Вопросы по воспитанию детей - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Вопросы по воспитанию детей

  1. #101
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Оооой фффсе
    Дочка доросла до того что вылезает из кроватки через верх, и так ловко убрали уже две рейки, что бы просто вылезала сама
    Поэтому если раньше, отойти кофе налить и прочее, я ее в кровать и игрушки, теперь иду за кофе за мной шлеп шлеп шлеп
    Что-то убираю, они идет рядом и раскидывает, находит всякое и быстрее на зуб пробовать
    Уже попробовала шоколадные конфеты (старший раскидал) и теперь охотится за ними целенаправленно, потому что я то отняла но она успела понять что вкусно разрисовала старшему тетради
    Короче степень моей замотанности сейчас «прибейте меня что бы не мучалась»
    Все что убираю на полки повыше, достает ! Бегает по квартире со своим стулом, он маленький и легкий ))
    Ооой ну вот выговорилась

  2. #102
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Мама, ну вы даёте. если дитя всё тянет, выгребает, открывает берет, что не надо. бросаете все и выгребаете с ней, потом убирает.
    у меня мальчики в полтора года унитазы "чистили". наигрались быстро. и перестали. старшему я поначалу пыталась что-то отнять-запретить. было только хуже. Чё конфету у ребёнка отобрали? она бы съела и забыла. от оной ей бы плохо не стало. а теперь у неё это долго навязчивой идеей будет.
    со старшим договаривайтесь,если не поможет, просто перестаньте покупать конфеты.
    главное следить чтобы утюг , плита и прочи опасности случайно у маленькой исследовательности на пути не оказывались

  3. #103
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ой может и правда не надо было отнимать
    У меня с ней мозг временами отказывает , причем она же хитрая если не удалось что-то быстро схватить и с этим весело убежать, она смотрит и потом ааааа , да так громко вот прям плачет и кричит так громко жуть
    Туалет тоже «мыла» я ее правда уносила оттуда, а она опять прорывалась ))
    Потом действительно плюнула да мой и вроде надоело ну пока по крайней мере туда не врывается

  4. #104
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой, у нас тут трешак был. Внуку год и восемь. Я таких шустрых детей отродясь не видела. Папа его тоже шустрый был, но не такой. Этот же носится с какой-то невероятной скоростью. Я его на улице догнать не могу. Все дети бегают как-то вразвалочку. Этого же только на землю поставь, он как пуля, трррр и нету. Ходить он не ходит, он только бегает.
    И тут племянник пришел, что-то рассказывает и между делом упоминает, мол, пока мы Кирю в больницу собирали. - А чего вы его в больницу собирали? - Он розжиг выпил. - Вот тут я поняла, что такое "спасть с лица" и впервые увидела, как это с человеком происходит. С человеком - это со мной, потому что я стояла напротив зеркала и увидела, как у меня обвалилась физиономия. У меня пронеслось перед глазами все. Степень токсичности этого розжига, отваливающиеся печень и почки, и так далее. - ЧТОООО? - Да все нормально, это вчера было.
    В процессе выяснилось, что выпить он его не успел. Он его только на себя вылил. Но они перебдели и решили вызывать скорую. Приехавшая скорая вызвала у него рвоту. Рвота пахла рвотой, а не розжигом. Но на всякий случай в больницу его забрали, чтоб понаблюдать. И вот два дня он там всю больницу на уши ставил.
    В общем, все обошлось, тьфу-тьфу. Но племяннику я сказала, что подобные новости надо сообщать по-другому. Пока они разбирались с этим розжигом и ждали скорую, внук умудрился прорваться в туалет, и там накидать в толчок рулоны бумаги.
    В итоге на одну комнату повесили замок, из второй вынесли все, что он может сожрать и чем в себя тыкнуть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #105
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Я так старшему, когда он еще маленький был вызывала.
    Правда в больницу не повезли, средство для мытья холодильника нашел и в рот, тоже не выпил
    Они приехали состав почитали, что делали не помню, но не повезли.
    Еще был у меня страх когда его с таблетками мамиными увидела, они как то завалились у нее видимо еще давно, а он нашёл. Но там проще, вынуть не успел и все были на месте, полный блистер. Хотя вот этот момент как у меня все внутри ухнуло я помню хорошо.
    А насчет скоростей это у меня дочка такая она не ходит, исключительно носится, причем если бежит от меня и особо быстро значит уже что-то нашла и убегает с добычей

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •