Флудилка-18 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 998

Тема: Флудилка-18

  1. #21
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня после фейхоа перенесли тему про Золотой ус... Она теперь тоже потеряется... Точнее, не потеряется, а... ну даже не знаю... А жалко...

  2. #22

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня разница с мужем 4 года, по моему самое оно.
    Но бывает по разному и никаких рецептов.
    А у одной моей знакомой муж был на 25 лет старше. Очень счастливый брак, но когда муж умер, ей не было и 50. Постарела сразу, думали не справится. Хорошо дети уже выросли, внуки появились.
    У другой муж на 9 лет моложе, так она извелась от ревности.

  3. #23
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльфи Посмотреть сообщение
    Но бывает по разному и никаких рецептов.
    .
    Эльфи в точку попала.У меня с мужем разница 8 лет,и все нормально.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  4. #24
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Муж младше меня на 4,5 года... Начали встречаться когда ему было 20, а мне - 25, его родители не хотели со мной и родителями знакомиться - за день до свадьбы я настояла на знакомстве (чтобы мама ни о чем не догадалась и войны между ними не было). До моего мужа почти все мужчины у меня были одного типа - большие, лысые, под 40 лет и самый писк если в очочках (мрр-р-р...). Девочки, плохое и хорошее вокруг нас случается постоянно - о хорошем мы говорим реже Сейчас себе поставила условие - новости чередовать - хорошие/плохие - чтобы не было ни розовых очков и в депрессуху не свалиться. Да, маме поставили не очень хороший диагноз, но свекровь недавно вылечила еще более страшную болезнь - с этой-то как-нибудь справимся, да, у меня с работой не очень хорошо идет, зато больше времени на учебу, да, с ребенком не получается, зато у мужа вроде все нормально идет... Вот так и чередуем...

  5. #25

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, жизнь она полосатая, не бывает все время хорошо или плохо. Главное всегда надеяться на лучшее!

  6. #26
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Аленkа, миленькая, не падайте духом!!! Конечно, больно все это осознавать, но, как девочки уже говорили, не переносите это на себя и свою семью! Побольше положительных эмоций, побольше внимания своим деткам - надо уметь не принимать все так близко к сердцу. Ведь все равно уже этим людям не помочь, так еще не хватало и своим нанести ущерб вашим настроением и всеми вытекающими последствиями. Мы с вами! Все будет хоккей!

  7. #27
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Мурочка да правы Вы и девочки все, да и мозгами осознаю, кто б пинка под зад дал еще!?
    Спасибо за поддержу вам всем! Вы замечательные!!!!

  8. #28

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленka, девочки правы, держитесь! Что-то читаю, у всех какие-либо неприятности имеются.Согласна, тяжело становится, когда вокруг много нехороших новостей. Сестренку мою МЧ бросил, с квартиры попросили, еще на нервной почве проблемы со здоровьем случились. Она мне: "Тань, мне кажется в жизни моей это самое дно, ниже некуда!" . На что получила от меня пендаля за то, что не понимает, что бывает и хуже. Главное-это чтобы все были живы, а квартир съемных и мужчин вроде в дефиците не наблюдается.
    У самой тоже чего-то, в связи с мировым кризисом, все в работе чего-то не так. Иногда такое отчаяние берет, хочется все бросить и опять повиснуть у мужа на шее. Не знаю, на сколько меня хватит,но уж очень хочется пользу приносить. Гы-ы.

  9. #29
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    ТАТЬЯНИНА А может и вправду - высокосный год заканчивается, пусть с ним все плохое уйдет, держитесь, и это поборим!

    Добавлено через 1 час 33 минуты

    А я вот сидела-сидела и мужу стихи написала...
    Вечером как раз пойдем посидеть куда-нить, там и подарю
    Последний раз редактировалось Аленka; 30.10.2008 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как скажется на отношениях разница в возрасте - это от человека зависит. Мне 24, мужу почти 30, живём прекрасно. А мама моя на 6 лет старше папы - у них из-за этого были проблемы в отношениях, хотя в следующем году 25 лет, как они вместе.

  11. #31
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Проблемы из-за возраста у нас были, но поначалу - ему не хватало опыта налаживания отношений, мудрости, приходилось например объяснять что нельзя хвалить мою кухню на обеде у его мамы, говорить что его кишечник эту пищу отвергает и т.д. и т.п. - и так меня в меде топят, а после подобного... В общем, с моей стороны нужна была удвоенная доза самообладания и дипломатии. Сейчас вроде все нормально. Других проблем не было - ссоримся один раз в год - для выплеска эмоций, но мужу пришлось в ускоренном темпе изучить женскую психологию.

  12. #32
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvg Посмотреть сообщение
    Девочки, Ваша вторая половина Вас младше или старше?
    Например Безрукову 35 лет , а его жене 43 года их брак длится уже более восьми лет.
    Есть и обратные примеры с Олегом Табаковым.
    Есть ли разумная граница возростов в отношениях ?
    Интересно Ваше мнение.
    Мне тоже кажется , что разница от 0 до 20-25 лет - это нормально. Считается, что в пределах 20 лет - это люди одного поколения, так что, вообще, не о чем переживать.

    Добавлено через 6 минут

    Кстати, у меня бывший начальник младше своей жены на 7 лет и они в браке уже 45 лет! Сумасшедшая любовь - познакомились, когда ему было 20. Всегда повторяет, что его жена - это любовь всей его жизни!
    А нынешний начальник - младше своей супруги на 5 лет (брак 9 лет).
    Вот так
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 30.10.2008 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
    Carpe diem...

  13. #33
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti выложила фото такого обаятельного котенка. Жила бы в Москве забрала. Такая прелесть. и жалко

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #34

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Алевтина Да, я тоже об этом подумала....

  15. #35
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки!

    Купила седня 4 упаковки перепелиных яиц, буду кушанькать!

    У нас щас 3 ночи, а я спать не могу - закашливаюсь и сопли, пардон, такое ощущение- выдавливают глаза с мозгом изнутри. Вот как простыла я еще в 17ой флудилке, так и болею, такое ощущение опять по новой. Просто уже яйца эти последняя надежда у меня. Я уже тоже все перепробовала.

  16. #36
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ингаляции с эвкалиптом и сосной! Втирание сосны в ладони!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #37
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti!

    Вот уже и помощь ! Скорость Вашей отзывчивости поражает! Про ладони- то я и забыла!

    А вот с кашлем хуже, была тут у пульмонолога, он мне все мозги затуманил, сказал, что может и астма под вопросом, а простуды ее провоцируют. Блин уже две ночи с сальбутамолом засыпАла. Ну это дело другое , а вот сопли точно простудные и горло.

  18. #38

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Canela, сочувствую.
    а какой день всё это идёт? температура есть? чем лечились?

    Просто вирусы они разные бывают.
    Мне в этот раз (сама недавно болела) помогла клюква(морс), башкирский мёд(каждый день), чай из листьев смородины, малины, шалфей(первые 3 дня, несколько чашек в день) + массаж кончиков пальцев несколько раз в день, + прогревание энерг. точек полын. сигарой(каждый день), промывание носа раствором морской соли (2-3 раза в день первые 2 дня ), полоскание горла раствором морской соли (3-4 раза в день, первый день). Все ночи нос дышал, никаких капель ни в каком виде использовано не было.

    Добавлено через 3 минуты

    ну ещё несколько раз мандариново-лимонный сок делала
    Последний раз редактировалось Maria_27; 31.10.2008 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение

  19. #39
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Maria_27!


    Спасибо, я это практически все пробовала.Я даже не буду перечислять, я дома всех знаю как лечить кроме себя. Я этот несчастный иммунитет чем тока не поднимала - бесполезно. Все домашние и народные ср-ва лечения дома всегад применяются. Вот говорю тока яйца еще не пробовала пить.
    Я законченный хроник. Болею кроглогодично. На врачей махнула рукой. Они у меня каждый находят ВСЕ. И аллергию и астму и гайморит и синуит ит.д. и т.п. Ну это грубо, а на самом деле вот симптомы похожи, а вроде не ярко выражены. Анализы вечно хорошие как у космонавта. А сама еле ноги таскаю. С температурой я болела очень давно. В основном тихо чахну.

  20. #40

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Canela, ну постарайтесь отдохнуть, не пытаться встать на ноги во чтобы то ни стало, а отдохнуть.
    Что ещё могу сказать, и искать "своего" доктора, какой-то метод, способы поднятия иммунитета. Мне кажется, если этим заняться, люди, как правило к чему-то приходят.. Будь то режим питания какой-то, физ. активность (кому йога, кому и аэробика), ну и т.д. и т.д.
    Уверена, всё не так плохо. Просто во время болезни (ну у меня так, по крайней мере) такие мысли посещают - вот, развалина я и т.д.. Зато сколько сил и задумок, когда выздоравливаешь
    Выздоравливайте!

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •