Дзинтарс (Dzintars) - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53

Тема: Дзинтарс (Dzintars)

  1. #41
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Кто-то спрашивал инет-магазины Дзинтарс: http://www.cosmetic4you.ru/brand_2.p...Omd1YXJhbnRlZQ
    а вот здесь парфюмерия Дзинтарс (только как там заказывать, чего-то не поняла)
    http://perfume-store.ru/ishop/82_0

  2. #42
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Когда-то пользовалась их укрепителем для ресниц и бровей. Очень нравился. Правда давно уже не покупала, интересно не испортился ли? А то есть у нас тенденция из всего хорошего нечто невразумительно делать.

  3. #43

    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    от себя могу сказать с некоторым запозданием - гигиеническая помада для губ очень нравиться , пользуюсь уже много лет (особенно Спорт в зелеленьклй тубе.
    Завтра пойду куплю помаду и блеск для губ. Хотелось бы еще шампунь попробовать. И тушь. попробую, напишу.

  4. #44
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Я от Дзинтерс покупала только Рижскую сирень (был у меня бзик, хотела духи с ароматом сирени, а не было ничего. ) Купила, запах не сирени, что то такое есть, с легким намеком, но как то специфично. Вобщем пойдет летними вечерами для молодой девченки Пользовалась, пока не учуяла этот аромат от кого-то.

    И Тайна рижанки, любимые духи моей мамы в свое время. Флакончик в замшевом мешочке, аромат, ассоциирцющися с моей красивой молодой мамой. И название, напоминающее "тайны Парижа" (так вроде сериал назывался). Вобщем нечтно такое, загадочное
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #45
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Дзинтарс - моя первая губная помада, которой я начала пользоваться в старших классах - розовая такая, приглушённая, слегка перламутровая. А пахла как! Я ею достаточно долгое время пользовалась и не меняла.

  6. #46

    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Купила сегодня такую же "Кредо" нежную розовенькую с перламутром и тушь . Буду пробовать. Напишу. Хочу еще и шампуни попробовать. Блеска для губ пока не нашла. А состав у помад читала на официальном сайте хороший вроде - много масел, натуральные воски.

  7. #47
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У них ещё и шампуни есть! Никогда не встречала.

  8. #48
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    viva
    не только шампуни, есть очень даже неплохая маска для волос.
    Правда, у нее запах, зато действие хорошее.

  9. #49

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а мне дзинтарс не нравится, может и натурального там больше, но запахи помад, шампуней и маски для волос просто добивает ((( не могу понять, зачем в сроках годности писать 3 года, если помада полгода назад произведенная и только что купленая пахнет прогорклым маслом? покупала в фирменом магазине дзинтарс, так что подделка и неправильное хранение исключается

  10. #50
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Вспомнила я про свою Рижскую Сирень, нашла тот флакончик, там половина, решила добить Пользуюсь дома, сейчас вот сижу благоухаю
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #51

    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а та помадка, что я вчера купила ,она написано до 2012 года, пахнет очень хорошо, свежестью Крэдо Люкс называеться в синенькой тубе. Может как то не повезло вам, на такую помаду попали случайно. И шампуни все перенюхала , когда покупала - очень свежий запах. Маски для волос видела салон красоты оптом прям скупает - очень им нравиться. Но мне она вроде пока ни к чему - нравиться индийское масло для волос кокосовое. А помады гигиенические могу взять на себя смелось порекомендовать, много лет уже пользуюсь каждый день, губы всегда мягкие без проблем (тьфу-тьфу, чтоб не сглазит). Есть у них фруктовая серия таких помад (пахнут прелесть), а мне больше нравиться Спорт и "От мороза, ветра, солнца", хотя запах у них попроще, как у простого воска что ли.

  12. #52

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Апрель я тоже кредо покупала, запах откратительный, как гигиеническая помада советских времен и на губах ощущение пленки постоянное ((( может и не повезло, но второй раз брать не буду, покупала только из-за цвета

  13. #53
    Аватар для greycat
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    56
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Покупаю именно кредо, уже несколько лет (живу в Латвии) очень нравиться . И запах приятный. И губы не сушит. И ложиться хорошо и не скатывается.Пробовала много помад других фирм,но кредо не изменяю=))0 Нареканий ни разу не было=))
    Вот неделю назад новый тюбик купила, тоже до 2012 года. Качество так же-на уровне=)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •