Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1 - Страница 2
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 951

Тема: Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud)-1

  1. #21
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне тоже этот блеск понравился,у меня Коралловый. За деньги бы,конечно,не взяла,а в подарок очень даже неплохо!

  2. #22
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

  3. #23
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне энергетическая маска помимо жирнючести не нравится тем, что когда стираешь ее дисками (несколько штук) лицо становится красным и появляется небольшое раздражение от трения, хочется умыться, но рек-но оставить ее как есть после протирания дисками. А других ощущений и нет. Рада бы сказать о ней чтонить хорошее, но только запах мне нравится и цвет.

    Еще раз хочется похвалить блески для губ (простые). У меня Ч.Смородина и Красные ягоды. Последний просто прелесть! Он гуще смородины и наносится ну прям как конфитюр какой-то по консистенции, и запах приятный. По цвету больше смородины подходит. Предвижу быстрый расход, хочется пользоваться им каждый день. Решила уже купить 2 за 1. Еще надо бы взять Карамель, тоже богатый оттенок.

    Новые блески не пользовала еще, но мне свой объем губ куда бы деть, а то бы непременно бы добыла, должны быть по качеству тоже хорошие.С удовольствием бы попробовала!

  4. #24
    Аватар для Синичка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я сначала тоже энергетической маской не впечатлилась....Ни запахом, ни методом ее стирания с лица.Потом посоветовали смывать просто водой.Наношу пока в ванной, потом смываю - просто руками, не губкой.Результат очень нравится.И дискомфорта никакого!

    Блески тоже очень нравятся.Не плывут и не липкие.

  5. #25

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Жанна Новые блески объёма ИМХО, не прибавляют, но по ощущениям очень нравятся, правда они значительно прозрачнее обычных, ну и цвета только два представлено )))

  6. #26

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне нравится энергетическая маска. Наношу тонким слоем, как крем за час-полтора до сна и не смываю. Утром очень нравится мне состояние кожи после нее

  7. #27
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию Новый бланк

    Мне энергетическая маска тоже не с первого раза понравилась....
    В прошлом году пользовалась зимой - хорошо питает лицо. Тоже наносила слоем потоньше вечером, остатки снимала ватным диском.
    Последний раз редактировалось Sogo; 30.10.2008 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  8. #28
    veve
    Гость

    По умолчанию

    Девушки для обезвоженной кожи лица что можете посоветовать, может кто-то уже пробовал средства, еще она у меня чувствительная.

  9. #29
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    veve
    ИМХО, у ПР все кремы питательные - мне кожу ни один еще не сушил, хотя я еще пока не все пробовала, конечно.
    А насчет чувствительности - это пробовать надо....
    так что "добро пожаловать в клуб"
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  10. #30
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Получила новый тоник, оказался гораздо больше, чем я ожидала и запах очень понравился, заказывала помаду - немного суховата, но с блеском смотрится очень не плохо и цвет даже лучше чем на картинке. В подарок подучила сереневй несессер - без коментариев, и эмульсию.

  11. #31
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вчера я первый раз юзала энергетическую маску. Это было что-то страшное. Стоя под душем нанесла маску, подождала 15 минут и начала смывать теплой водой....а она не смывается!!!! Я и так и так- не в какую, хоть ты тресни! Потом начала соскребать этот белый воск!!!!Со стороны я наверно прикольно выглядела, когда от ужаса незнала как ее смыть. Короче мне не понравилось, да и эффекта не заметила ИМХО
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  12. #32
    Аватар для Синичка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ятатьяна , а у меня она все таки смывается.Нужно просто как бы сначала растворить ее водой.Легкими массирующими движениями.Поначалу правда кажется, что она загустела и превратилась в пленку.Не бойтесь, смоется :-)

  13. #33
    Аватар для Изабелька
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня энергетическая маска была. Правда давно уже. Но я что то не припомню таких ужасов: не смывается, прыщи и прочее.Помню наносила её не очень толстым слоем, используя массаж, предложенный в инструкции. Эффект от маски положительный, хотя и не сильный. (Как впрочем от всех пьерриковских масок.) Недавно ещё одну баночку заказала. Кстати когда маски плохо смываются я использую такой способ: сначала ватный диск, пропитанный тоником, а затем беру маленькое полотенце и окунаю его в горячую воду, после тщательно отжимаю и быстро накладываю на лицо на 1-2минуты.Затем можно повторить , но уже окунув полотенце в ледяную воду.

  14. #34
    Аватар для TamaRisk
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    В подарок подучила сереневй несессер - без коментариев, и эмульсию.
    Скажите, так понравился несессер иль нет? если нет, то что не так??)) Заказывала по бланку с ним, вот жду...... (

  15. #35
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А как можно использовать энергетическую маску под душем? И зачем?
    Она же питать должна, а не очищать. Да и в инструкции все на сухую кожу наносится и не смывается (хотя и хочется).

  16. #36

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Nebelige , вот и я о том же. Уже второй днь читаю отзывы и голову ломаю, зачем все ее смывают. Это как с Гом Ридом, в смысле, что его не смывать, а скатывать нужно, но е все это знают, поэтому и эффект не все замечают

  17. #37
    Аватар для sorcess
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, а как молочко Очищение- восстановление как используют? В смысле оно заменяет гель для умывания? А потом просто тоником? Или его просто дополнительно исп-т? А для глаз его можно исп-ть?

  18. #38
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    TamaRisk даже незнаю как сказать. Не то чтобы понравился, вообщем, по улице я бы с ним не ходила, а дома хранить косметику - пойдет. Косметичка какая-то странная - узкая и длинная, и зеркало есть. Качество ткани такое же как и увсез сумок ИР. Модет когда выпрямится, будет лучше смотреться.

  19. #39

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    sorcess Я молочко использую и для очищения, и для снятия макияжа))) Потом дополнительно тоником. Для глаз молочко не использую, но это индивидуально.

  20. #40
    Аватар для Изабелька
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Всё правильно! Все три маски не надо смывать, но удалять излишки всё таки необходимо. Маски с витамином Е и коллагеновую советуют удалять с помощью ватного диска, смоченного водой или лосьоном. Думаю, что к энергетической это тоже относится. К сожалению этого иногда бывает не достаточно. Например если нам необходимо в скором времени нанести макияж.

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •