Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1 - Страница 45
Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 951

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1

  1. #881

    Регистрация
    13.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки. всем привет!
    Кто пользовался блеском для губ "медная идиллия"?
    Я заказывала коралловый миф, мне очень понравилось его аккуратное прозрачное сияние с теплым подтоном. А как выглядит второй? Кто-нибудь заказывал? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

  2. #882

    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Здравствуйте, кто-нибудь заказывал туалетную воду "Тысяча и одна ночь" серии "Secrets de Hammam"? Поделитесь, пожалуйста, впечатдениями.

  3. #883
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ната72 Про парфюм Изабель Дерруане сюда: http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=4631&page=22

  4. #884
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Получила я таки свою помаду загадочно розовую! Довольна. На моих губах - и не яркая, и не блёклая! самое то! Новый корректор пришел. Тоже понравился. Пигментные пятна на скуле появились. Совсем пятнышки не замаскировал, но стали меньше заметны! Цвет корректора слился с цветом кожи. Это уже хорошо. кстати, сделан корректор в Германии. База под макияж не произвела большого впечатления. Большого эффекта не заметила. Может пользуюсь неправильно?!
    Изображения Изображения
    да будет свет!

  5. #885
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ptashka ,дествительно классный цвет)Тоже чтоб попробовать заказать. А корректором пробовали под глаза пользоваться?Интересно,син еву под глазами маскирует?И если да,то мимические морщинки не сильно проявляет? А базой я тоже не могу пользоваться.так и стоит без дела...

  6. #886

    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ptashka , расскажите про корректор. Меня интересует насколько он желтит? Просто я заказывала корректор под глаза в баночке, так он для меня совсем темно-желтый был, хотя по качеству очень хороший.

  7. #887
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Появилась обновленная версия ночного крема для лица Реннесанс с активным пробиотиком и ночной крем для глаз Реннесанс с активным пробиотиком.

  8. #888
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я сегодня как раз базой ПР намазюкалась, лежала она у меня давненько, тут вспомнила про нее. Для меня--"жирной" девушки, эта штука просто находка, кожа не блестела с 8 утра до 13 00 дня, потом немного припудрилась. Когда она мне только пришла,наносила ее толстоватым слоем, от чего она естесственно скатывалась, под тональник использовать тоже не понравилось, пока его поверх растушуешь---сотрешь всю базу и через час уже блестишь. Сегодня нанесла ее тонким слоем и сверху прошлась рассыпной пудрой, эффект замечательный, так как она(база) еще и цвет лица выравнивает, кроме матирования.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  9. #889
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Maika ,
    [IRINA] , у меня кожа смуглая, но и не тёмная. Корректор лёг на кожу замечательно! Желтизны не заметила. Но наносила его точечено на конкретные уродливости лица! Как то пятнышки, неровности и т.п. Мне показалось, что он даже с розовинкой! По консистенции он ближе к муссу, поэтому я его не накладывала, а вбивала. От старого корректора он, конечно, отличается и по цвету, и по составу. Я считаю, что новый лучше! Синевы под глазами не наблюдаю у себя, поэтому сказать что-то конкретное по этому поводу не могу, но как рекомендовали на сайте попыталась замаскировать морщинки, идущии от уголков рта и лучики у глаз. Результат с глазами понравился больше, чем у рта! исчезнуть не исчезли, но стали меньше заметны. Сегодня пришлось фотографироваться, на фото изх вообще видно не было. В морщинки не забился, хотя с момента нанесения до момента снятия прошла часов 5!

    Monita , поделитесь опытом нанесения базы на лицо. Никак не возьму в толк, как вы это проделываете! У меня тоже лицо склонное к жирности! Но я наносила пальчиком ( а он твёрденький!) на отдельные проблемные точки.
    да будет свет!

  10. #890
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Нюрочка, я пользуюсь кремом ренесанс и для лица и для глаз( заканчиваю баночки в старом варианте), вчера увидела, что они обновлены, добавлен пробиотик. Скажите, а вы уже новый вариант протестили? Интересно консистенция у кремов этих не изменилась? И обновления улучшили их или разницы существенной не наблюдается? Спасибо.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  11. #891
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Леночччка, новыми кремами пока не пользовалась, просто пришло предложение с этими новинками, а недавно в журнале прочитала про этот крем - нахваливают его. Мне обыкновенный реннесанс очень нравится, сижу в раздумьях, и заказать его хочется, но и запасов очень много.

  12. #892
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ptashka, база имеет восковую текстуру, при соприкосновении с кожей как бы тает. Много ее не нужно, я зачерпываю с пол-горошины и равномерно растушевываю на проблемной зоне, напирмер на лбу. Далее еще с пол- горошины наношу на нос, область вокруг и подбородок. Все зоны сразу приобретают матовость и выравниваются--очень мне нравится это ощущение, но наносить базу обязательно нужно тонким слоем, иначе она начнет скатываться. У меня все получается, надеюсь получится и у вас, к ней нужно приспособиться--эфффект отличный. Кстати, использую базу не на голое лицо, а на дневной матирующий крем, можно на увлажняющий но не слишком жирный.
    Последний раз редактировалось Monita; 27.02.2010 в 10:14.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  13. #893
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Прислали письмо с сайта,что остался один день до конца акции.И хочется и колется.Посоветуйте,стоит делать заказ ради этого недельного курса?Я с коллагеном не пробовала еще крем.И вот вся в раздумьях?

  14. #894
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Maika, я в восторге от линии с коллагеном. Хотя говорят, что для моего возраста коллаген рановат, но я всё равно раз в год буду заказывать. Очень нравится текстура кремов для лица и для глаз, эффект замечательный.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  15. #895
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Monita, а база поры не забивает? Я восхищаюсь, как она морщинки ретуширует под глазами - просто колдунство какое-то! Но если в зоне Т её наносить на блестящую кожу, да в жаркое время годы - прыщи не появятся?

  16. #896
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Jeanne duBarry, если честно, то на носу появляются черные точки, но если кожу вовремя очищать, скрабить,пользоваться очищающими полосками для Т-зоны, то все не так страшно. Что поделаешь-- это издержки всех силиконовых баз... А в жару ее наносить нельзя, думаю, кожа вообще дышать не будет, вобщем в использовании матирующих баз необходимо делать перерыв.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  17. #897

    Регистрация
    13.12.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Всем привет! Сейчас на сайте идёт в подарок палетка для макияжа.Очень хочется!
    Девочки,кто-нибудь пользовался?С пудрой и блесками всё понятно.А какие румяна и тени?Красновато-коричневая слива оттенок как на веках смотрится?Да и других оттенков уже нет в продаже,и отзывов нет на сайте.

  18. #898
    Аватар для АлЁнка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    вот тени-то в палетке меня разочаровали,хотя мне эта гамма подходить должна больше,нежели Солнечная иллюзия! Купила за деньги и...лежит ,просто лежит... Тени мне не понравились по нанесению-в Си они ,как полупрозрачная вуаль, эти- хуже растушёвываются, да и оттенок этой сливы-оттенок синячный,по-другому не скажешь! Блески абсолютно такие же,как в Иллюзии,хотя описание было иным. Но в подарок-то можно и взять-может, и понравится?

  19. #899

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    АлЁнка эхх....а я заказала в подарок (((( ну буду считать, что в подарок нормально ((((
    Кстати, девочки, какие хорошие средства у этой фирмы? я давно уже пользуюсь средством с патчами для глаз, мне очень нравится.
    А вот когда эту палетку заказывала, поняла, что мне и заказать-то больше нечего (((, потому что то средство купила месяц назад. Еще в прошлый заказ покупала из аксессуаров шарфик с перчатками сиреневые и бусики с цветком. Все очень понравилось, особенно за 150 рублей-то. Шарфик и перчатки тоненькие вязаные, самое то на весну. А бусы смотрятся даже лучше, чем на картинке.

  20. #900
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне много чего нравится в ПР.Нравится- утренняя эмульсия ,крем-ренесанс для лица, с магнием,комплексный для глаз,матин радье.Декоративка-разглаживающая основа,гель-крем тональный,палетка тоже нравится,но если в подарок только.

Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354142434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •