Флудилка-18 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 998

Тема: Флудилка-18

  1. #921
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Марфуша а у тебя в отпуске ещё дни недели не на одно лицо, у меня так всё едино.

  2. #922
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Маленькая новогодняя сказка для Vitzli,
    "Чудеса случаются, только в них надо верить и их надо готовить!"
    Маленькая новогодняя сказка, которой могло и не быть. День 31 декабря, я готовлюсь встречать Новый Год в одиночестве, развесила новогодние шары и на душе немного грустно. Мои подруги разъехались и встречают кто дома, кто с любимым, а я - одна. Можно пойти к родственникам, объесться салатом, посмотреть президента и улечься спать, но такая перспектива мне нравится меньше чем Новый Год в обнимку с книжкой и под звуки радио. На душе немного грустно, но спокойно, потихоньку начинаю отправлять поздравительные смс - друзья-то по всей огромной России-матушке. Звонок от лучшей подруги ворвался в мое болотце веселым смехом и напористым "Если ты не пойдешь со мной встречать НГ, то я прийду к тебе с бутылкой мартини и мы будем до утра пить и гулять по городу, поздравляя прохожих!" Мои оправдания типа - "меня туда никто не приглашал", "как так, ты бросишь любимого?" были решительно отвергнуты и мне радостно пришлось смириться. Оказалось, что подруга с любимым отказались от мест в ресторанчике и договорились отмечать с друзьями-курсантами и их подругами все вместе. ... Дальше была безумная суматоха - "в чем пойти", готовка салатов и прочей закуски (ну не с пустыми же руками идти) и т.д. и т.п. В общем, на том празднике я встретила ЕГО. Вокруг меня крутился другой молодой человек, но ОН... я поняла что этот тот человек, что мне нужен, но с его стороны не было никаких знаков внимания. Праздник закончился, но это был самый веселый и смешной праздник в моей жизни. Терять мне было нечгое я и решила передать ему привет (хотела чтобы он стал мне другом, если как женщина я его не интересую - у нас близкие мнения по многим вопросам), к тому же я не знала что мои 2 привета ЕМУ были переданы раз 20. Перед праздником Защитника Отечества ОН сдался и пригласил меня на свидание (хм, пришел на него с другом и его женой). С тех пор мы вместе и на этот Новый, 2009, Год будем отмечать 5 лет нашей встречи!!! Да, все гладко не бывает, но мое самое заветное новогоднее желание сбылось.
    В сказку надо верить и немного ей помогать!!!

  3. #923
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    novi4ok спасибо Вам большое! Если верить в чудеса они случаются, значит продолжаем верить)

  4. #924
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    novi4ok , прямо сценарий для фильма! Здорово! Продолжайте в том же духе!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  5. #925
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    навеяно, из другой темы
    у кого какая мелодия сейчас в фаворе в телефоне?
    счастья всем!

  6. #926
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Vanilla, у меня Muse - Space dementia
    Je vais danser sur les braises...

  7. #927
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    это что-то бодренькое?
    у меня в стиле lounge, и будильники и темы вызова
    счастья всем!

  8. #928

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А у меня In The Shadows

  9. #929
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Бодренькое. А вот на будильнике у меня тихая, спокойная и мелодичная стоит!
    Je vais danser sur les braises...

  10. #930
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Vanilla у меня мяукает кошка

  11. #931
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Орхидея у меня их сейчас две. Marilyn Manson This is Halloween и ТНМК Молодець. Причём ТНМК в фаворе аж с июля.

  12. #932
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А у меня в телефоне "И тогда наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке, с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки..."
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  13. #933

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А у дочери на мобиле Винни - Пух орёт:"Спасите - помогите", помните в мультике, когда он в норе Кролика застрял....

  14. #934
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А на будильнике у меня главная тема фильма Shaun of the dead

  15. #935
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    У меня Deep Purple Smoke on the Water, а на будильник, к сожалению приходится ставить то, что есть в телефоне, дурной мобильник какой-то, не предусмотрено, видите ли, установить загруженную мелодию
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #936
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Marishka, у меня такая же фигня с будильником и мелодии в нём все какие-то дурацкие!!!! А как бы мне хотелось просыпаться под любимые мелодии...
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  17. #937
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А у меня мало закачанных мелодий....на звонке стоит звук мяукающего котенка..а на будильнике звук "джунгли" с ревущим львом---обе мелодии уже были в телефоне)) Он меня раздражает уже месяца три ,так как под него встаю на учебу))) А сменить все руки не доходят)))

  18. #938
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Молчаливая
    Во-во, мало что дурацкие, еще и звучат так противно, что я каждое утро просыпаюсь уже в стрессе, потому как, когда среди полной тишины раздается ЭТО, такое противно-пронзительное, поневоле начинаешь спросонья суетиться, чтобы ЭТО поскорее выключить

    Добавлено через 9 минут

    Ну тогда нужно было что-нибудь более противозненькое ставить, а то я этот ужас выключаю, и потом с таким невероятным наслаждением еще 5-10-15-20 минут дремлю в тишине, так с казать, отхожу от пробуждения И вообще резко подскакивать по утрам вредно, вот
    Последний раз редактировалось Marishka; 15.11.2008 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #939

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А у меня из старенького В Быков "Девочка моя", просто обожаю эту песню, музыка СУПЕР, да и текст хороший, да и индивидуально, не у кого пока такой звонок не слышала, а на будильнике, мне милый голосок поёт :вставай и глазки открывай, проснись, если долго не отключаю, то уже не милый голосок орётда проснёшся ты в конце концов когда-нибудь!!!

  20. #940
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня на мужа стоит мелодия из рекламы шоколада Милка (где она с куклой - вуду экспериментирует), а у мужа на меня - музыка из рекламы Пежо (где две божьи коровки машинку раскачивают). На друзей оычно ставлю что-нибудь из песен Пушного, Чайфа (типа Ойййо)... На будильник муж поставил какую-то обычную мелодию из тех, что шли с телефоном - хорошую смысла нет ставить - через некоторое время мы начинали ненавидеть даже самую хорошую песню.

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •