Дзинтарс (Dzintars) - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Дзинтарс (Dzintars)

  1. #21
    Аватар для freu
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Darina, А на какие именно духи можно обратить внимание?

  2. #22

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мда...цвета у этих помад действительно как с советских времен палитра используется

  3. #23

    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне их помады нравятся. Синие такие, "Кредо". И ложатся хорошо, и 72 цвета, всегда чего-нибудь себе подберешь. А когда-то пользовалась их солнцезащитным кремом, мне понравился. Остальное не знаю. Только вот беда - перестали продавать их в Киеве. На базарах, может, где и есть, но там покупать стремно. А из магазинов исчезло.

  4. #24

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    а я работала на дзинтарсе в студенческие годы

    что нравится - компоненты в производстве используют самые качественные, а технологии производства самые современные (уж не знаю, как у них это получается с такими ценами, но факт). приоритет - использование натуральных веществ. очень здорово помогает исследовательская база, накопленная во времена союза. вообще, осталось очень хорошее впечатление после работы там.

    что не нравится - много где используют спирт (что-ли?), отчего крема сушат кожу. сильный и стойкий запах косметики.

    кстати, не все дзинтарс делает сам - например, карандаши для губ/глаз и лаки для ногтей делают французы и даже у профессиональных визажистов они в фаворе 8)

    пробовала многое, напишу, что понравилось:

    антиоксидантная серия:
    масло для укрепления волос (подсказка: от обычного масла для укрепления волос отличается только упаковкой и ценой );
    питательная маска-скраб с чайным деревом
    антицеллюлитный скраб и гель
    бальзамчики для ног (опять же, от обычных бальзамов не отличаются)

    мама пользовалась молочком, тоником, дневными/ночными кремами и масками антиоксидантной серии - в восторге!

    кредо люкс:
    жирнющий питательный крем для рук под перчаточки в качестве маски
    защитный бальзам для рук
    прозрачный бальзам для ухода за ресницами и бровями

    модо:
    прозрачный бальзам для ухода за ресницами и бровями (ничем, кроме упаковки и, по-моему, цены не отличается от бальзама из серии кредо-люкс
    укрепляющие средства для ногтей

    хит:
    средство от прыщиков
    тональник (качество вровень с лореалевскими и прочими масс-маркетовыми, а цена - смех)
    блеск для губ - мой любимый дзинтаровский продукт!
    лаки для ногтей - маленькие баночки, классные цвета, хорошо ложатся. но цвет на ногтях не всегда такой, какой в баночке и слезает за 3-4 дня. для лета, под разные цветные наряды - самое то.

    юрмала:
    для загара под нашим прибалтийским солнцем - до сих пор пользуюсь ими.
    бальзам после загара и от ожогов.
    защитная гигиеничка.

    топ:
    лаки для ногтей - маленькие баночки, красивые цвета, хорошо ложатся и, в отличии от хитовских, долго держатся.

    помимо этого, вне серий - чудесные гигиенички, бальзамы для ног, масло для укрепления волос и ужасно вонючий, но невероятно эффективный луковый бальзам для волос. я не пользовалась, но очень хвалили бальзам вокруг глаз арт.

  5. #25

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freu
    Darina, А на какие именно духи можно обратить внимание?
    Звиняйте, что поздно отвечаю
    Лично мне очень понравилась туалетная вода Solo (Соло).
    Мне подарили сначала маленький флакончик, потом я углядела в магазине 100 мл и купила сразу же.
    Я запахи описывать не умею, на уровне "нравится - не нравится".
    Поэтому просто - понравилась.

  6. #26

    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Кто-нибудь, подсткажите, где приобрести в интернет-магазинах продукцию "Дзинтарс"?

  7. #27
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Когда-то мне нравились их духи Тайна Рижанки. Очень нравились. И стойкие были!
    Недавно в магазине затестила этот аромат - совсем не тот, даже флакончик другой. А сейчас залезла на их сайт - есть эти духи и в том старом варианте флакона. Всё же мне кажется, что у нас часто продают совсем не то, даже Динтарс И подделать-то толком не умеют

  8. #28
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Что касается - духов, это правда, что они стали хуже. Например, "Интрига". Мой мужчина просто "сходил с ума» от этого запаха - говорил, что даже в мое отсутствие нюхал флакон, - как будто бы я была рядом с ним, так нравились ему. Но это было 10 лет назад. Сейчас же, это не аромат, это вонька грубейшей формы. Я просто поражена! Как можно было допустить искажения такого аромата? Неужели утерян первичный состав этих прекрасных духов? Да все духи их фирмы, которые я знала 10-15 лет назад, стали какими-то плоскими. Но вот новинок я не пробовала. Месяц назад в аптеке я приобрела тушь (в синем тубе), серии «КредоЛюкс». Ничего так, скажу я вам. Ресницы после ее применения перестали облетать. Сверхэффекта нет, но с учетом того, что тушь нужно менять каждые 2 месяца из гигиенических соображений, то эта, как вариант, вполне подошла. Бальзам для ресниц и бровей прекрасный. Насчет помады: моя знакомая также 10 лет назад покупала помаду в коричневых тубах, недорогую. Была в полнейшем восторге. А теперь разочарована. Даже помада изменила свою текстуру. Что там за вредители работают в Дзинтерсе? Сами себя «подрезают»?

  9. #29
    Аватар для Галатея
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне очень нравятся лаки для ногтей из серии "Хит", очень долго держатся, другие лаки с моих мягких ногтей облетают за полдня. Блески для губ хорошие, нелипкие и не текут, иногда даже без контура наношу, а уж цена Можно целую коллекцию накупить, и не скажется на бюджете. Туши разные пробовала - ни одна не понравилась, совсем не влагостойкие, одна капля воды попала - и привет ! Вся тушь под глазами. С тушью малобюджетный вариант не прокатил

  10. #30
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Духи "Рижская сирень" вкусные . Сирень настоящая.

    А "Юрмалу" я по-моему, тоже видела.

  11. #31
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я тоже лет 12 назад покупала помаду в коричневой упаковке, очень натуральный цвет губ, мне нравилась. Сейчас купить не решилась-бы

  12. #32
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А кто-нибудь средства для укрепления ногтей пробовал? Стоит ли ? А-то цены, как на "Умную эмаль", вот и думаю - рисковать ли?

  13. #33

    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сириона
    Духи "Рижская сирень" вкусные Сирень настоящая. А "Юрмалу" я по-моему, тоже видела.
    "Рижску Сирень" вспоминаю до сих пор, а еще очень нравились духи "Кристина" - они тогда считались самыми лучшими и редкими. Запах юности! Сейчас такие не выпускаются!

  14. #34
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Блески для губ у них потрясающие! Действительно не растекаются и держаться великолепно, выбор цветов, правда, небольшой. Мне понравилась маска для волос с чайным деревом, хорошо раздражение кожи снимает.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #35
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Блеск для губ попробовала. Неплохой, цвет красивый, довольно стойкий, практически без вкуса, нет резкого запаха. Но сушит губки немного, морщинятся. Если б не это, был бы отличным.

  16. #36
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А у меня были духи "Витамины любви". Недалеко от дома есть их точка, иногда покупаю там помаду или лаки.

  17. #37
    Аватар для Юлия Васильева
    Регистрация
    12.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Был у Дзинтарс лет так 20 назад, мужской одекалон Тайфун .Папа пользовался им на протяжении нескольких лет. Долго искали ему замену, ...Уж не знаю чем он нас тогда зацепил, возможно сейчас покажется довольно грубым .Но если удастся его найти, куплю не раздумывая

  18. #38

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Купила недавно себе духи"Мистика" . Запах очень даже ничего и стойкие . Когда-то давно пользовалась и"Витаминами любви" , и "Пламя огня"(вроде так назывались) .

  19. #39
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Неплохое средство:
    http://www.dzintars.lv/ru/products/groups/?product=451
    А этот меня просто спас после неудачного похода в солярий:
    http://www.dzintars.lv/ru/products/groups/?product=820

  20. #40
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Бальзам после загара SOS - чудо средство, охлаждает и делает кожу увлажненной. Там в составе пантенол, витамин е и алоэ.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •