Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1 - Страница 48
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748
Показано с 941 по 951 из 951

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1

  1. #941
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    L.e.N.a.

    я пользовалась таким кремом,но не летом, а зимой-когда солнышка не хватало. Не скажу что в диком восторге от него.Но впитывался хорошо,крем легкий.



    ТАНЮША-И

    крем для комплексного омолаживания многие применяют уже с 25 лет. Его можно использовать курсом-и утром и на ночь.

    Маме больше подойдет лифтинг и ночной Ренессанс.

    А вот экспресс-лифтинг меня немного разочаровал. Применяла его именно в экстренных ситуациях.когда надо быстро привести глаза в порядок. Кожа разглаживается,но эффект очень недолгий. Уже через час такой гладкости нет. Потому больше не заказываю.

  2. #942
    Аватар для olga s
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Красноярк
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    33

    По умолчанию лелешная

    я присоединяюсь к вашему мнению:очень нравится! пользуюсь этой косметикой 4 года, причем отказываться не хочу. нравится все и практически все попробовала, из недавнего пользования ночной курс-лифтинг 21 капсула+для губ + для глаз из этой же серии intervention collagene.Очень нравится DHAactiv дневной и ночная сыворотка(но сейчас ее что-то не стало, может готовят обновление) понравился крем с омеганолом на зиму(если учесть очень холодную зиму до -40) всегда жду с нетерпением новых предложений на сайте!

  3. #943
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки,а куда пропала сыворотка из серии
    Substitutive?

    онв стоила 2200. Мне дважды приходила в подарок.Это поистине чудодейственное средство. Но что-то его совсем не стало(((

  4. #944
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    ТАНЮША-И, патчи очень хорошо убирают припухлость и морщинки разглаживает (утром использую, если плохо спала). Лучше всего разглаживает морщинки крем для век с коллагеном, уже несколько баночек извела.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #945
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    L.e.N.a. ,я пользуюсь разглаживающим гелем.Очень нравится.Только я его использую не под крем,а как крем.На очищающую эмульсию(для меня супер средство!!!!).А вот тоник для лица очищающий не очень понравился(у меня сухая кожа,чуствительная)-очень сушит.

    Добавлено через 3 минуты

    ЛЕНОЧЧЧКА. ,я кстати тоже Актив Потеншиал использую на ночь.Нравится.Днем мне как то все равно хочется полегче .
    А еще,подскажите,откопала в своих запасах курс лифтиг 21 день и представляете -он просрочен Как я про него забыла,не знаю.Достался подарком,видимо по этому.Срок до 06.2008.Теперь только выкинуть?Хранила в шкафу.
    Последний раз редактировалось Maika; 14.03.2010 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение

  6. #946
    Аватар для L.e.N.a.
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Арзамас
    Возраст
    53
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Maika у меня кожа смешанного типа но тоник мне тоже не понравился ощущаю легкое пощипывание, а крем Актив Потеншиал сначала использовала как дневной(он выровнял цвет лица) а потом по совету подруги начала использовать, как ночной. Что сказать насчет ампул, думаю использовать не стоит т.к срок давно истек

  7. #947
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Может использовать как крем для рук?Или вообще выкинуть?

  8. #948
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я все просроченные крема мажу на руки, на тело, или на пятки ))) выкинуть конечно мне бы было жалко

  9. #949

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, вы тут знатоки этой марки....подскажите, плиз, мне лет 5 назад подарили 2 средства ПР, одно - для глаз с патчами, а второе - дневной флюид для смешаного типа кожи, не помню как второе точно называется ((( очень оно мне нравилось, в прошлом году закончилось, я флакон и выкинула (((( а сейчас к лету хочу купить и не могу его найти на сайте, потому что ничего похожего нет, он был с дозатором, может изменили упаковку?

  10. #950
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    vampirochka, не такое?
    Изображения Изображения
    да будет свет!

  11. #951

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Патчи Экспресс-лифтинг

    Разделяю мнение Мечты - действительно, ожидала от патчей большего...

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •