Кисти для нанесения макияжа - Страница 5
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 149

Тема: Кисти для нанесения макияжа

  1. #81
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лея, я про кисть для тональника и базы здесь отвечу, а то что-то мы не в той теме ее обсуждать стали. У ИР кисти появились недавно, с новой коллекцией макияжа. Я когда купила ее, думала, что это что-то натуральное, типа белки или колонка,настолько она упругая и мягкая в то же время оказалась. Но каково же было мое удивление, когда на упаковке я прочитала, что это искусственный ворс. То есть современные технологии позволяют сейчас подделать практически любой мех, не отличишь. Из плюсов могу сказать, что она совсем не лезет и не линяет, моется отлично, форму не теряет, чего не могу сказать про многие натуральные кисти. В то же время и защита животных!

  2. #82

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая Я как натуральную покупала кисть Боди Шоп. Мне ее никто за натуральную не выдавал. просто я была сама уверена. что она натуральная. Потом я с удивлением узнала, что она искуственная. Но мне она очень нравится. Такая мягенькая.

  3. #83

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки. как вам эти кисти?http://pic.ipicture.ru/uploads/090428/uIdYBig3Vo.jpg

  4. #84
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Летом купила кисть Рив Гош для теней. Сначала так понравилась. а теперь какой-то ужас. Форму потеряла, волоски во все стороны торчат. Стоила около 150 р. А на МАК пока нет денег. Где б хорошие найти?))
    у меня тоже какое-то двоякое ощущение от кистей Рив Гош, причем у меня их 5 штук: 3 для теней, одна для пудры и одна для румян
    Причем 2 для теней абсолютно одинаковые (но лишь по идее), на деле как небо и земля: на одной волоски топорчатся в разные стороны, абсолютно не держа форму, другая же наоборот: волосок к волоску лежит, удобна в использовании, не теряет форму
    про кисть для пудры тоже могу оставить положительный отзыв: кисть мягкая, удобна в использовании, не лезет
    Кстати, кисти для теней тоже не лезут вообще
    Но зато кисть для румян (скошенная которая) лезет просто безбожно И слишком, имхо, мягкая для своей функциии-то)
    Но у моей подруги вот точно такая же скошенная и она ею довольна, говорит, что не лезет вообще
    То есть уже 2 случая, когда одинаковые с виду кисти ведут себя абсолютно по-разному.

  5. #85
    Аватар для Dojdinka
    Регистрация
    02.05.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Не знаю писал ли кто уже про Смешбокс. На мой взгляд это лучшее из всего что я опробовала. Я опробовала я их немало) и МАК в том числе) Так что очень рекомендую. Хотя они дорогие очень, но оно того стоит)

  6. #86

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Dojdinka А сколько примерно? Слышала о них положительный отзывы.
    Те кисти, на которые я дала ссылку, стоят 1800. Натуральные. Вот думаю: брать? Кто-нибудь, дайте совет!!! Мне в таком количестве не нужны, но по раздельности выйдут дороже.

  7. #87
    Аватар для Dojdinka
    Регистрация
    02.05.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Dojdinka А сколько примерно? Слышала о них положительный отзывы.
    Лея, я к сожалению не вспомню по отдельности цены, но я за три четыре кисточки отдала около шести с половиной тысяч в позапрошлом году. покупала в отрадном в золотом вавилоне на первом этаже. там мейк ап стейшн они ещё в европейском есть, это сеть кажется.

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Те кисти, на которые я дала ссылку, стоят 1800. Натуральные. Вот думаю: брать? Кто-нибудь, дайте совет!!! Мне в таком количестве не нужны, но по раздельности выйдут дороже.
    Я по картинке к сожалению не смогу их оценить никак(( мне либо потрогать их нужно, либо доверять марке, а я эту марку не знаю. Возьмите лучше мак, они же себя хорошо зарекомендовали.
    Последний раз редактировалось Dojdinka; 03.05.2009 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение

  8. #88
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Лея
    что-то очень дешево за такое огромное количество кистей, подозрительно как-то

  9. #89

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки. кто может. выложите фото кисти плоской для НЮД. А то я даже не знаю, что для этой пудры искать. В смысле, какая кисть по форме ей нужна. Она как для тонального? Если купить для тона и пользоваться еще для Нюд подойдет?

  10. #90
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Лея, у меня есть кисть для пудры Нюд. Она не плоская, а срезанная.

    Правда, мне эта кисть не очень нравится - неудобная, волоски не очень мягкие, не гладкие. Любую другую пудру я наношу кабуки МАС, а эта Дировская только для Нюда.
    Вот информация с сайта Диор.
    Последний раз редактировалось Invers; 14.05.2009 в 13:37.
    Так исторически сложилось...

  11. #91
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лея, не пойдет для тона и для Нюда одна и та же кисть. Я Нюд вот этой наношу от Sisley
    А для тональника кисть плоская.

  12. #92
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я вот этой кистью Сислей и Шанельку наношу, мне очень нравится, какое она покрытие делает. Только нос все-таки у меня кабуки лучше получается покрывать, какой-то у меня нестандартный нос, наверное. А еще мне очень понавились кисти Гош, даже не ожидала. Хапнула исключительно потому, что срочно нужна была кисть для тональника/базы, а ее как назло нигде не было, и такая хорошая кисть оказалась! Потом специально пошла для теней кисть взяла, широкую и плоскую, и тоже ну оооочень довольна.
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #93

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Чебурашка Белая Ghjcnj все говорят о плоской кисти - вот я и решила типа для тонального. Диоровскую я пока точно не куплю - денег нет. Похожую по форме знаю для минеральной пудры у МК. Вроде по форме аналогичная, как вы думаете, подойдет? Еще есть пудровая Боди Шоп. Она может подойти? Интересует конкретно под Нюд. Или что может подойти, но подешевле. На дорогую сейчас нет денег. Буду благодарна за советы.

  14. #94
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Попалась на глаза, так сказать, кисть-помазок буржуа. Кто может что сказать? Как думаете, пойдет она для метеоритов или для Нюд? А то что-то на специальную диоровскую пока не могу раскошелится

  15. #95
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Elena67, у меня ее нет, но кабуки для таких целей подходят, а Буржуа хвалят. Еще больше из бюджетных хвалят BeYu.

  16. #96

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Всем здравствуйте ! Хочу вот сама мин пудру сделать и задумалась над кистью. Увидела на кисть из барсука оч положительный отзыв, но только один и там где кисть продают. Может ещё кто пользовался? Как ощущения?

  17. #97
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Купила кабуки фирмы IRISK. Очень нравится и совершенно недорогая. Можно даже сказать, что очень дешевая. Но понравилась больше, чем Буржуа (это из недорогих конечно)

  18. #98
    Аватар для Ленуца
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Елена67
    А что это за фирма такая и где покупали, если не секрет?
    Последний раз редактировалось violetsunset; 24.09.2009 в 20:18.
    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама!

  19. #99
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ленуца, у этой фирмы все для наращивания ногтей, материалы и все такое. Но есть и кисти для макияжа и косметики какой-то немного. А покупала в городе Наро-Фоминске. Для теней еще брала у них же шелковые

  20. #100

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Invers, Maria, а как найти эту самую кисть сефоровскую для метеоритов? У нее есть номер\название\код? А то метеориты ко мне идут, а кисти для них нет.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •