"Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2 - Страница 6
Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1010

Тема: "Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2

  1. #101
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Орхидея

    У меня стоит один начатый (сильно меньше половины) и один еще про запас - не могу вообще без этого запаха
    он просто волшебный - с ним всегда тепло и хорошо, как с любимой плюшевой игрушкой - он как и она знакомый и изученный до дыр...
    но все равно каждый раз какой-то новый, не похожий на себя вчерашнего и позавчерашнего, но стабильный и постоянный в одном - во взаимной нашей любви и привязанности - с ним как со старым другом, про которого знаешь, что он никогда не изменит и не предаст и ты готов плать ему тем же

  2. #102

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Для любителей смол и амбры - в Артиколи ГУМ наконец-то появились новинки Анник Гуталь: Ладан, Мирра и Амбра по чедесной цене 5500р. за 100 мл.
    Курильню Лютенса тоже люблю, и согласна с Филби - он все время разный.

  3. #103
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    nvn спасибо за наводку)
    Насчёт Курилен... Они действительно разные. Очень красивый, многогранный запах. То он мне баней пахнет, то рахат-лукумом... Балдею от них как законченная наркоманка. Была в ИДБ на Тверской, прошлась по Артизану. Понравился мне их Летний чай (правда с блотера), на лето может и возьму. На сейчас взяла Злого волка, но очень быстро он с меня слетает.

  4. #104
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Даа, Гутали по совсем негуманной цене появились В Париже они прилично дешевле
    ЗЫ: Мирру хочу целую,у меня только отливант был
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  5. #105

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Боюсь, оправдываются все слухи и предсказания полугодичной давности о том, что многие марки уйдут из России. ГУМ распродает(вал) некоторые со скидкой 50% (Патрисия де Николаи, Хистуар де Парфюмс, Иль Профюмо, Молинард), их потихоньку разбирают. Думаю, что и на другие марки будут скидки. Купила кое-что из Николаи, цены хорошие. Но как-то грустно от всего этого, невесело смотреть и на резко поредевшие и исчезающие ряды Артизанов и Гуталей в ИДБ. Боюсь, что будут проблемы найти что-либо по нормальной цене.

  6. #106
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    nvn вот и я когда была в ИДБ мне сказали, что следующего завоза не предвидется. Неужели всё из-за этого кризиса?

  7. #107

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Vitzli, и да, и нет. Про Артизана, Гуталь и Молинарда я знаю еще с начала лета, до кризиса, просто пока это было незаметно. А сейчас Артиколи прекращает дистрибьюцию многих марок, и Лируаж кстати тоже. Кризис - да, но многие марки уходили и до кризиса, т.к. возможно просто не пользовались спросом,из ЦУМа ушли Розины и Парфюмы Италии, Мэтр Парфюмер Перчаточник, уходит Parfum d'Empire (он уже ушел из Лируажа, а летом их там было полно), Лоренцо Вилорези. Что-то как-то тревожно. Разбредутся по мелким магазинчикам и рынкам и будут стоить очень дорого. Ну это мне так кажется, что точно будет, я конечно не знаю.
    Артизанов мне жалко, мне очень многие из них нравятся, парочку даже продублировала. Кстати, в Артиколи, по сравнению с ИДБ, их еще полно, хоть и цены немилосердные конечно. И в такой ситуации мне кажется совершенно нелогичным появление новых Гуталей. Так что, кто знает...
    Последний раз редактировалось nvn; 22.11.2008 в 14:40.

  8. #108
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    nvn мда... Странно всё как-то. Артизанов действительно жаль до одури( Надо срочно бежать за Вратами Ада. А то в ИДБ на Тверской только один флакон 100 мл и оставался. Но новые Гутали правда как-то настораживают... Ладно, поживём-увидим, как говориться. Не люблю о плохом думать...

  9. #109

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Vitzli, а вы не помните случайно, сколько стоят сотки Артизана в ИДБ? Я там уже так давно ничего не покупала, что не помню. Вроде 4 с чем-то тыс.? На станке, кстати, Врат Ада в сотках нет вообще уже давно, ни оригиналов, ни тем более, тестеров.

  10. #110

    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Франция
    Возраст
    51
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    девушки,а кто-нибудь тестил Muscs Koublaï Khän Serge Lutens

  11. #111
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    nvn 100 мл было примерно 4400 (с какой-то мелочью, 4449 или что-то около того), а 50мл (я Волка как раз брала) 2829 без скидки. Чувствую, что я сейчас вообще в разнос пойду... А на СТАНКЕ даже полтинников нет? А то никак я туда не доеду...

  12. #112

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Vitzli, вот прямо бегом бежать может и не стоит в ИДБ с такими ценами. На станке полтинники Врат Ада есть по цене 1600-1700р., оригиналы. Тестеров там почти нет ни на что, если только на Ваниль и на Воду Артизана, или еще на что-то, если ооочень хорошо поискать. Но с Артизанами там очень плохо стало давно уже. В одной палатке есть ВСЕ, и редкие Артизаны-Лютены, и другое, чуть ли не весь селективный мир собрался. Но цены... и продавец не очень любезный.
    ня-ня, я тестила Муск Кублай Хан Лютенса. Много-много мускуса, как-то я не прониклась. Есть возможность купить его по неплохой цене, но не очень хочется. Хотя он не противный, не вонючий, как я читала в некоторых описаниях. Ну просто не зацепил пока.

  13. #113
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    nvn наверное я всё-таки смотаюсь на СТАНОК с зарплаты... А где вообще Артизана лучше искать? Просто я примерно знаю, что я хочу...

  14. #114
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну Артизана то точно на станке - может еще в инет магазинах - но это если лениво ехать - потому что они там все все равно со станка

  15. #115
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    filby да я уж лучше сама) как время свободное совместится с деньгами, так и поеду... Спасибо.

  16. #116
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки,подскажите пожалуйста,насколько реально получить настоящий селектив при заказе в ИМ,заинтересовал вот этот сайт:http://www.daer.ru/index.php.Может быть посоветуете надежные ИМ?!
    Так вкусно описываете ароматы,что теперь просто брежу ими,но у нас в городе очень напряженно с селективами,а так хочется...

  17. #117
    Аватар для Biara
    Регистрация
    07.11.2007
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ариста , может вам для начала отливантами разжиться? А то жалко будет, если купите целый флакошек а аромат вам не подойдет. Селективы они ж на всех по разному садятся и то что выбрано по описаниям не всегда садится как надона конкретного человека.

  18. #118
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Biara,очень хочется парфюм с доминирующим запахом горького миндаля,Орхидея посоветовала Louve Serge Lutens,по описанию поняла,что уже люблю Волчицу и отливанта будет мало.Вот поэтому-то и хочу полноценный флакон.

  19. #119
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ариста Louve Serge Lutens, конечно красивый аромат. Но вот на мне запаха миндаля нет и в помине. На днях сказали, что пахнет дорогим мылом (сразу несколько человек в течении дня). Сама я розы чувствую припудренные. Поэтому советую всё-таки начать с отливанта.

  20. #120
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Vitzli,в принципе,я не против припудренной розы,если Волчица раскроется ею,но хочется этот парфюм просто до невозможности,да и отливанты тоже придется заказывать,но хочу все же рискнуть,чувствую Волчица не обманет моих ожиданий.

Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •