоть как-то связаться с девочками по поводу одежды по каталогам и, вообще, установить хоть какую-то связь? Аськи у меня нет.

  14. #14

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    Счастье

    Очень жаль что все так закончилось и с личкой и с темами,прийдется собирать вещи и рвать когти на другой форум.Хочу всем сказать спасибо за прожитое время вместе,было очень интересно и весело!

  15. #15
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    прапорщик, когда ажиотаж спадет, личка вернется - было действительно интересно и приятно читать Ваши посты...

  16. #16

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    прапорщик , Вы из-за тем или из-за лички?

  17. #17

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки меня 2 дня не было, а вчера забегала на 15 минут буквально, только я не поняла если личка отключена, то почему сообщения приходятдевочки не разбегайтесь по другим форумам, скоро нарушители порядка от нас свалят и тогда всё войдёт в своё обычное руслои мы будет так же мило и дружелюбно общатся

  18. #18

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    Печаль

    Девочки,я из за всего,и так в жизни мало хорошего,а тут еще и это.Так жалко наш форум,до слез.Особенно смешно было как новички вопросы задавали.Да и у меня есть инфа по продажам ИР почтой,и спросить еще хотелось кое что.А теперь даже не знаю куда и писать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •