Кисти для нанесения макияжа - Страница 4
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 149

Тема: Кисти для нанесения макияжа

  1. #61

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина, а какой фирмы кисть и где покупали?

  2. #62
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, на кисти для нанесения маски микробы не задержаться, т.к. сразу после использования ее моешь
    Maria_27, кисть покупала в магазине профессиональной косметики, выше говорила о нем, фирма M.Art, этой же конторыпокупала кисть для метеоритов, качество мне нравится
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #63

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь заказывал кисти здесь? http://www.napukmaxep.ru/catalogue/?wbc=114004000
    Что думаете по поводу магазина?

  4. #64
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Maria_27, не знаю как этот магазин, но пользуюсь кисточками этой фирмы. Вполне устраивают, кистям почти год уже, а как новенькие.

  5. #65

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    violetsunset, спасибо за отзыв! Фирма, я так поняла, новосибирская.
    Правда, где в Москве не в интернет магазинах в розницу есть, пока не нашла. А в магазине по ссылке одна моя знакомая покупала шампуни, вроде жалоб по работе магазина не было. Попробую.

  6. #66
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Maria_27 на сайт производителя загляните. Здесь адреса Там же и фото покрупнее можно глянуть и подробное описание по всем кистям.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Очень хорошие кисти, правда, лучше покупать вживую, чтоб пощупать можно было, так как жесткость очень разная.
    Каждый год наблюдаю эту фирму на Интершарме, и каждый год возле них жуткая толкучка и ажиотаж. Люди прям специально за ними на выставку ломятся.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #68
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне больше всего нравятся кисти МАС, Армани, Бобби Браун (не все!) и Мейк-ап фор еве
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  9. #69

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не добралась я пока до кистей "валери", о которых спрашивала. Увидела в магазине отдел Chйrie ma Chйri.
    Там продаётся очень недорогая декоративка и кисти. С виду очень ничего, как будут в действии пока не знаю. Я купила синтетическую для нанесения масок (там она заявлена как для нанесения тональной основы), для нанесения теней из соболя и для губ(правда она мне для других целей) из пони. Всё вместе обошлось около 540 рублей.

  10. #70
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Maria_27, кисти из соболя обычно дорогие. Вызывает некоторое сомнение цена... Одна такая кисть может стоить примерно столько, сколько Вы за всё заплатили...

    Я наконец-то купила кисть Диор для рассыпчатой пудры Нюд. Она по размеру идеальна для банки Нюд. Завтра опробую её в действии, отчитаюсь. А то поиски этой кисти меня изрядно вымотали, дефицит какой-то.
    Так исторически сложилось...

  11. #71

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не знаю, Invers
    Мне главным образом нужны были для масок и для губ, потом эту решила взять за компанию. Увидела из чего они, когда уже купила. Я только про "масочную" уточняла, чтобы была синтетическая.
    Т.е. я не целенаправленно искала соболя подешевле.
    Я знаю, что изделия из соболя очень дорогие, по сравнению с ним норка - это вообще дешевка. Если бы где-то гарантированно был именно соболь (я не считаю, что в нашей стране цена - это всегда показатель), я бы сравнила, а так я не знаю, каким он должен быть. Моя кисточка выглядит как более тёмная на конце с несколькими светлими тонкими полосочками и более светлая к основанию кисточки.Общий тон - бежевато, рыжевато золотистый.

  12. #72
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Invers, а мне кажется нормальная цена. Фирма-то не сильно известная, так что за бренд не переплачиваем. Например, немецкие кисти для художников da Vinci из соболя стоят от 200 р и выше, в зависимости от номера.

  13. #73

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    violetsunset,подскажите,пожалуйс та,какую из кистей ВАЛЕРИ-Д лучше взять для метеоритов и для рассыпчатой пудры?у нас в городе проблемно купить хорошую кисть,поэтому думаю заказать в интернет-магазине.

  14. #74
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Марси, вот тут посмотрите. Конечно бы потестить волос перед использованием, как он к именно вашей коже. А мне еще очень понравилась кисточка, у меня белка, использую для метеоритов и румян. Еще хочу из козы прикупить, тестила в магазине, волос мне понравился. С таким срезом кисть использую и для век, бронзатор удобно наносить. Не знаю правильно это или нет, но мне очень удобно.

  15. #75

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    спасибо большоетак много классных кисточек.А каким образом скошенные кисти для румян корректируют форму лица?

  16. #76
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Марси, кисти не корректируют форму лица, корректировка визуальная происходит за счет нанесения тона, румян, шиммеров и т.д. То есть за счет игры свето-тени.Кисти со скошенным краем лишь помогают нанести румяна четко по скуле под определенным углом, а не плюхнуть их на лицо одним бесформенным пятном.

  17. #77

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Это на сайте Валери-Д мне попалась фраза,что скошенная кисть корректирует форму лица.Извиняюсь за глупый вопрос,а можно поподробнее-как правильно этой скошенной кистью пользоваться?

  18. #78

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Марси Мне кажется, что ей можно корректировать. потому что она повторяет форму лица, удобно ей в разных частях лица возить. Теневые кисточки слишком тонкие, для пудры слишком большая для этой цели.
    Есть у меня кисть кабуки Ева. Покупала за 135 р. полтора года назад. Натуральная. Последний месяц чуть лезет. Считаю, для такой цены нормальное качество. Летом купила кисть Рив Гош для теней. Сначала так понравилась. а теперь какой-то ужас. Форму потеряла, волоски во все стороны торчат. Стоила около 150 р. А на МАК пока нет денег. Где б хорошие найти?))

  19. #79
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Марси, суть в том, что у скошенной кисти есть угол. Если кисть прямо обрезанная или выпуклая, ею удобно наносить тон - ворсинки торчат во все стороны и прокрашивают больше поверхности кожи. Скошенная кисть же создана для цветовых акцентов, которые наносить нужно очень аккуратно, чтобы не задеть те поверхности, которые в цветовом выделении не нуждаются. Кисть вроде бы пушистая, в неё можно набрать много пудры, румян, метеоритов или чего ещё. Она хорошо распределит внутри себя эти частицы (значит, нанесение будет равномерным, а не кляксой). И при этом нанесение под углом обеспечит выделение строго необходимой поверхности, а не всей зоны вокруг.

    А коррекция формы лица как раз и заключается в цветовом распределении тона - выделении скул, бровей, висков, подбородка, лба, носа. Тоном на своём лице можно чужое нарисовать.
    Так исторически сложилось...

  20. #80

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спрошу еще тут. Девушки. у кого-нибудь есть, или, может. кто-то тестил кисти Gucci? Как качество? Что с ними происходит после долгого использования? Остаются ли они упругими? Не лезут ли?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •