Гидромассажные ванночки - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Гидромассажные ванночки

  1. #41
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от debrana Посмотреть сообщение
    неее, в обрезном пятки не режут (мозоли может быть особо застарелые,но это скорее исключение), обрезной - это просто вручную делается,кутикула обрезается, а пятки пемзой полируются

    по-моему так

    Versucherin,
    покупайте! побалуйте себя, раз так хочется
    не а не так)))я всегда делаю себе обрезной педикюр-без него никак,ноги распариваются а потом на пятках просто сбривается ороговевший слой,натоптыши сильные.А вот у мужа пятки как у младенца

    Мне вот непонятно для чего все-таки инфракрасное это свечение в приборчике???
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  2. #42

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медуница Посмотреть сообщение
    А вот мне эти крутящие насадки уж больно подошвы царапают. А в общем, я в восторге
    царапают ? у вас там наверное наждак прикреплен?? я вот наоброт сожалела что слишком мягкие, принесла свою терочку, но ванночка так все размягчила, что я этими мягкими насадочками все счистила ну конечно не все, за один раз все не счистишь , но понравилось - ах
    я еще и книжку приволокла, муж смеется, говорит, давай я те сюда ноут приволоку, так ты тут жить будешь
    а инфракрасная фигня действительно полезная вещь, стекло он а не нагревает, а вот поставишь на него ножку, и чувствуешь внутри тепло
    одна беда - водичка очень быстро остывает - особенно на зупырьках, а шипы ножки щекотят, я сначала хохотала

  3. #43
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    16
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да обычные вроде такие насадки, а вот ногам больно.
    А вобще есть какая польза от ИК излучения?

  4. #44

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    значит ножки у вас неееежненькие, как у ребеночка...ах ну ничего и у меня такие будут скоро
    а по инфракрасному теплу нашла следующее
    "Проникающее инфракрасное тепло повышает циркуляцию крови в мускулах, увеличивает метаболический обмен, улучшает их питание, резко увеличивает снабжение тканей кислородом. В результате этого повышается потенциальная энергия клеток всего организма, из него уходит несвязанная вода, повышается деятельность специфических клеточных структур, растет уровень иммуноглобулинов, увеличивается активность ферментов. В ИК сауне создаются условия для кратковременного повышения температуры внутренних органов, что значительно усиливает в них окислительно-восстановительные процессы. Стабилизируется работа иммунной системы, повышается общая сопротивляемость организма неблагоприятному воздействию внешней среды, стабилизируется обмен веществ, уменьшается анемия, улучшается работа клеток тела. Прием процедур в инфракрасных кабинах увеличивает сопротивляемость организма инфекциям и сдерживает процесс размножения вирусов. Происходит уничтожение внедрившихся болезнетворных микроорганизмов и вирусов, которые не выдерживают жары, т.к. тело кратковременно прогревается до температуры 39°С. Если же некоторые болезнетворные микроорганизмы и останутся, то с ними, справится собственная иммунная система организма, потому что состояние гипертермии стимулирует деятельность иммунной системы."
    взято отсюда http://hl.mailru.su/cached?url=http%...sn=0&d=6666006

  5. #45
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Баловство эти ванночки. У меня мама купила. Делали пару раз..... так теперь и валяется ... несколько лет

    У нас ванночка с пультом. Так от этого пульта каналы в телевизоре переключаются гы-гы

  6. #46

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    нуууу, если так подумать то все баловство, и маски и уход за собой.
    просто кто-то пользуется, а кто-то нет

  7. #47
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Один из подарков на НГ! Довольна очень, т.к. у меня проблемы с ногами, очень болят и устают к вечеру, особенно если носилась целый день. Попробовала пока один раз, т.к. сейчас не бегаю на шпильке целый день, отдыхаем все-таки. Так здорово, особенно с вибрацией
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •