Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1 - Страница 3
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 951

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1

  1. #41
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Так в инструкции речь идет о снятии излишков ПРОСТО ватой, или косметической салфеткой. Не иначе.
    А кроме того, зачем же питательную маску делать перед походом куда-то, это же вечерняя питательная процедура.

  2. #42
    Аватар для TamaRisk
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Юлия Б. спасибо. думаю найду применение этому подарочку ))

    Кстати, жду эту самую энерг. масочку, ох чувствую мы с ней еще повоюем...) а если оставить на подарок кому-нибуть - так веь не хочется чтоб не хорошим вспоминали)))))))))))

  3. #43
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Хочу присоединиться к хорошим отзывам о Солнечной иллюзии. Я в этом году не загорала и боялась ею пользоваться. А тут решила поэкспериментировать и так удачно! Румяна подошли даже не хуже чем в Феерии красок. Пудра хороша как оттеночная. Тенями создаются плавные переходы оттенка. (только всё это кистями и растушевывать) Блески - отличные! Так что пробуйте, девушки, экспериментируйте!

  4. #44

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне Солнечная иллюзия тоже понравилась. Подобные оттенки теней мне обычно не идут, но тут на удивление гармонично смотрятся. Блески тоже хорошие

  5. #45
    Аватар для Изабелька
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Nebelige , я использую маски следуя инструкции, написанной на французском языке. Если хотите могу написать полный перевод. К тому же маску с витамином Е советуют использовать утром как маску или вечером, заменяя ей ночной крем. Конечно не каждый день,а 2-3 раза в неделю.

  6. #46
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    С витамином Е не знаю, не пробовала.

    Энергетическая:
    Французский вариант интсрукции: "Laissez poser 10 minutes puis ôtez le surplus avec un mouchoir en papier".
    Английский : "Leave it on for 10 minutes, then wipe off the excess with a tissue".
    Немецкий: "Lassen Sie sie 10 Minuten einwirken und nehmen Sie die verbleibende Creme mit einem Kosmetiktuch ab".
    Т.е. во всех инструкциях рекомендуют снимать маску косметической салфеткой.
    Только в русскоязычном путеводителе почему-то фигурирует "ватка".
    Но при этом написано "Маска не смывается водой".

  7. #47
    Аватар для sorcess
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    en papier, tissue - это же бумажный, т.е. просто бумажным платком снять.
    да в принципе, какая разница, что ватка, что платок, главное, не водой

  8. #48
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Только что попробовала новинки молочко и тоник Derma Ecolia, понравилось очень Молочко приятное, нелипкое, в меру жидкое, ощещение умытости после него, тоник освежает хорошо
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #49
    Аватар для Изабелька
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Nebelige, для маски с витамином Е и для коллагеновой маски:...a l*aide d*un coton imbite d*eau ou de lotion. Имеется в виду вата, ватный диск, пропитанная водой или лосьоном. А Энергетической маски у меня в данный момент нет. Пользовалась ей месяцев 5-7 назад.По поводу того, что масками следует стараться пользоваться тогда, когда знаешь, что в ближайшие часы не будешь наносить декоративную косметику - абсолютно согласна. К сожалению так получается очень редко.

  10. #50

    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Татарстан г.Елабуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    TamaRisk , а мне понравился сиреневый нессер) Правда я с ним на йогу хожу) Выглядит прилично, во всяком случае мне понравился. Не сравнить с Ив Рошевскими сумками. Из ПР для меня этот самый лучший, но и полосатая нормальная. Очень много отделов, я туда все распихаю и искать не надо. Цвет приятный и сшита хорошо. Но, на вкус и цвет, товарищей нет. Себе б еще в подарок от парочки не отказалась бы)

  11. #51

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки я маску с витамином Е использую как ночной крем 2 раза в неделю, наношу тонким слоем на лицо немного похлопаювающих движений и спать, а утром протираю лицо лосьоном, за ночь она вся впитывается и НИЧЕГО лишнего удалять с лица не надо, энергитическую маску пока не пробывала, но вот маска с коллагеном липкая не очень приятная, удалить эту липкость с лица проблематично, но я приноровилась, сбрызгиваю лицо тонизирующей водичкой от ИР и промакиваю салфеткой и так раза 3 , и лицо в порядке

  12. #52
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, у кого есть Искрящиеся бальзамы для объема губ, как они по насыщенности? Коралловый миф примерно понятно - наверно светлый, а Медная идиллия какой - рыжий? И блестинки какие - крупные? И запах какой - не сильный, не химический?

  13. #53
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, мне тут ПР прислали бланки, хотя я у них ничего не брала, а сумка красная красивая, а по качеству как?стоит заказ делать с ней или крем лучше выбрать?

  14. #54

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    $Елена$ если речь идёт о сумке Гранатовый рубин, то лучше крем.

  15. #55
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да именно она, а что плохая совсем?А на вид очень даже ничего, ладно тогда крем,попробую обновить кожу тела

  16. #56

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    $Елена$ , здесь девочки много про Гранатовый рубин писали негативных отзывов, мне она тоже пришла. И все бы хорошо, но размер!!она огромная, бабушка моя с ней за картошкой ходит

  17. #57

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    $Елена$ мне она на картинке тоже очень понравилась, даже заказ из-за неё сделала, а когда получила разочаровалась...Громоздка , функционально неудобная, никаких кармашков и отделений...
    А крем для обновления кожи тела очень хороший, его стОит взять имхо.

  18. #58

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    $Елена$ Сумка эта огромная, а самое главное - совершенно безформенная.Мне ооочень не понравилась (((

  19. #59
    Аватар для $Елена$
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ой девочки спасибо, а то я как увидела губы раскатала на презент такой, хорошо спросила Вас

  20. #60
    zALINA
    Гость

    По умолчанию

    ЕленаАС, подскажите пожалуйста, какой вес сможет выдержать этот гранатовый рубин. Размер меня очень даже устраивает, дочка зачем-то миллион учебников в школу носит, но вот вес этих учебников.

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •