Гидромассажные ванночки
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Гидромассажные ванночки

  1. #1

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    Радость Гидромассажные ванночки

    Здравствуйте девочки
    Я здесь новенькая, но ваш форум мне так помог, что я решила у вас задержаться. Может, глядя на вас, разумниц, займусь своей внешностью, а то все отмахиваюсь, типа некогда.
    Решила купить себе гидромассажную ванночку для ног, потому как я обожаю высокие каблуки, а вот мои ножки - нет. Выбрала себе модельку Vitesse VS-951, но сомневаюсь. не хочу переплачивать за пульты управления и прочее, потому как и ручками могу режимы переключать. Хотелось бы функциональную вещь.
    Подскажите, кто-какими пользуется?
    можно ли в такие ванночки добавлять отвары, масла, настойки и прочее?
    Последний раз редактировалось Versucherin; 19.10.2008 в 22:59.

  2. #2
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    У меня вот такая ванночка. Но я не часто ей пользуюсь, хотя нравится.
    Отваров не делаю, но добавляю соль для ванн, предварительно её растворив в горячей воде. И уже в ванночку наливаю. Температуру она может поддерживать.
    В инструкции запрещено использовать масла (любые), а то будет засоряться, и пластик может портиться.
    Но я добавляла эфиры в небольшом кол-ве, нечасто.

  3. #3

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    а в моей (ну, в будущей моей) есть аромадиффузер, в принципе, и поэтому тоже, я на нее соблазнилась буду пользоваться услугами вашего магазина и ухаживать за своими ножками

  4. #4
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    Подмигивание

    У меня Витек-СПА. Очень люблю это дело....особенно если на ступни не давить,а полулежать в кресле....От солей налет и тоже пластик портится..единственное,что добавляю - жидкое мыльце с чайным деревом, для пены и ощущения свежести. Сидишь себе,с масочкой на лице, на волосах, с ногами в ванночке....чувствуешь,что жизнь не так плоха...)))

  5. #5
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    А пенящихся жидкостей тоже нельзя добавлять по инструкции. Пластик портится, а как же.. Ну так что теперь, молиться что-ли на эту ванночку? Ничего себе, любимой, позволить нельзя? А чтобы налета не было, хорошо споласкиваю после пользования.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я вот тоже читаю-читаю и думаю - а я б тоже добавляла!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Всё таки это кайф - массажик струйками и всё такое.. Напомнили, пойду-ка я ванночку замутю...
    Может, сливки с эфирчиками добавить в воду ?

  8. #8
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира это чистое безобразие. Вот пошла и замутила! А мне что делать? У меня - то гидромассажная ванна натуральная. А я ног сегодня не чувствую от усталости. Вот сейчас разозлюсь и завтра куплю. Давно присматриваюсь. И уж я туда эфиров налью вволю!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  9. #9

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию а какие у вас режимы?

    У той, что я себе присмотрела всего три: пузырьки, вибрация и подогрев. а вот комбинировать нелья, либо грейся, либо дрожи какими режимами вы пользуетесь наиболее часто?
    но чем она меня прельстила - там есть педикюрный приборчик - рукоятка и четыре насадки к нему. ну и аромадиффузер, правда, еще не знаю как я буду его использовать.
    Не разрешают мне пока ссылки вставлять, а то бы я спросила вашего совета по конкретной модели.
    Решила не тратить на ванночку более 2 тысяч. Любимый, конечно, мне все позволяет, бааалует но вот сама я себя балую редко, странно, но жалко денег на себя все кажется потом успею.
    Скажите, девочки, сильно ли она шумит, ванночка, и сильно ли брызгается?

  10. #10
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Значит так. Я сейчас как раз после этой ванночки, очень хорошее состояние у ножек, расслабленное. Кремом намазала, и вообще прынцессой стала.
    Режимов в моей модели Bosch PMF 1232 тоже 3:
    1. Вибромассаж и ифракрасный нагрев.
    2. Водоструйный массаж.
    3. Бурление воды и обеспечение постоянной температуры.
    Они все комбинируются. Есть отдельно инфракрасный нагрев. Насадки всякие (массажная щетка, массажные шарики, "груша", ролики).
    Я включаю обычно 1 и 3. Струйки здорово, но брызгаются. Чего-то я к ним не приспособилась.
    Добавила сейчас в воду сливки (1 ст. ложку) с эфирами шалфей, розмарин, ч. дерево, очень понравилось. Это ещё и сеанс ароматерапии. Вода бурлит, вся комната наполнилась ароматом.
    Гудит она, конечно, здорово. Аромадиффузера здесь нет, но если в воду добавить, то он получается и не нужен.
    Я ванночку попросила в подарок на Новый год.

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ирина, а эти массажные насадки они там сами как-то чего-то делают? Или ноги под них как-то подставлять надо или вообще руками помогать? Нужны они вообще или так... лишние навороты?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #12
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Прелесть какая. И не надо всю эту махину включать! Хорошая идея - попрошу в подарок под елочку! Что-то там у меня уже гора собирается!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  13. #13
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, не крутятся они, просто вставляются сверху, и вози по ним ногами.
    Я ими не пользуюсь, валяются.
    Не часто я её вынимаю, чего-то больше простаивает. Но это может у меня, у других возможно не так.

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот, блин, понаделают прибамбасов, а до конца все не продумают. И валяются они в итоге без дела. Я-то размечталась...
    В общем надо брать с минимумом прибамбасов, чтоб не валялись без дела, да и чтоб не переплачивать за безделушки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ну да. А может появились модели, чтобы крутилось чего-нибудь. Или эти модели дороже стоят. Моя 2800 где-то стоит.
    А ролики вставляю, массирую, если не лень. Потому что обычно очень уставшие ноги туда сую, и наслаждаюсь просто вибромассажем и пузырьками.

  16. #16
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ну воооот.... теперь я тоже ванночку для ног захотела...
    Ирина-Эльвира, а в вашу ванночку тоже по инструкции нельзя эфиры лить? Это вы её портите по-маленьку?
    Carpe diem...

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ирин, так я не допоняла чего-то, куда они вставляются эти ролики? На дно?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #18
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, это даже не по инструкции, а совет такой дают: не использовать жидкости с пеной и маслами. Так что я на это не обращаю внимания, и добавляю. Только что намассажировалась и заодно нанюхалась.

    Arti, прямо сверху вставляются в углубление небольшое. Ой, не увидела, что про ролики. Да, ролики на дно, куда вода наливается.

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ага, про ролики поняла, про остальное не очень. Они на бортики что ль крепятся? То есть в воду не погружаются?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #20
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Вот на ссылке видно, в серединке насадка кругленькая с шариками беленькими. Это массажная.

    Спасибо, что мне напомнили про ванночку, а то я про неё забываю. А теперь я и сама ужасно рада, что она у меня есть.

    Алевтина, точно говорю, в подарок получить её очень приятно. Заказывай.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •