Мобильные телефоны - Страница 9
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 206

Тема: Мобильные телефоны

  1. #161
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Июля, девы, все-таки смартфон - это девайс именно для использования интернета... Как средство телефонной связи он существенно проигрывает обычному телефончику У меня был нокиа-слайдер, ну какая прелесть, в три быстрых движения я могла позвонить мужу в случае какого-то форсмажора, даже не глядя на телефон, держа его в кармане! Сейчас айфон - с ним такой номер не пройдет По размеру у меня к нему претензий нет (у меня 5-й, но вот 4-й существенно более громоздкий, не хотела бы его). Да - интернет, пасьянсы, игрушечки Но как только дело доходит до банального "позвонить", отчаянно скучаю по своему маленькому слайдеру
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  2. #162
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я тоже за маленькие телефончики, которые только позвонить (+ планшет) , хотя фотик, например, на телефоне иногда удобно.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  3. #163
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Рискую быть закиданной помидорами и т.д. Подсела на айфон и больше ничего я не хочу. Для быстрого набора масса возможностей и избранное и сири и отдельно выведенная иконка.

  4. #164
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Июля, я себе полгода назад приобрела Nokia Lumia 520 и очень довольна (ТТТ) Телефончик конечно не маленький, но и не такой здоровенный какие сейчас бывают (и дизайн мне понравился). Очень удобно и в интернет лазить и с записной книжкой, документами ворд, эксель работать, навигатор есть (правда я не пользовалась пока им-нужды не было). А чего нет, можно спокойно скачать. Правда некоторое время привыкала к тому, что у него операционка Windows phone 8, зато теперь души в нём не чаю

  5. #165
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Baibi , ну почему. для меня он тоже оптимален
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #166
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Покупать такое устройство, если не использовать хотя бы на 50%, смысла нет. Потому что денег стоит приличных. По сути это небольшой компьютер. я и смс отправляю не печатая и список покупок диктую телефону пока машину веду и офис активно использую. Плюс навигация, карта пробки. Еще и куча приложений есть вполть до календапя красных дней. Музыку закачиваю на телефон-подключаю к машине.
    Но если нужна только трубка для звонка и навигация, то любой смартфон в пределах 10 тыс справляется великолепно.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #167
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    У меня сейчас скромный андроидофон, самсунг S3 мини, у меня это телефон (в первую очередь), интернет, дубльгис (особенно в комадировках), читалка, музыкальный плеер, фотоаппарат и место для заметок))) пожалуй, всё )) а, ну и будильник!!! Все-таки в первую очередь будильник
    Брала по совокупности функционал+неглючность+цен а+удобство, также важен был дисплей AMOLED, хорошо читаемый при любой солнечной погоде.
    поработав в телекоме, особенно в сотовой связи, принципиально выбираю модели "прошлогодние", по которым уже и отзывов много, и производитель успел, если что, косяки откорректировать как в железе, так и в операционках Ну и цена на них приятнее, обычно успевает упасть раза в два по сравнению с первоначальной
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  8. #168
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Актуальная тема! У меня стащили моего семилетнего пенсионера (карманника, наверное удар хватил от такого "улова" , теперь нужен новый. Любимый сватает айфон, но я не знаю... Таскать эту догогущую штукенцию ), хотя он хотя бы по размеру ничего. Все что шире 7 см, я даже ухватить не знаю как, одной то рукой ))) И меня, оч смущает, что все смартфоны держат заряд 1-2 дня. Есть вообще что-нибудь, что в состоянии держать заряд хотя бы дня четыре?

  9. #169
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Oriana есть. Телефончики, которые стоят порядка 1000руб и функций имеют 2 - позвонить и смс. Дочери дали на работе такой - дня на 4 хватает, а айфон свой она заряжает каждый день, и при этом иногда к концу рабочего дня он уже разряжается, зависит от интенсивности использования.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #170
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    По айфону если только звонить, то он дня три держится. Даже побольше. А если игрушки, навигаторы, интернет, то да, только на день хватает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #171
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Дочь у меня звонит (но много) и интернетом пользуется.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #172
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Васаби, про телефончики за 1-2 тысячи я в курсе, но вроде несолидно, и любимый, опять же пилить полгода будет, дескать ей, как человеку, предложили приличный телефон и т.дэ и т.пэ. В-принципе, айфон мне даже нравится, но как то не вижу смысла покупать за такие деньги. Мои потребности достаточно примитивны: позвонить, смс, будильник, ну может, пробки в инете посмотреть. А музыку и игры- ну он же садится от этого постоянно, даже мой старый, не смартфон. Что раздражает меня невыразимо, т.к. вспомнить о том, что его зарядить надо - для меня слишком. Приглядела Нокия Люмия 620...

  13. #173

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Мне айфон тоже не нужен, сомневаюсь, буду ли использовать все его возможности, кроме того, у мужа профессиональная неприязнь к продукции Apple Так что смартфон в пределах 10 тыс - это мой вариант.
    Девы, а как вы носите эти девайсы размерами 13х7 см? Мой старый вечно в кармане бултыхался, а такую громадину придется в сумке носить, что ли? А как я услышу, что ОНО звонит?

  14. #174
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Июля , звонит как настроишь. размер очень удобный. у мня тоже друг противник айфонов и яблокопрдукции но купил и души в нем не чает, там и айпад присоеденился
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  15. #175
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А чего смартфоны только эплы выпускают? Андроид его уже давно вроде догнал и перегнал. На фига понты-то? А дешевле в два раза.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #176
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    к айфону быстро привыкают, если до этого была трубка, без лишних наворотов. Мой МЧ долгое время пользовался нокией с кверти клавиатурой, а потом сразу купил яблочко. Теперь он признаёт только яблоко.
    Я же признаю только самсунг, тк это уже 4й смартфон у меня от этой компании.
    Когда мч пытается пользоваться моим телефоном, то я частенько слышу от него многозначительное :"Гнусмус! как им пользоваться можно...". Аналогична и моя реакция на его телефон: "яблофон! куда я вышла? как обратно зайти?"
    Это совершенно разные платформы. у каждой есть минусы и плюсы. Дело вкуса и привычки
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  17. #177
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    an4ik У меня тоже Самсунг, и диалог с дочерью такой же
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #178
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А знаете, как шипят и ругаются при обмене смартфонами любитель виндофонов (нокия) и человек, привыкший к андроиду?.. Ууууууу...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  19. #179
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    О, да они еще и разные! До сегодняшнего дня, я думала, что все они смартфоны )))

  20. #180
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я тоже яблочко люблю. Первое мне подарили, а потом я уже привыкла и не хотела менять. Мне удобно, все есть, что надо. Правда на прошивку новую ругалась долго...
    Je vais danser sur les braises...

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •