Мобильные телефоны - Страница 5
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 206

Тема: Мобильные телефоны

  1. #81
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Обратите внимание на модели HTC - у них очень хорошие смартфоны.
    Я сейчас нацелилась на модель HTC Touch Diamond - в ней реализована возможность управления меню одним касанием пальцев - перелистывание, прокрутка, поворот изображения. Почти также эффектно и удобно как в продуктах Apple - ноутбуках и телефонах IPone (жаль, ай-Фоны не предназначены для наших мобильных сетей)
    А сейчас у меня уже три года как модель Sony Ericsson K750i - очень довольна. Я бы и не меняла его - привязываюсь к своим вещам. Но он уже морально устарел - хочется смартфона с навигатором и touch flo.
    Carpe diem...

  2. #82

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Саш, да вроде ай-Фоны нормально у нас работают, у нашего руководителя был одно время, только он с ним поигрался и продал, говорит за те же деньги можно куда более функциональный телефон купить
    а у меня телефону уже скоро 4 года будет и хотя он тоже уже давно морально устарел, фиг я его буду менять, потому как всё равно использую только две функции - телефон и будильник и с ними он прекрасно справляется

  3. #83
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Sunnyel, у нас Iphone одновременно купили 4 руководителя на работе - как только они появились - поддались моде. До сих пор играются...
    Дело в том, что эти телефоны заблокированы под американскую телефонную сеть AT&T - это был совместный проект с Apple. Даже пункты меню у Iphone обращаются именно у указанной сети. В Америке Iphone продаются с предустановленной сим-картой. И ни о какой русификации , конечно, не может быть и речи.
    Но наши умельцы, взламывают телефон, разгибают держатель для симки и вставляют любые сим-карты других операторов. Весь дополнительный софт - тоже взломанный. В итоге не работают простейшие функции: отправка MMS сообщений, органайзер (функция напоминаний, например), в записной книжке нет поиска по русским буквам (у Iphone не предусмотрена русская клавиатура - это хакерская программа, установив которую, народ может писать русскими буквами, но поиск всё равно не заработает) - в итоге первую букву имен в записной книжке пользователи пишут на латыни - а все последующие - на русском.
    В общем всё просто: IPhone отличный телефон, но при работе в сети AT&T Возможно, когда-нибудь Apple сделают нечто подобное и для других сетей.
    А в это время... уже другие производители осваивают подобные технологии управления меню...
    Carpe diem...

  4. #84
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Alexa_Alexa , а я слышала, что с навигаторами тоже у многих проблемы. Сама совсем не ориетируюсь (топографический кретинизм ), тоже навигатор хочу. Многие говорят, что карты на большинство говодов фиг найдешь (если не Москва-Питер), настроить сложно, опять же нужен хороший быстрый интеренет, а у нас это не очень реализовано. Что думаете по этому поводу?

  5. #85
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Karhunvatukka, думаю, что зависит от навигатора и карт. Есть два вида навигаторов: GPS - с использованием спутников (это настоящие навигаторы - такие же , как используют путешественники), и интернет - через сеть GPRS (игрушка , которая даёт меньшую точность, скорее, очень и очень любительская вещь).
    Для навигаторов GPS интернет не важен , так как он не используется в технологии. Важно только, чтобы вокруг Земли вращались спутники А интернет-технологии, конечно, менее точны и требуют быстрого и-нета, что в условиях езды по городам и весям не всегда возможно.
    Вот у меня все используют именно GPS - навигацию. И я хочу именно такую штуку.
    Carpe diem...

  6. #86
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Люди, вот если телефон продается в магазине (NOKIA), нравится, НО ни на коробке ни слова по-русски и российской сертификации, ни в самом телефоне под аккумулятором - это чем чревато после покупки? На моей старой Нокии есть страна-производитель, а здесь просто made by nokia. И сертификации российской - ну нигде!!! И русский язык только в инструкции по эксплуатации...

  7. #87
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне вчера милиционер сказал, что нельзя телефоны покупать с рук (ну и так ясно) и в Связном - объяснил это тем, что там телефоны часто "серые"

  8. #88
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Nebelige это значит, что телефон произведен в Китае, он серый, т.е. ввезен незаконно. Но это не означает что он не качестенный или плохой, но вы если что случится сможете его отремонтиовать только в том сервисном центре какой указан в ваших документах, а не как обычно в любом сервисе

  9. #89
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Nebelige Кстати может еще ожидать неприятный сюрприз,половина меню на китайском языке))) Не вздумайте его брать,китайские очень слабы на экран,да и вобще,одно слово Китай. Я ярый поклонник Нокиа,у меня 6280,буду брать N81 8G)))

  10. #90
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушкииии подскажите,может у кого есть Nokia n81? Вот преобрести хочу,а мучают меня сомнения...

  11. #91

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Иллария,телефон Нокиа n81-смартфон.Он многофункцианальный,вы должны знать зачем он вам нужен!
    Лично у меня Нокиа n95,я очень довольна,т.к. интересуюсь прогами для смартов,в интернет захожу только через него,стоит браузер Опера мини.Трафик меньше,чем через родной браузер.Очень удобно,в любом месте я в сети.

  12. #92
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    прапорщик,что он из себя представляет я знаю))) спасибо))) Но тут почитала на форумах отзывы и как-то мое желание поутихло и сошло в итоге на нет.))) Очень много нареканий и рекламаций и впервую очередь именно на то из-за чего он меня заинтересовал.Память.Вобще м виснет безбожно.Пообщалась с парнишкой из сервиса,он сказал не вздумай брать))) Так что жду осени,там у Нокиа на подходе серия новинок,будет на что посмотреть.

  13. #93

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Если чесно,был у меня до этого Сименс CХ 70,германия 100%,память 10 мб. всего,работал как часы и сейчас лежит в заначке,для интернета и асек самое то,лучше и не надо!Прожили мы с ним 3 года,а связь вообще идеал,даже в бункере брал!Беру его в дорогу,или типа на рынок,если свиснут не особо и жалко.

  14. #94
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    прапорщик,у меня тоже был Сименс 2 раза,а потом чет как подсела на Нокиа,у меня их уже штуки 4-5 было,с последним уже третий год))) Вот решила обновить.Присмотрела 6600 слайд,осенью появится.

  15. #95
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Apple выпустил новый Iphone - модель 3G .
    Это уже не просто красивая оболочка с довольно бестолковой начинкой, как у старого Iphone, а функциональное, полноценное мобильное устройство. Исправлены многие недочеты и ошибки.
    Из самого важного - теперь есть русифицированное меню; нормально работает bluetooth; есть встроенный приёмник GPS.
    Всё это очень и очень мне нравится, а еще больше нравится вот эта новость от Apple - в следующем году Iphone официально будет продаваться в России.
    В общем, теперь я буду ждать этот телефон
    Carpe diem...

  16. #96
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Сашуль, только прежде чем его покупать почитай внимательно обсуждение в этой теме .....
    У них какие-то проблемы с легальностью продажи в России
    Поскольку самой не очень нужно и нет свободного времени детально не изучала (((((
    http://forum.yurclub.ru/index.php?sh...&#entry2804787

  17. #97
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    filby, ну, к моменту продаж, я думаю, что они как-то урегулируют все эти недоразумения.
    Или решат не продавать телефоны в России - но и другие фирмы уже подтягиваются к такому же интерфейсу.
    Уже есть очень достойный - Htc Diamond, будут и другие.
    Carpe diem...

  18. #98
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Решила разместить ссылку в этой теме - Миллион мелодий для звонка и смс!
    Я себе наскачивала уже тучу всего - наслаждаюсь теперь

    Осваиваю оболочку Windows Mobile на своём телефончике новом - Samsung WiTu. Всё-таки, телефон и коммуникатор - это как два разных мира. У меня щенячий восторг по поводу открывшихся возможностей
    Carpe diem...

  19. #99
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    в следующем году Iphone официально будет продаваться в России. В общем, теперь я буду ждать этот телефон
    А в чём реальная разница Яблофона от обычного коммуникатора?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  20. #100
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У мну белый айфончик, мне очень нра

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •