"Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2 - Страница 44
Страница 44 из 51 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1010

Тема: "Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2

  1. #861
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Sogo, увы, что-то я пропустила несколько пунктов, выделенных как новинки (Ваш там тоже). Они тоже за 5 тыс. Беру свои слова обратно. Самый дорогой - Intense Iris & White Musk)))

  2. #862
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А где это Жо Малоны на 4 тысячи дают?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #863
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revival Посмотреть сообщение
    French Lime Blossom...К тому же непонятно с чем связано название, ведь лайма-то там даже нет.
    Revival, его там и не должно быть, lime blossom - это не лайм, это переводится как липовый цвет (ложные друзья переводчика ) а липа то там есть
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  4. #864
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Olik, теперь понятно... трудности перевода.


    Оказывается у lime столько вариантов - и известь, и лайм, и липа))

  5. #865
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, за Стеллу !
    Мне сегодня ее привезли -еле нашла ее в нормальном размере , почти везде только пробники , теперь сижу - радуюсь и правда - это роза такая красивая и в ней нет ничего лишнего,как мне кажется .

  6. #866
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, а я у Ростислава заказывала, он мне все виды Стеллы раздобыл. Правда, пришлось чуток подождать.
    И часть я брала в тестерах, так выгодней.
    Но я рада, что Стелла всем нравится. Хотя уже радуюсь все меньше и меньше, скоро весь мир заблагоухает Стеллой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #867
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , а я к нему тоже обращалась , но он сказал, что все тебе отдал. Шучу
    Мне, как раз , тестер привезли , весь мир не сможет заблагоухать( хотя я не против)- все ж таки трудно их найти .
    Забыла еще спросить про ту, которая Роза абсолю , она розу напоминает или совсем никак?
    Последний раз редактировалось pink panter; 01.03.2012 в 16:50.

  8. #868
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, они все напоминают классическую Стеллу, но классическая все равно самая лучшая. И аромат самый интересный, и стойкость самая хорошая. Даже не напоминают, а, собственно, являются вариациями аромата. То есть аромат очень похож.
    Еще Нюд мне глянулась, как раз потому, что, на мой взгляд, стоит ближе всех к классической Стелле.
    Но я их просто из фанатизма перепробовала, а остановилась все равно на классике. Так что если нет какого-то нездорового любопытства, то перебирать эти Стеллы я бы не рекомендовала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #869
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Arti, ага, вот ты хитрая, хочешь значит одна перебирать?
    pink panter, я пользуюсь абсолютом с огромным удовольствием, он, более насыщенный, что-ли, чем Стелла, но такой классный, зимой вообще - непередаваемые ощущения от него, у меня аж голова кружится от удовольствия его просто обонять. Стеллу нюд я приобрела - милая такая, тонкая розочка, мне очень нравится. А обычную Стеллу не нашла только пробник с горя купила у Ростислава. У него, кстати, абсолют есть в нормальном объеме, только странная подпись по ним - сделано в Италии , это меня совсем смутило и остановило.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  10. #870
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , ага , любопытство как раз есть , и название аромата очень интригует .
    Олик, вот я так себе почему то его себе и мечтаю - насыщенным и прекрасным , только вот вспоминаю Розу абсолю гуталевскую и сразу ассоциативно возникают сомнения , хотя понимаю , что может там и ничего общего . Мерси за впечатления ! Пойду опять пытать Ростислава
    Arti, а этот аромат ( кот. просто Стелла) - дивный , я бы сказала ,как розовый нектар и при этом совсем не навязчивый и звонкий такой , когда обоняю - представляю почему то свежее утро , нежные розовые бутоны еще с росой , много , много этих бутонов и ощущение какого безмятежного радостного упоения этим ароматом .

  11. #871
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    pink panter, а я вот не понимаю, чего ты ругаешь Гуталевскую розу Мне она очень-очень понравилась и, кстати, похожа на Кароновскую, прям вот рядом они стоят.
    А Стеллу я раздобыла на одном из парфюмерных форумов в обменнике, там её частенько предлагают и разные вариации тоже, кстати.

    Девы, а кто такой, этот Ростислав?

  12. #872
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Snusmumrik , да я не то чтобы ругаюсь на нее , просто мне она не подходит совсем , поэтому теперь избегаю ассоциаций с ней .
    Кароновская роза , мне нравится - она пудровая , сладкая такая , вот незнаю я почему я с гуталевской не подружилась, может еще полюблю ее.
    Ростислав - это наш тайный агент

  13. #873
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, нееее... гуталевская роза с кароновской на мой взгляд рядом не то, что не стояла, а даже не валялась. Вообще другой аромат. Никак сравнить не могу. Там роза пытается пробиться и у нее не получается, чем рождает у меня ассоциации с освежителем для туалета, где гуано всегда перебивает цветы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #874
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Одно из двух, либо у меня не такая роза Карон, либо не такая Гуталь. Но нравятся обе

  15. #875
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    "Это роза, чей аромат захвачен на пике ее цветения, в самый романтичный момент, роза, которая буквально через минуту превратится в бархатистое, дурманящее, окутывающее призрачным туманом розовое масло. " Это из описания про еще одну кароновскую розу - Caron "Delire de Roses" , очень интересно услышать отзывы по этому аромату .

  16. #876
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Я сегодня влюбилась и видимо навсегда влюбилась в винтажную гардению Малона (Jo Malone VINTAGE GARDENIA). Восхитительный, очаровательный аромат, я просто в восторге Покупала не попробовав, просто взяла и купила и... ожидания мои оправдались -это волшебство не могу оторваться от нее.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  17. #877
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Olik , поздравляю с обновочкой , интересно , а как в шлейфе звучит ?
    А я себе, все ж таки еще заказала Стеллу " Розу абсолю", вся в предвкушении теперь, после праздников приедет ко мне .

  18. #878
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    pink panter, а ко мне приехала просто Стелла, теперь у меня их три вида - роза абсолю, стелла нюд и просто стелла, я теперь втрое счастливее . А гарденией наслаждаюсь (у меня там целая куча пузырей приехала), а я не могу от нее оторваться, заворожила меня ...
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  19. #879
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Olik, я сегодня как раз тоже в Гардении щеголяла. Ну тогда перебирай Жо Малоны. Будешь влюбляться в них перманентно.
    И что ты не учуяла эту гардению, когда мы их нюхали? Перенюхала?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #880
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Olik , а забыла написать про Стеллу , я ее уже сегодня носила и самое интересное получилось с розами ( один к одному , как у Арти), дарила розы( имею в виду цветы) одной даме, так она мне сразу выдала : ах какие ароматныеее, ахх какая редкость в наше время встретить такие ароматные розы .....а я сначала не поняла о чем она это , потом докумекала , ну и не стала уточнять , что это моя Стелла благоухает , так что представляю , как потом она недоумевала , почему розы перестали благоухать.
    Я влюблена в Стеллу очень серьезно , именно такую розу хотела всегда , Арти еще раз!

Страница 44 из 51 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •