Мобильные телефоны - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 206 из 206

Тема: Мобильные телефоны

  1. #201

    Регистрация
    28.08.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Какая из них и от чего именно?

  2. #202
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Которая на две симки, от того что разок побывала в луже, и еще несколько раз падала на паркетный пол.
    Пути Господни неисповедимы..

  3. #203

    Регистрация
    28.08.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    У меня на одну симку и водоударопрочная. У нас разные модели и с вашей я дел не имела. Почему у меня гоу и уже писала.

  4. #204

    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    В современных смартфонах Sony очень плохой экран с устаревшей технологией изготовления и маленькими углами обзора. У самого LG Nexus 4, нравится все, но хочу LG Nexus 5. Жду пока в России появится 32 Гб версия.

  5. #205
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    У меня был нокиа, полтора года его протерпела, вначале еще ничего, а потом стал жить своей жизнью-отключаться, включаться, за границей причем донимал этим в разы чаще, чем дома. И все мне жалко было его менять, вроде как работает. Но потом он перестал принимать смски. Т.е. они, конечно, совсем не пропадали, но чтобы их получить, надо было перезагрузить телефон. Выглядело это по-идиотски: пишу смс, отправляю, перезагружаю телефон, жду ответа)
    К новым присматривалась долго. По началу хотела самсунг гэлакси, но две подруги, не знакомые друг с другом, отговорили по одной и той же причине-подзарядка совсем не держит, в день 2раза надо подзаряжать. В итоге на день рождения мне был подарен айфон. К тому времени я уже пользовалась айпадом и мне все так нравилось, что уже другого и не хотелось. Классный телефон, удобный во всем.

    Для второй симки у меня самый простой самсунг, минус его-слышно не так хорошо, как в айфоне, а в остальном работает, ничего ему не станется.

  6. #206
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Королева Марина, ага, тоже пользуюсь айфоном, причем с огромным удовольствием. Действительно удобен и главное надежен, никаких глюков, висяков и т.п.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •