Вышивание - Страница 40
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 864

Тема: Вышивание

  1. #781
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мартинка, такой домик - загляденье, только посмотрела я его вконтакте
    Апельсинка, шикарный единорог, молодцы, девочки
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  2. #782
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МашунькаТверь Посмотреть сообщение
    Я "загорелась" вышить лавандовое поле - но проблема в том, что нет схемы, а только фото вышитой картинки, кто знает, можно из неё схему составить как-нибудь?
    Практически не реально. Советую на вышивальных форумах поискать схему, хотя все меньше остается таких форумов (из-за конфликтов на почве АП) Лавандовых полей достаточно много у разных производителей, можно в сообществе крестик.ру поискать, но надо выложить картинку. самостоятельно делать из картинки схему на сайте типа иголок.нет не советую будет невышиввабельный прогон, который еще надо доводить до "ума"
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Девушки.спасибо за теплые слова)

    "Грачи прилетели"-картина Саврасова.Я купила набор фирмы Риолис. Мне почему-то очень нравится вышивать шерстью и полушерстью.

    Хотя лежит у меня одна схемка "Мадам Помпадур"-красота редкостная. Но вышивать ее дименшионовскими нитками-это раззорение(
    Может у кого есть таблица перевода ниток Дименшион в нашу Гамму?
    Дименшиновские нитки в свободной продаже отсутствуют как класс, ими только их собственные наборы комплектуются. Думаю, ты спутала с DMC (это французская фирма, обычно их нитки в продаже есть) более дешевый аналог- китайская Белка (№ не совпадают, но при этом полное соответствие между палитрами) ценник- раза в два ниже у Белки
    А, и что бы сгладить менторский тон своих комментов: вот вышилось за последнее время подарок мужу подруги на ДР (в пару к подаренному ей на ДР котику "Благополучие") котик "Богатство". оформляла сама, в Икеевскую рамку, только натягивала в багетке, т.к. запас на оформление был маленький и я побоялась испортить натяжку
    еще в подарок классной сына Пока не подарено, т.к вышивала и вышиваю медленно, ибо и-нет большое зло , а решилась на подарок уже после Последнего звонка, пока сделала, оформила. Зато теперь дарить будет все-таки студент, а не просто выпускник-раздолбай Размер работы - "закладочный", всего 30* 90 примерно крестиков, но благодаря оформлению работа смотрится солидно и дарить не стыдно
    ну и если интересно:моя хомячья норка , в соседнем альбоме отшивчики разных лет. А котят все еще мучаю, но уже немного осталось, тем более, что я теперь не работаю и больше шансов дошить их поскорее, а то муж грозится больше хомяка не радовать пополнением запасов (в основном покупаю Дименшионс в Штатах же, это фирма штатовская, ну и плюс- дешевле, даже с пересылкой)

  3. #783
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Таша какой упитанный у тебя хомяк!!!!! Классно!!!! Обязательно покажи отшивы!!!

  4. #784
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Вот мой нынешний процесс: Кошки у патефона от Риолиса. Вышиваю шерстью (в наборе написано: шерсть или акрил, не поленилась, сожгла ниточку - запах жженых волос).
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #785
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мартинка классно как!!!!!!!!! Умничка!!!!!

  6. #786
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Танюша7 спасибо
    Что то я пока забросила кошечек у патефона, и занялась Амурррскими тиграми. Это мой символ, я родилась в год тигра. И там парочка изображена, я и мой мужчина

    р.с. Пара животных, особенно таких как волк, лебедь вышивается к встрече своей половинки. А так как я тигра, то вот так выбрала

    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #787
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мартинка, классный тигр получается, он обязательно тебе поможет встретить свою половинку
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  8. #788
    Аватар для koshkajust
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Новая жизнь, так сказать))

    Жила-была сумка. Хорошая такая сумка, и дизайнер хороший, и бренд не из последних, да вот беда - не этого года модель... и даже не прошлого. Надоела, короче, сумочка и решили её отправить на антресоли, вроде и выкинуть жаль, и носить - глаза не глядят.
    Но тут случился у хозяйки приступ ручек очумелых, и надумала она сумочку приукрасить, все равно делать особо нечего, а тут вроде и заделье нашлось... Ну и вот что получилось в итоге.

  9. #789
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    koshkajust, просто шикарно получилось
    Мне кажется, что если бы отодрать посередине лейбл, ну или что это там, то гораздо органичней смотрелось бы.

  10. #790
    Аватар для koshkajust
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Snusmumrik, не лейблу не отодрать там... она не только пришита, но и проклеена. Что б лучше держалось, вероятно))

  11. #791
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    koshkajust, здорово получилось сумка просто по новому заиграла. А про приступ очумелых ручек надо запомнить, сама этим периодически страдаю
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  12. #792
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Наконец то дошли руки купить рамки для своих вышивок. И вот как я оформила Кошечек на крыше:
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #793

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZamaZzZka Посмотреть сообщение
    Второй месяц все доделать пытаюсь.. То ремонт, то дача..
    К покрывалу пошила подушки


    Они заменили те страшные подушки на первой фотке.

  14. #794
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    ZamaZzZka Очень и очень, а главное своими ручками! Умничка!

  15. #795

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Все, готов комплект


  16. #796
    Аватар для koshkajust
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ZamaZzZka, красиво получилось. Ненавязчиво и элегантно. И аккуратно сделано, что тоже нечастно встретишь.
    Я вт не умею на машине вышивать, а руками гладью это так долго, что никакого терпения (а я им не отличаюсь в принципе) не хватит))

  17. #797

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо.
    Да.. учитывая, что у нас тут еще ремонт. В общем, на вышивку вроде как совсем небольшую ушло месяца 4, плюс 2 месяца на сшивание Подушки сшила очень быстро, за несколько дней, т.к. появилось свободное время.
    Но я довольна. Теперь я заболела вышиванием лентами. Шью подушки в другую комнату к занавескам тоже собственноручно сшитым.
    Институт закончила называется, время девать некуда

  18. #798

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Еще один заскок. Вышивка лентами. От штор осталась ткань, пошла на подушки. Первая моя вышивка лентами. Теперь еще что-нибудь хочу расшить, пока не знаю, чего.. Хоть подушки клепай по всей квартире

  19. #799
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вот мои старенькие, сфотографированы, к сожалению, сразу после окончания работы, а затем приведены в порядок, вставлены в рамочки и подарены, поэтому в лучшем виде сфоткать уже возможности нет
    Изображения Изображения
    Вам не понять души подруги волчьей...

  20. #800
    Аватар для ЮлiЯ
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А картина слева очень похожа на "Лето в деревне" у фирмы Panna есть серия 4 времени года, но эта картина не из нее. Очень хочется вышить орхидеи. Подскажите кто-нибудь где найти?

Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •