Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1
Страница 1 из 48 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 951

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1

  1. #1
    Светик1982
    Гость

    По умолчанию Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1

    Отныне в этой теме разрешено только обсуждение самой косметики.
    Обсуждение продаж по почте запрещено!

    admin

  2. #2

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Получила посылку первую от ПР. Крем для рук классненький. Ручки разгладились даже очень хорошо. Может внушила себе, что разгладились? Но аромат превосходный. Получила пробник масла от Изабели. Вонь на первый раз показалась ужасная, а потом он выветрился чуть-чуть и вроде ни чего. Мне понравился. Я вообще люблю терпкий аромат. Заказ делала на ночной крем Infrarides. Не пользовалась. Жду очередной порции ПР - дневной крем.

  3. #3
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, кто пользовался обновляющим кремом для тела в серебристом флаконе, расскажите о результатах, пожалуйста.
    И можно ли пользоваться скрабом для тела, пока используем этот крем - не слишком сильное воздействие на кожу получится?

  4. #4
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Амазонка я пользуюсь им постоянно и именно в сочетании со скрабом д/тела. Мне очень нравится, кожа становится гладкая, посвежевшая, единственное это запах - он на любителя и достаточно резкий и долго держится, но мне он нравится. Впитывается прекрасно, нет ощущения того, что хочется смыть, не оставляет никаих следов на одежде.

  5. #5
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию заказ с чашками

    Решила выкупить. Чашки конечно маленькие с кривоватыми блюдцами. Керамика не чисто белая, а мутная какая-то, а так в целом вроде ничего, для кофе сгодятся (ребенок пробовал сок из них пить - все проливается из-за задуманного кривого края).
    Покупала румяна розовая свежесть - прелесть, цвет очень актуальный, мне уже корица надоела; из новой серии тоник с дозатором - тоже не обманул, а даже превзошел мои ожидания. Во-первых, это не тот тоник, который был, он совсем жидкий, запах чудесный (вроде цветы, какие - не могу сказать, но не роза), очищает очень хорошо, мне хватает 3-4 пшика на диск, я еще такой хочу. Ощущение в целом, что улучшилось качество, и дизайн конечно удобнее (хотя я не химик, составы честно говоря почти не читаю). За 250 рэ с учетом еще и объема я согласна покупать.
    И последнее- набор бижу который я так ждала - УЖАСно! эти магич кольца вовсе не черные с блеском, как на картинке, а просто стального цвета (конечно они так и подписали, но фото везде другое, разве это не нарушение?) Муж был тоже в ужасе, сказал что даже на дачу не одевать. Хотя может сгодиться какой-нибудь рокерше-байкерше, например. Или если убрать 2 кольца, оставить только одно большое - получиться колье как из набора Жаклин от Ляредут (там даже шнурок точь-в-точь). Новых бланков не прислали, все предложения старые.

    Нужен совет: после тщательного поиска по слову "коллаген" я все же не до конца выяснила, новый крем Интервеншн коллаген для контура глаз от скольки лет можно использовать? Может действит-но если его использовать до 40-45 лет, то потом коже ничего уже не поможет? Мне 36. Я хочу попробовать курсом в 2-3 недели под глазки мазать. Только придется скорее покупать за 700 рэ, подруги кончились, вот незадача! (когда они сподобятся его раздавать...).
    Кстати, сумка Г.шоколад мне в целом понравилась, только бы носилась подольше. Я бы в подарок не отказалась еще от такой.

  6. #6
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Амазонка очень хороший крем!!!он также очень хорошо помогает от вросших волос на ногах и цвет кожи выравнивает
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  7. #7
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Жанна, а эти чашки подойдут играться маленькой девочке? Если придут, думаю отдать. Насчет крема для глаз с коллагеном: 2 раза просила по бланкам подруги, когда он только появился, не дали.
    Звонила в ПР, бланк 9РП7БРА70(и 71) - не действует.
    Последний раз редактировалось Demetra; 25.10.2008 в 13:23.

  8. #8
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Сейчас попробовала новое очищающее молочко для чувствительной кожи ( в розовой бутылочке с дозатором). Очищает хорошо, макияж снимает отлично,но глазки защипали. Понравилось, что совершенно без отдушки! Лосьон- тоник ( в голубой бутылочке с дозатором) тоже понравился. Жиденький, как водичка! Но отдушка мне показалась слишком резкой! На очереди очищающий крем и пилинг. Почему то тюбик не запечатанный.
    Ой,совсем забыла поделиться впечатлениями от халата "Деда Мороза"! Моя овчарка,сюрьёзная собака, меня в нём не признала! Облаяла! Все остальные хохотали от души!
    да будет свет!

  9. #9
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ptaschka, насчет халата А не можете сравнить прежнюю эмульсию для чувст. кожи и это новое очищ. молочко для чувст. кожи? Может, аналог?

  10. #10

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ptashka, будете использовать для подъема настроения, правда, собачка ваша будет расстраиваться...

  11. #11
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Не знаю, девочки, про настроение... рост у меня не маленький. Вот теперь представьте: "воротник-шалька" где-то под кадыком, бесформенный белый шарик до колен и пояс под грудью! Как только мой Джек не завыл! Такой "Дед Мороз" только на любителя или мазахиста! К детям точно нельзя! Впрочем, мой племянник сказал, что если одеть его 1-го января, то есть реальная возможность, вернуть к жизни даже хронического алкоголика.
    Теперь про молочко. Это не аналог. Точно. Субстанция нежнее. Уж не знаю, что входит в состав нового средства, но очищает оно лучше и бережнее! Мне хватило одного диска, чтобы основательно снять весь макияж. С прежним молочком это вряд ли бы получилось.

    Делюсь своими первыми впечатлениями: пилинг отличается от старого скраба для лица "Сияние" не только объёмом, но и качеством. Говорю сразу- мнение субъективное! Но предпочтение отдаю доброму старому скрабу! Новый-для тех, кто свою шкурку жалеет. Пилинг очень мягкий и очень щадящий. Умывалка-крем практически аналог прежнего очищающего крема. Я что-то разницы не почувствовала. И опять прихожу к выводу, что лучше старого бодрящего лосьона-тоника они ещё ничего не придумали. Надо заказывать, пока с производства не сняли!
    да будет свет!

  12. #12
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я конечно рада, что не стала новый пилинг заказывать, еще раньше кто-то писал, что он более щадящий. Старый скраб для меня из всех-всех фирм самый подходящий (по качеству, объему, величине частиц, результату, запаху и т.д.). Но новый лосьон-тоник для себя считаю лучше старого гелеобразного в зеленой бутылке. Но я не очень люблю все гелевое на лице. Мне нужно чтоб хорошо чувствовался ватный диск когда протираешь лицо.
    Теперь заглядываюсь на утреннюю эмульсию-тоник для пробуждения: нужен ли он вообще, если есть просто лосьон-тоник?
    Насчет француженок с подарками - мне кажется, что они не такие притязательные (тетки), и весьма практичные и экономные, тем более на западе распространено носить все искуственное (в смысле сумок, не из натур. кожи), они ведь все борцы за права животных. Это мы здесь очень избалованные золотом-бриллиантами-кожей и т.д.

  13. #13
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А мне показалось, что старый пилинг и новый совсем друг от друга не отличаются, вместе их наносила на лицо, по действию для меня они совершенно одинаковые, но оба очень хороши!

  14. #14
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    А вот энергетич. маска меня все же не устраивает, никакого энергетического эффекта не вижу, очень густой приятно пахнущий вазелин! Поры закупоривает.
    Вот-вот. Все так довольны этой маской!
    А я согласна с ее антиэффектом. Попробовала 1 раз всего. Ничего не впиталось. А на следующий день повылазили прыщи на лбу!
    Это если учесть, что я почти забыла, что это такое. Возраст уже не девичий. Кожа, кстати, смешанная, а к зиме даже к сухости местами склонная.Так что согласна, что никакого энергетического эффекта. И запах тоже, для меня - беее - химический.

  15. #15
    Аватар для ЕвгенияМ
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Nebelige присоединяюсь к отзыву. Один раз маску енту намазала и потом еле отмыла. Я то думала она как гель какой то. А она жирная.

  16. #16
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Kit-ty, как я за вас рада, а мне вот что-то не то что добитые, а и честные не шлют, жду-жду и никак не дождусь.

  17. #17
    Аватар для Миссис X
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    московская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Получила заказ по бланку с сумкой Горький шоколад и гом рид в подарок. Добивала пепельной фиалкой и скульптирующим кремом для тела. Получилось заказать 2 мини Индии по цене 1 , также заказывала 2 подарочные коробки ИД. Все пришло (кроме добивок), но Гом Рид не положили, наверное, потому что я коробочки вписывала без скидки, а они мне посчитали со скидкой 30% и сумма меньше 1600 стала. Сумка меня несколько смутила, она такая мятая, как же ее разгладить? И бланк для подруги не положили, хотя в накладной он есть.

  18. #18
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Очень понравился блеск увеличивающий объем губ, медный тон. Хорош оказался при простуде - очень смягчал губы, держался хорошо, от чихов не слетал. В общем не ожидала и поэтому очень довольна. На три дня губную помаду мне этот блеск заменил.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  19. #19
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Миссис X , не переживайте, она сначала кажется страшненькой. Я ее достала из упаковки, ужаснулась. Потом приклеила на суперклей дно, пару дней она повисела на вешалке (набила ее бумагой), стала очень симпатичная. Я бы еще такую в подарок бы взяла, но для меня есть пока долее привлекательные бланки заказов.

  20. #20
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    сумка простенькая, но мне понравилась, вместительная, я ее тоже набитой подержала и все хорошо с ней стало у нас в районе с такими ходят.

Страница 1 из 48 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •