Профессиональные средства для волос: да или нет? - Страница 6

Результаты опроса: Как по вашему можно ли использовать профессиональную косметику в домашних условиях?

Голосовавшие
250. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да. Я активно использую проф. косметику

    157 62,80%
  • Я использую, но с опаской

    44 17,60%
  • Нет. Я не использую. Специальные средства для того и специальные, чтобы их использовали профессионалы

    49 19,60%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 146

Тема: Профессиональные средства для волос: да или нет?

  1. #101
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    esperanza мне тоже понравилась фирмочка. Пользуюсь и шампунем, и бальзамом.

  2. #102
    Просто ЮдО Аватар для Чудо-юдо
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Украина,Херсон
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мда,вот посмотрела на этот Syoss
    Ну по составу (как по мне) что бальзам что шампунь не отличаются от обычных шампуней совершенно...а вот что утверждают:
    "Продукция SYOSS имеет проверенный международный опыт использования в парикмахерских салонах. Как отстаивают профессионалы, результат использования этих средств в домашних условиях ничем не отличается от салонного. При этом ухаживающие средства SYOSS можно купить по удивительно доступной для косметики такого уровня цене!

    Все женщины мечтают только лишь об одном — лучшие продукты по доступной цене. SYOSS без труда удовлетворят оба запроса. Профессиональные стилисты требовательны и креативны в своей работе, и посетительницы салонов им под стать, именно в связи с этим SYOSS рекомендован каждой женщине, привыкшей выбирать только лишь лучшее. "


    Хм...
    Отращиваю волосы с 6 сентября

  3. #103
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Чудо-юдо мне их шампунь ЖУТКО не понравился, волосы высушил в конец.

  4. #104
    Просто ЮдО Аватар для Чудо-юдо
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Украина,Херсон
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    KatRina, а каким Вы пользовались?
    Я брала себе бальзам восстанавливающий для сухих и повреждённых,да волосы мягкие после него,но уж чтобы они были реально восстановлены я не заметила
    Отращиваю волосы с 6 сентября

  5. #105
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Чудо-юдо для сухих волос вроде

  6. #106
    Аватар для Golden Rose
    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    попробовала сегодня маску syos для сухих и поврежденных волос-очень классная,мне понравилась!волосы мягкие очень после нее и расчесываются легко!я в восторге!

  7. #107
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Уже высказывалась в теме.
    Подсела в последнее время на шампунь Kaaral. Мне эта фирма нравится больше, чем C:EHKO. В KADUS разочаровалась давно, как только они формулу поменяли. Новая формула мне не подошла

  8. #108

    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    я очень люблю Веллу Лайфтекс проф.,а теперь по порядку
    -шампунь для окарашенных+несмываем спрей-кондиционер,очень хорошо волосы увлажняли
    -глубокоочищающий шампунь очень щадящий,мне подошел
    - мусс для кудряшек мне нравится,хоть голова от него не чешется
    - спрей для кудряшек(он как бальзам)хорош
    -раньше,когда вытягивала волосы утюжком использовала несмываем крем для выпрямления,тоже нравился,во влажную погоду давольно хорошо держалась укладка
    Из профа еще пробывала
    - маска Матрикс разглаживающая-очень нравилась,нужно совсем чуток,очень экономичная
    -гель для выпрямления волос SexyHair-неплохой,но по деньгам дороже Велловского крема в 3 раза,а результат один и тот же,Велла все равно лучше
    -шампунь Бонакур против желтизный-понравился
    -бальзам Бонакур для поврежденный(с красной крышечкой) наносила его как маску,на минут 10-20,результат очень нравился,волосы мягкие,рассыпчатые и запах супер
    вообщем все уже не упомню
    хочу сказать,что проф. шампуни я чередую с массом,чтобы волосы не привыкали,но из масса мне подходит только органика(без лаурилов),очень нравится шампунь и бальзам Натура Сиберика

  9. #109
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    анютка, у меня тоже шампунь Kaaral (для вьющихся волос и от выпадения волос). Очень довольна. А их маску с маточным молочком ни на что не променяю. Вы случайно их краску для волос не пробовали? Вообще отзывов нигде не нахожу.

  10. #110

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я сегодня купила сыворотку для волос от КААРАЛ triaction couture, так как много положительных отзывов и читала, и слышала. Волосы, конечно, моментально засияли и совсем не утяжелились.
    Про эффект разглаживания ничего не могу сказать. Они просто заблестели, но "взъерошенные" волоски таковыми и остались. Но, возможно, это потому, что я нанесла средство на сухой волос (сразу, как домой пришла). Завтра попробую после мытья и уложить... посмотрим.
    Пока единственный и ОЧЕНЬ, на мой взгляд, существенный минус - ЗАПАХ,.. если эту вонь можно так назвать. Пахнет дешевым-придешевым советским мужским одеколоном. Это запах детства... помню, когда была мелкой, от всех окружающих мужчин так разило.

  11. #111
    Принцесса.... Аватар для Lucifiera
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я пользуюсь Бонакуром color save всей линеей!
    Даже укладочные шварцкопф проф.
    Любовь прошла,завяли помидоры,а я останусь жить и радоваться каждому дню без тебя,без тебя!

  12. #112
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, спешу поделиться своей находкой, это английская фирма [B][B]OSMO. У них несколько серий, я использую для "убитых" волос. Это что-то, ничего лучше я не использовала. Маска просто волшебная за несколько применений мои сухие, дохлые волосенки преобразились Кстати, сотав очень натуральный, там пачули, иланг-иланг, провитамин Б5, экстракт сои и куча других полезностей. Еще замечу, что она ОЧЕНЬ экономная. Пару дней назад прикупила и бальзамку из этой же серии и средство для кончиков. По качеству просто прелесть, еще одним плюсом является цена, так маску я брала всего за 250 р. Вообщем моему восторгу просто нет предела

  13. #113
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, кто пользуется маркой Kaaral посоветуйте, волосы жирные,на концах сухие, выпадают, что выбрать, что кому помогло?
    Последний раз редактировалось akorko; 27.01.2010 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение

  14. #114
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    akorko, пользовалась их маской для волос с маточным молочком. Мне порекомендовали, когда я сказала, что у меня "абсолютно убитые" волосы. Маска просто СУПЕР волосы гладкие, легко расчесываются. Я в диком восторге.
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  15. #115
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Angel А маской как часто пользуетесь и на сколько хватает, и еще, какие у вас были волосы ДО использования маски
    Последний раз редактировалось akorko; 27.01.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение

  16. #116
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    akorko, ну, ДО у меня волосы были убитые, т.к. делала смывку. Сухие, спутанные, ну больше на мочалку похожие, а не на волосы (правда это сугубо мое мнение, т.е. несколько парикмахеров говорили что для волос прошедших смывку они выглядят очень неплохо).
    Маской этой пользовалась 1 раз в 7 - 10 дней. Но я люблю много намазывать, т.е. использую ну очень не экономно. А вообще баночка приличная - 500 мл, стоит рублей 500 что ли,точно щас уже не помню.
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  17. #117
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Angel а волосы как часто моете?у вас кожа головы жирная или сухая?

  18. #118
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Согласна с Angel , маска с маточным молочком у Кааral лучшая, я многие из этой фирмы попробовала. Еще отличные срества : сываротка от секущихся кончиков и лосьон X-form, ну и конечно средства для укладки - мои любимые.

  19. #119
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    akorko, голову мою 2 раза в неделю. А с типом волос до сих пор не определюсь Кончики сухие, а корни наверное к жирности склонны
    esperanza, а сываротка от секущихся кончиков и лосьон X-form тоже Кааral? А этот лосьон он вообще для (от) чего?
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  20. #120
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Angel, это все Kaaral. Лосьон востанавливает поврежденный волос, делает его эластичным и блестящим. Он в небольших ампулах, но эта жидкость пенится, поэтуму мне хватает одной ампулы на два раза. Еще заметила, что после этого лосьона волосы хорошо расчесываются, даже когда кондиционер дополнительно не используешь. Но все-же если бы я выбирала между маской и лосьоном, я бы выбрала маску. Все-таки она незаменима. Я чередую эти два средства, чтобы небыло привыкания.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •