"Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2 - Страница 14
Страница 14 из 51 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1010

Тема: "Другие запахи" или селективная парфюмерия - 2

  1. #261

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ух ты, Ванилька, как здоровско, что у нас есть отливалка-барахолка! Спасибо!!! Надо свои закрома в порядок привести, подумать...

  2. #262

    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Франция
    Возраст
    51
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    получила свои пробникм Frederic Malle,все хороши.
    Но больше всего нравится Carnaval flowers,ну просто шикарный и Le Parfum de Therese

  3. #263
    Аватар для YOKO-CH
    Регистрация
    16.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне благодаря добрым людям перепал отливантик Lorenzo Villоresi Цвет Снега. Который день наслаждаюсь этой чистотой и нежностью. В него окунаешься целиком и живешь два дня в облаке нежной и тонкой сахарной пудры. Запах сладкий, пудровый, таких сладких ароматов никогда не носила. Стокий настолько, что на второй день его слышу на себе не меньше, чем в первый.

  4. #264

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    ня-ня, вот здорово, что вам они нравятся. А для меня именно эти два аромата просто ужасны, сама не знаю, почему, наверное из-за моей нелюбви к туберозе.
    Последний раз редактировалось admin; 18.12.2008 в 19:14. Причина: Излишнее цитирование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #265
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки подскажите сегодня тестила туал воду или парфюмер воду или духи.Там деревянные коробочки а на них картины.Забыла название производителя ,по-моему художник и есть создатель сих духов.Это у меня передоз от занюха большого кол-ва ароматов

  6. #266

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    футболистка, может NEZ a NEZ?

  7. #267
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Где их у нас можно купить?

  8. #268

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Vitzli, Nez a Nez есть в ЦУМе и в Артиколи ГУМ (напротив Прада, в зале, где рапродавали Молинардов, под надписью "Новинки"). В ЦУМе вроде пошевле. Там есть довольно интересные ароматы.

  9. #269
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    nvn, благодарю. Очень давно ничем себя не радовала, хочу наконец-то выбраться, выгулять себя по ароматам. Хочется чего-то с алкогольными нотами, прочитала у Nez a Nez ром упоминался...

  10. #270

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Vitzli, ага, что-то там такое было... Мне понравилось, что в ЦУМе они ручкой на стикере пишут сотав, он довольно богатый в этой марке. Цены точно не помню, но вроде 4400 или примерно так, кажется за 100мл.

  11. #271
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    nvn ну это ещё по-божески. Давно пора выбраться, а то с этой работой... Через интернет без затеста всё-таки опасаюсь. А Вы случайно не знаете, есть ли в Артиколи подарочные наборы Jo Malon?

  12. #272

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Vitzli, Малонов всегда упаковывают так, что они выглядят как подарок - в коробки по 1, 2 шт, с черной ленточкой, в бумажной сумочке, и в сумочку кладут черную мятую бумагу. Смотрится красиво, но мрачновато, т.к. много черного цвета. Ну готично что ли... А вот насчет уже готовых подарков - не уверена, если только со свечой...

  13. #273
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    nvn готику я люблю... Просто видела в каком-то журнале, что есть наборы из 5 (кажется) ароматов по 15мл в длинненькой такой коробочке. Ладно, съезжу-посмотрю. Спасибо за советы.

  14. #274

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Vitzli, посмОтрите и нам расскажете, ладно? Я наборов таких не видела ни разу, наверно, невнимательно смотрела. А за готикой в ЦУМ, за ладанами Комм де Гарсонс. Как же я их люблю...

  15. #275
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn Посмотреть сообщение
    футболистка, может NEZ a NEZ?
    Цитата Сообщение от filby Посмотреть сообщение
    Скорее всего
    Да девушки это он.Но т.к я нанюхалась духов то все названия забыла((.В интеренете вроде цены поинтереснее ,как думаете они настоящие в инертмагазинах?В Цуме действительно цена 4400+.Мне понравился atelier d artist ,мне еще парочку пшыкнули вроде понравились.Но де артистр сложный и понравился.Затестила нового Малля фиалка фиалка.


  16. #276
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А еще меня по описанию заинтересовала водичка от Penhaligon's "Bluebell". В Москве где можно затестить? Что-то мне не попадалась... Хотя я ведь селективами заинтересовалась совсем недавно, всего 2 месяца назад.
    Даже не могу представить, как должны пахнуть колокольчики. Насколько я помню, луговые колокольчики почти ни чем не пахнут, разве что травой. Еще газировку в детстве пила, "Колокольчик" называлась. Тоже не помню чем пахла.)))
    А по описанию аромата, можно представить себе что-то легкое, свежее и нежное.
    Последний раз редактировалось Мэрион; 20.12.2008 в 00:11.

  17. #277
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    описание - да, а вот отзывы не очень как-то впечатляют тоже приложилась ню(-ухом)
    если кейт мосс конечно не аргумент ))
    счастья всем!

  18. #278
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Кейт мосс скорее уж отталкивает, мне эта худосочная дамочка совсем не симпатична. К Диане я тоже не испытываю никаких трепетных чувств. Просто любопытно, каков аромат водички, которая названа цветком у которого вроде бы и запаха нет. Ну, и состав там заявлен необычный.
    Начальные ноты: Цитрус
    Ноты «сердца»:Гиацинт, Ландыш, Цикламен, Жасмин, Луговой колокольчик
    Базовые ноты:Клевер, Корица

  19. #279

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Колокольчик - это гиацинтово-гальбанумный аромат.
    Ощутимо не стандартный, на любителя. Мне очень нравится.
    Тонкий, резковатый, терпко-травянисто-горький, пронзительный. Довольно натурально звучит, синтетика не раздражает.
    Бесподобен на ветру.
    Так пахнет растение с крупными колокольчикоподобными цветками - Горечавка легочная, у которой очень нежные цветки - если сорвать растение - вянут, сморщиваются уже минут через 30.
    Иногда эту горечавку принимают за колокольчик. Запах тихий, прячется в глубине цветка.
    Bluebell, на мой взгляд - Шедевр!

  20. #280

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    margul так здорово описала Колокольчик!
    Когда у меня был пробник, то первые слова после затеста были:"Ой, мама!". Он очень странный, очень необычный. Сначала мне не понравился, но сейчас тоже наполнилась к нему любовью. А моей маман понравился сразу. Она весь вечер сидела и в упоении нюхала свою руку. А к описанию, которое привела margul, добавить просто нечего, замечательно!
    Я его где-то тут описывала, давно-давно, да разве ж найдешь...
    Мэрион, в Москве Колокольчик можно потестить во многих местах: Иль де Боте, ЦУМе и Артиколи ГУМ и Весна. Цены только... кхе-кхе...

Страница 14 из 51 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •