Флудилка-18 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 998

Тема: Флудилка-18

  1. #121
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Kатарина мы сегодня опять по-интернету пить будем?) А у меня всё в прошлый раз выпито...

  2. #122
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Vitzli, куда ставить! Конечно же на красивый комодик, к-й уже заставлен диким кол-м косметики и духов
    Вчера купила лифчик на размер больше, не пойму,хорошо это или плохо Сама вся такая же!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #123
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Котя красиво! Будут у меня волосы и губы одного колера)

  4. #124
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Котя вот и я пошла и купила очередную порцию колготок, хотя ещё дома такая же лежит, демонстративно показала её, а смысл этих высказываний так и не найден.
    Arti бедный мужчина, так ухайдакался взвешивать кота, сразу вспомнила сообщения Demetrа о том как она с котом взвешивается.

  5. #125
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Kатарина дык нетуть комодика-то... Куда мне его в однокомнатной квартире?( Моя косметика уже все книги практически на пол из шкафа выселила... Кстати о комодиках... Какой я тут видела! Гуляла по Мебельграду и нашла Его! Мечта! С большим зеркалом, с глубокими ящиками и с красивой ценой...

  6. #126

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti
    я так ребенка своего взвешивала

  7. #127
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti мужская логика не поддаётся никакой логике и не выдерживает никакой критики...

  8. #128
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Kатарина, а мой почитал комменты и сказал, что все коты одинаковые.
    Вы комменты еще почитайте, я уржалась.

    Прикололи:

    Предлагаю вам измерить еще и объем вашего кота.
    Этим вы поможете всем остальным людям.
    Ведь зная кошачью плотность, мне не обязательно засовывать его в сумку или поить валерианкой, чтобы вычислить его массу.
    Достаточно будет измерить его объем путем погружения кота в жидкость...

    а я бы спящего бросал на весы!
    и,надеюсь, успел бы...:о)

    После прочтения поста перестала быть уверенной в своей половой принадлежности. Потому что перепробовала варианты с безменом, напольными весами, сумкой на молнии и зеленкой. А жены у меня нет, чтобы придумать гениальный вариант - взять кота на руки. Сегодня вечером скотина каконец-то будет взвешена.

    Я тоже всегда с собой взвешиваю))) Однажды попыталась поставить кота в одиночку на весы. Он был удивлен, поражен и убежан))

    - Я долго думал, но так и не понял. Это что бы мне взвеситься , надо в руки кота что ли брать?
    - на руках у жены надо

    У меня так: на пол кладется полиэтиленовый пакет и кот сам туда пакуется - добровольно (ну неравнодушен он к пакетам). Пакет поднимается с пола и взвешивается безменом, пока печально-оскорбленная морда пытается оттуда высунуться, чтобы понять, что происходит.

    Я - мужчина..Год не могу кота взвесить..Спасибо за совет!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #129
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Vitzli, я прикипела к ИКЕЕ-м комодикам Если увидела мечту, то надо брать
    Что Вы думаете, поставили "Собаку Баскервилей", есть вечные ценности

    Добавлено через 2 минуты

    Arti, комменты всё усугубили
    Последний раз редактировалось Kатарина; 02.11.2008 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #130
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Котя, я там в комментах тоже прочитала, что так детей взвешивают - удивилась. Не знала этого. Зато совершенно самостоятельно для себя изобрела метод взвешивания на весах же вместе со мной же (безо всяких подсказок), правда, честно признаюсь, что сначала-таки мысленно был прокручен сюжет с безменом. Тут же стало ясно, что он не пройдет. Потом была попытка водрузить кота на напольные весы. Но щас он прям стоять на них будет!
    И после этого кот был взят на руки. От момента постановки задачи до решения проблемы прошло минуты две.

    Но еще мне понравился вариант с коробкой - поставить коробку на весы, кот сам туда залезет! Точно! Ведь залезет же!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #131
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я сегодня при разговоре услышала от любимого - "Ну никакой логики!". Угу, зато мужская логика идти самыми усложненными и заумными путями да побольше расшибая себе нос, и при этом так всё объясняя, что переводчик нужен.

  12. #132
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Вспомнила! У меня мама с папой то же так кошку взвешивали! На безмене. Положили на пол пакет, киса туда влезла... А потом родители пошли искать безмен. Пока нашли передумали взвешивать, а потом до вечера выясняли, кто его на антресоль в коробку к моим старым кедам засунул.

  13. #133
    Аватар для luide
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    562
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Моя киса спокойно сидела в чаше кухонных весов, пока я ее взвешивала
    Но вариант с погружением в жидкость мне тоже понравился. Представила Тут даже флегматизма моей кошки не хватило бы

  14. #134
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Stefa вычитала фразу "если хочешь испортить какое-либо дело поручи его мужчине". На тему логики, мой бывший- я его попросила купить печенье БЕЗ шоколада, прихожу домой, лежит на столе печенье всё улитое шоколадом, да ещё и само какое-то подозрительно коричневое, на мой праведный вопль "ну я же просила" ответил "я думал, ты просила без шоколадных вкраплений". Ещё случай, не успела сварить свёклу, попросила купить готовый салат с чесноком (к котлетам хотела), прихожу "салата не было, я селёдку под шубой взял, там же то же свёкла есть". Ну где логика?!

  15. #135

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti
    так я это и имела ввиду - на напольных весах со мной!

    А кота взвешивали - только не смейтесь никто
    надо было дать коту лекарство, дозу рассчитать по весу. Весов на тот момент не было в доме. Сдели такой балансир, что ли - на упор положили широкую доску, строго посередине упор в пропиленную выемку, отмерили линейкой, чтобы точно было. На один конец доски положили кота в пакете, на другой ставили банки с тушенкой (почему-то было несколько банок). Когда нужое количество банок перевеило кота - осталось только вес на банках прочитать и сложить сумму.

  16. #136
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Котя гениально!!!!!

  17. #137

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli
    ну, конечно плюс-минус грамм сто... но какой увлекательный процесс!

  18. #138
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Котя, да я поняла.

    Ох, господи, а у нас тут тотальные преобразования в магазине грядут, так мы второй день ковыряемся с этими переделками с утра до ночи. Хотим за праздники все сделать, поэтому с утра до ночи луплюсь в монитор - в глазах аж туман.
    Вот отвлекли немножко котами этими. И я прям любой повод ищу, чтоб подольше к рутине не возвращаться.
    Эх... ну пошла дальше делать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #139
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Vitzli ...без шоколадных вкраплений , вот-вот перестала просить что-то покупать когда он один в магазине, берет только самое дорогое и как потом оказывается не очень-то нужное, как-то сильно болела, они отправились за покупками с моим списком , принесли , поняла, что мы остались без продуктов, срочно пришлось выздоравливать.

    luide я свою котенком тоже взвешивала на кухонных весах, она с таким удовольствием сидела в них.

  20. #140
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Vitzli, как я Вас понимаю Муж знает, что люблю ТОЛЬКО шоколадное мородженое, что Вы думаете приносит мороженное в шоколадной крошке, глазури, ещё в какой-то шоколадной ерунде "ну ты же хотела мороженное, не мог же я его не принести"
    Котя
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •