Гидромассажные ванночки - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Гидромассажные ванночки

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    О, блин, вот это насадка называется?
    Спасибо, что разъяснили, а то я б повелась на наборчик, а потом хохотала бы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ну да. А меня эти насадки как-то не волнуют, меня больше сам процесс в ванне занимает.

  3. #23
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    у меня приверно вот такая ванночка http://www.stovodnom.ru/shop/info/go...ic_FM_2695.htm
    могу ошибаться в модели, в общем, клэтроник
    стоила в районе тысячи.. рада, что не купила тысячи за 3
    покупали с мужем " на двоих" так сказать, оба пользуемся очень редко.. может, раз в квартал, так что, имхо, переплачивать не стоит, если вы не фанат и идейный человек

  4. #24
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Вот на этой ссылке две последние модели с ротационным центром, насадки крутятся. И дешевле, чем Bosh, которая за имя только наверно берет.

  5. #25

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина-Эльвира Посмотреть сообщение
    Ну да. А меня эти насадки как-то не волнуют, меня больше сам процесс в ванне занимает.
    а у меня натоптыши, которые не стираются(( поэтому нужен обязательно наборчик педикюрный. и массажик для усталых ножек и водичка

    Добавлено через 8 минут

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    О, блин, вот это насадка называется?
    Спасибо, что разъяснили, а то я б повелась на наборчик, а потом хохотала бы.
    по мне, так, думаю, будет удобно, поставил пяточку, а она вращается - чешет тебе ее. но это если стопу обрабатывать, а если пальчики, то там уже неудобно
    Последний раз редактировалось Versucherin; 21.10.2008 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    тоже недавно приобрела - такой релакс ножкам
    насадки действительно беспонтовые - лежат без дела, толку от них мало ((
    у меня простая модель: с подогревом, 2-мя массажерами и пузыриками
    счастья всем!

  7. #27

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    девочки, что скажете о такой модельке?
    http://www.electrocomfort.ru/index.php?productID=4546

  8. #28
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    у меня ванночка Rowenta уже пару лет,есть 2 крутящиеся насадки - массирующая и типа щадящей пемзы,3 режима - булькает,вибрирует и все вместе
    мне кажеться в ванночке не главное наличие наворотов разных, а главное вспоминать про нее и применять
    расслабляет она прикольно,после 15 минут легкость в ногах образуется,но вот вспомнить про процедуру - самое сложное
    я использую ее от силы раз в 2-3 месяца
    в качестве подарка получить приятно,но спецом покупать по-моему лишнее

  9. #29
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    у меня самая простенькая витековская (стоила где-то рублев около 800). пузырьки-вибрация-подогрев с комбинациями и еще какой-то крутящийся шарик. я на нем ножки массирую. капаю массло для ножных ванн и вперед. незаменимая вещь после длительных прогулок. а все эти педикюрные насадки и навороты не нужны, имхо

  10. #30
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Действительно,не нужны))
    Подстилаешь,значит,полотен це (на 2 и 3 режиме все-таки сильно бурлит),рядом кладешь пемзочку,щеточку,палочку для кутикулы,батарею средств всяческих...
    На самом деле,если добавлять эфиры только для нюха,то они пленочкой вместе с базой сверху будут бултыхаться и дна со всеми его прибамбасами не затронут,думаю. А вот для пользы СРАЗУ после ванночки ножки промокаешь - и КРЕМОМ ИХ,КРЕМОМ
    Кстати,только этой ванночкой и маслами спаслась от обрезного педикюра, пяточки уже почти размягчила...Кстати,если можно,ткните в темку,где масочки и смеськи не от трещин и шпор,а для размягчения натоптанного...Особенно под средними пальцами натаптываю..Уж я лапки прогреваю на инфрокраснике,который встроен в ванночку, но это ж какое терпение нужно....

  11. #31

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Лучезара, то есть вот эта красненькая фенька посередине ванночки это и есть инфракрасная лампа? а для чего она? просто ножки греть? или еще натоптыши размягчаются?
    А что такое обрезной педикюр? :-[

  12. #32
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Versucherin
    У меня эта фенька синяя,но вроде бы да,инфракрасник. Он включатся вроде в 2 из трех режимов. Я читала,что помогает размягчать...думаю,вода не может ороговевшую кожу окончательно и глубоко распарить,а вот инфракрасное тепло...внутрь проникает)) Думаю,если сразу после смеськой с каким-нибудь чудо-маслом (?),то эффект лучше.

    А обрезной педикюр - это обычный педикюр, со станочком,когда срезают жестую кожицу. Да,потом пяточки нежные, но организм как бросается наращивать там,где отхватили!!! Не могу себе позволить регулярный салонный необрезной (массаж,скраб,спец.косметик а),так что дома за лапками ухаживаю..они не жалуются)
    Последний раз редактировалось Lychezara; 22.10.2008 в 12:44.

  13. #33
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мне кажется, что если любишь за копытцами ухаживать, то ванночка эта в тему будет. Только добавит комфорта и релаксации, удовольствия от процедуры этой.

    А если не любишь, то после 2-х раз будет она пылиться в углу или под кроватью.

  14. #34

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lychezara Посмотреть сообщение
    Versucherin
    У меня эта фенька синяя,но вроде бы да,инфракрасник. Он включатся вроде в 2 из трех режимов. Я читала,что помогает размягчать...думаю,вода не может ороговевшую кожу окончательно и глубоко распарить,а вот инфракрасное тепло...внутрь проникает)) Думаю,если сразу после смеськой с каким-нибудь чудо-маслом (?),то эффект лучше.
    все, уговорили, беру, потом расскажу чо куда ароматизировалось.
    последний раз скажите, что стоит брать эту ванночку (чтоб было потом на кого вину спихнуть)

    [/quote] А обрезной педикюр - это обычный педикюр, со станочком,когда срезают жестую кожицу. Да,потом пяточки нежные, но организм как бросается наращивать там,где отхватили!!! Не могу себе позволить регулярный салонный необрезной (массаж,скраб,спец.косметик а),так что дома за лапками ухаживаю..они не жалуются)[/quote]

    аааааааа, вы чо?? <s>серпом по</s> ножом по пяткам??? это ж больна
    точно беру, хоть пемзой а не лезвием обрабатывать буду

  15. #35
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    неее, в обрезном пятки не режут (мозоли может быть особо застарелые,но это скорее исключение), обрезной - это просто вручную делается,кутикула обрезается, а пятки пемзой полируются

    по-моему так

    Versucherin,
    покупайте! побалуйте себя, раз так хочется

  16. #36
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    16
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Подарил мне сегодня муж ванночку, но испробовать еще не успела, жаль, что эфирчики добавлять в нее нельзя. Ирина-Эльвира, у меня такая же как у вас

  17. #37
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    debrana

    Ну,педикюрный станок в салонах всегда в обиходе,если кожа на ступных все-таки не идеально мягкая. Да и кутикулу обрезать тоже не слишком хорошо,да и не всякой педикюрше доверишь. В моде необрезной)))

    Эх,жаль,на работу нельзя принести ванночку)) Сидишь себе, с умным лицом слушаешь начальство, ну или в Ворде ковыряешься,а ножки под столом радуются)))

  18. #38

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    заказала, сеня приволокут, так что на выхах отчет

  19. #39
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    debrana, значит, крутящиеся насадки всё-таки используете, хоть и не часто?
    Мне вот тоже кажется, будь у меня крутящиеся, уж я бы ими воспользовалась... для пользы пяточек... А то я вчера повозила ногой по ней, пару раз и всё. Чего-то не комфортно, только если как физические упражнения это всё рассматривать.... А в расслабленном настроении это не в кайф.

    Lychezara, на работе прикольно... Если бы она ещё бесшумной была.

  20. #40
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    16
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А вот мне эти крутящие насадки уж больно подошвы царапают. А в общем, я в восторге

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •