Профессиональные средства для волос: да или нет? - Страница 8

Результаты опроса: Как по вашему можно ли использовать профессиональную косметику в домашних условиях?

Голосовавшие
250. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да. Я активно использую проф. косметику

    157 62,80%
  • Я использую, но с опаской

    44 17,60%
  • Нет. Я не использую. Специальные средства для того и специальные, чтобы их использовали профессионалы

    49 19,60%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Профессиональные средства для волос: да или нет?

  1. #141
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я пользуюсь увлажняющим шампунем Бонакур и таким же спреем-кондиционером. Очень довольна. А вот бонакуровское средство для кончиков волос категорически не понра. Никакого результата. Все-таки масла с этой проблемой справляются лучше всего.
    Je vais danser sur les braises...

  2. #142
    Аватар для Марьяна
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    анютка прочитала ваше сообщение,тоже хочу попробывать продукцию Каарал,только вот в моём городе ни разу такого не видела((( нашла интернет магазин с этой продукцией но что-то боюсь заказывать,придёт неизвестно когда и что((( Вы случайно не знаете можно ли как-то,где-то заказать?

  3. #143
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    пробовал ли кто-нибудь проф.средства премиум-класса alfaparf milano?

  4. #144
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    SvetaVeta, я пробовала... Cauterization Serum и маску восстанавливающую... маска хорошая, понравилась больше чем профессиональная Лореаль. А серум... я от него большего ожидала что ли... что будет какой-нибудь супер-блеск... но видимо у меня не такие убитые волосы, чтобы на них был какой-то офигенный эффект... в общем, 2 раз не куплю

  5. #145

    Регистрация
    11.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Мне очень нравится масло для кончиков Barex серии Oro del Marocco с аргановым и льняным маслом. На силиконах, конечно, но совершенно не тяжелая, хорошо разглаживает, волосы меньше путаются на кончиках (у меня длинные), а пахнет Ланкомовской Поэмой!

  6. #146
    Аватар для mango
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    23

    По умолчанию проф средства

    надеюсь, что тема не совсем умерла, в опросе ответила, что пользуюсь проф.средствами
    перешла на них лет 4-5 назад, когда покрасилась в блонд. До этого был натурал и мылась я хербал ессенсис с ромашкой очень нравился мне)

    До сих пор сижу на профе, на эти годы многое попробовала и могу выделить своих любимчиков так сказать )
    Для блонда мне подошли сыворотки/несмывашки керастаз., шампунь/бальзам керастаз и очень понравились Moroccan Oil. Сейчас ращу свои ( еще есть блонда немного, постепенно срезаю) но уже эти шампуни жирноваты, из-за кол-ва силиконов и увлажнения в них.
    От выпадения спасает Nioxin, американская фирма полностью направленная на эту проблему.
    Вообще, Loreal Absolut repair серия очень хороша для убитых волос. Но Шампунь к примеру довольно жирный, а вот маска, кондиционер и для утюга/фена несмывашка -- хороши!
    Из средств подешевле -- hydrating masque, Wella. Увлажняет на ура просто)

    Из более натуральных средств мне очень понравился Aesop. Но мои остатки блонда очень возмущаются 4-5 месяцев использования шампуня/кондея без силиконов. Поэтому это дело дополняю силиконовыми масками керастаз и морокканским, и серум для концов керастаз. Пока приходится, хоть и надоело., т.к. я попадаю на натурал силиконами и отсутствует блеск. но зато волосы прилично выглядят (концы) и не ломаются и не секутся. (ттт)
    На данный момент у меня Kérastase ELIXIR ULTIME with Immortal Moringa for Damaged Hair, для убитых волос и мне очень нравися. Волосы очень мягкие от него, лекго распрямляются.

    сами волосы у меня непонятные
    те, которые остатки блонда: сухие, торчат во все стороны (непослушные) и тонкие., а вот натурал растёт: те поплотнее будут и ещё более непослушные. Волосы вьются, но при высокой влажности, что круглый год в принципе, пушатся сильно. Поэтому идеального средства я ещё не нашла

    вот подумываю, сама шампунь сделать, попробовать рецептики с портала и попробовать другие натуральные фирмы для волос) но это пока на планы будущее, пока не срежу блонд. Маслами баловать волосы мне все равно нравится, это лучше всяких силиконов ))

    блин, прям исповедь получилась

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •