Мобильные телефоны - Страница 8
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 206

Тема: Мобильные телефоны

  1. #141
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Китайцы шлёпают всякую дрянь. Уровень излучения в их телефонах гораздо больше, чем в сертифицированных. Единственный плюс - это цена.

  2. #142
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Спасибо всем за отзывы
    Я то уж размечталась, захотела за бюджетную цену хорошую вещь купить. Ну а знакомый мой пользуется своим iPhonom, говорит пока нравится, даже телевизор в нем есть, правда ловит не везде хорошо.

  3. #143
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    кто пользуется телефонами для 2х сим карт? скажите это удобно? а то я маме купила в подарок. Ну хотя наверное удобней чем с двумя телефонами ходить как она сейчас ходит

  4. #144
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Ага, а теперь ваша мама будет ходить уже с тремя телефонами!

    Сама я тоже мечтаю о двухсимочном, но пока не определилась с моделью.

  5. #145
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Tay это еще почему с тремя то???

  6. #146
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Ну те два, которые у неё уже были - и плюс новый двухсимочный! Как раз хватит, чтоб всеми симками разом пользоваться: Билайн, МТС, Мегафон и ещё какой-нибудь оператор же есть там у вас местный...

  7. #147
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Tay да как нибудь 2х симок хватит

  8. #148
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У кого нибудь есть 2х симочный телефон Nokia X1-01?
    Хочу купить что нибудь дешманское и качественное в командировки ездить. К Нокии претензий вроде нет

  9. #149
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    На днях мне приходит сообщение. При чем не как обычно, музыка, то се. Просто экран телефона вдруг "заработал" и текст: на этот номер *917****(написан мой) пришло сообщение. Читать?
    Я ткнула ок, и телефон выходит в интернет Быстренько из интернета вышла. И ничего не поняла - что это было? Кто нибудь сталкивался с таким?
    Р.с. Сообщение вобще заметила, потому что уже легла спать, выключила свет, и тут экран вспыхивает.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #150
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мартинка, у меня такого не было, но теперь опять какой-нибудь разводняк! Раз в интернет сам лезет. Сейчас чего уж только не придумывают!

  11. #151
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ангелина я тоже подумала, ничего хорошего. Сотовый у меня без антивируса, подцепишь еще какую гадость
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #152
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    у моего ребетенка последнее время списывались деньги, только сотню положим и ать....нет. Он расплакался, что никуда не лазает без спроса. Я позвонила в МТС, а мне там говорят, что сообщения платные приходят с коротких номеров. А все произошло из-а того, что он свой номер телефона оставил в инете, когда в контакте регистрировался. Кстати, вежливая девушка из МТС отключила все входящие СМС с коротких номеров.

  13. #153

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девы, нужен совет. Я в телефонах полный лох, у меня всегда были простенькие "говорилки" (и не много их было, прямо скажем), а сейчас возник вопрос покупки смартфона, поскольку мой телефон уже совсем пенсионер, и еще иногда нужен навигатор, а его ж можно и в телефон запихнуть, лучше, конечно в телефон с большим экраном. Меня очень смущают размеры "лопатника", который присмотрел мне муж, боюсь, не привыкну. Уже начинаю ныть, что может быть, лучше купить отдельно навигатор и новый телефон Муж тихо звереет, потому что я никак не созрею, и потом эти блин, мальчики, так и прутся от таких штук, а я лишаю его удовольствия потыкать пальцем в новую игрушку
    Вот скажите мне, это очень удобно, таскать с собой хреновину размером примерно 14х7 см да еще и говорить в нее?

  14. #154
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, 14 - не знаю, но у меня тоже были обычные телефончики, и этим вопросом заведует муж. Что купить, в то и тыкаю. Когда он купил мне первый смартфон, то был в ужасе, видя, как я в него тыкаю и психую. Молчал-молчал, потом вкрадчиво спросил: "Молоток дать?" Ну привыкла. А потом эта хреновина внезапно сломалась. И мы спешно стали выбирать "какой-то такой же, но поновее". И по характеристикам выпадал "какой-то такой же", но здоровее. Я сразу начала митинговать, мол, больно здоровый, куда такой, да я не смогу... в общем, пошли в салон, в руках подержать. И что-то я подержала-подержала и взяла... Он, правда, см 10 максимум, но все равно больше, чем было. И привыкла я к нему аккурат за один день.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #155

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, и правда, надо озадачить его размером )) пусть выберет поменьше. Хотя опять же - навигатор Я уже была в салоне, повертела его в руках, офигела от размеров и покупка не случилась...

  16. #156
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Июля, ну вот пришел муж и оглоушил меня сообщением, что у меня телефон 13 на 7. А мне кажется, что меньше, а он заставил мерить, а я не пошла, я ему и так верю. Ну ладно, достала сантиметр из тумбочки, и правда 13.

    Я вас не пытаюсь отговорить от большого, я наоборот, говорю, что быстро к нему привыкнуть можно. И таких размеров навигатора ну мне лично вполне хватает. Да-да, я не вожу машину, но я постоянно работаю штурманом.

    И навигатор у меня есть, но мы давно им не пользуемся, со дня появления смартфона (еще первого, который поменьше был) и его вполне хватало. С навигатором заморочка - отдельно зарядить, отдельно программу обновить, а тут все в одном быстро обновляется. Это удобно, правда. Не будете вы пользоваться и навигатором, и телефоном. Будете только телефоном.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #157

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А мне, в свою очередь, было сказано, что на экране телефона поменьше я карту не разгляжу ))) придется привыкать, видимо.

  18. #158
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Июля , очень удобно, когда девайс свременный. туда залить можно все что угодно от навигатора до кулинарных рецептов, от почты до видео уроков йоги. я без своего никуда (хотя в машине есть штатный навигатор) и ребенка всегда есть чем занять
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  19. #159

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Alximiya, согласна, но у меня всегда телефон был просто телефоном, потому что дома и так куча всяких устройств, и стационарных, и портативных. И даже фотокамера на телефоне меня раздражала, потому что я ей не фоткала никогда (есть же нормальный фотоаппарат)... ну вот такие у меня заскоки )))

  20. #160
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Июля , я тебя очень понимаю. но сейчас все так удобно я и забыла когда на фотик фоткала. в отличном качестве все в телефоне да и под рукой всегда. попытка не пытка! не понравиться мужу отдашь
    да тот же форум в пробке или очереди посмотреть
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •