Миллиумы
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110

Тема: Миллиумы

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Миллиумы

    Даже не знаю как это противное слово пишется. У меня на верхнем веке на подвижном, две таких маленьких противных штучки, даже не знаю миллиумы ли это. Ну как папилломы (а это-то как пишется?), только совсем-совсем махусенькие. И ничто их не берет. Можно как-нибудь вывести? Или к косметологу? Хотя я даже не представляю как на этом месте что-то прижигать можно - так и без глаза останешься.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, а как они выглядят? У мне у подруги на нижнем не 1 одна и на 2 одна такие беленькие шарики, так ей сказали, что их нельзя трогать т.к можно глаза лишиться, вот она и не трогает, ждет может сами пройдут, так что вы поосторожней.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот так и выглядят, как два белых маааасеньких шарика. Крупинки такие. Вот я их тоже пока не трогаю, но все-таки надеюсь, что это как-то можно извести.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А это случаем не просянки (так их кажись зовут)? Малеенькие тверденькие уплотнения? А на щеках, висках есть у вас? Если не возле глаза, тогды их проколоть иголкой надо (стерильной, ессно) и выдавить, выйдет твердый беленький малюсенький шарик. Больше не знаю.

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А чер его знает, может и просянка. Я разницу плохо понимаю. Не видела ни на ком никогда. А косметолог не убирает это? Я боюсь около глаза колоть. А у меня прям на верхнем веке.

  6. #6
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я думаю, на веке на стоит, не расчитаешь силу укола так сказать. Я на щечках удаляла, правда аж слезы из глаз, когда выдавливаешь его, тут еще фигка в том, чтоб он весь вышел, как бы с корнем, я до появления капельки крови давила. Потом ходишь с опухшим этим местом и красным, но зато избавляешься от него надолго.

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Боже какой ужас! Что же мне делать?

  8. #8
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    На глазике я думаю, нельзя самой ничего делать. Наверное, косметолог че нить получше посоветует....

  9. #9

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня был на глазике. Как называется не знаю. Я думала - жировики. Обычно на лице бывают беленькие шарики.

    А тут у меня на веке выскочил и во внутреннем углу глаза неявный такой. На веке мне косметолог удалила. Давно это было. Она каким то острым крючечком кожу подцепила и выдавила его. После этого я их сама удаляю. Дезинфецирую спиртом острую иглу, прозрачный слой кожи цепляю и надрываю - совсем не больно. Шарик легко выкатывается, если той же иголочкой рядом плашмя надавить. Ранка получается небольшая. Просто точечка. Если до крови не давить, то её почти незаметно.

    А вот во внутреннем углу глаза мне ни один косметолог не хотел удалять. Его и не видно было - как шишечка немножко увеличенная. Я пару лет так походила, а потом аккуратно взялась и сама всё сделала. Подцепить его было трудно, я, конечно рисковала, но он там был! Так что я к себе не придиралась, как мне говорили.

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не я боюсь сама. У меня на внутренней стороне верхнего века. Даже почти в складке между подвижным и верхним веком. Сейчас посмотрела - да я в них никогда в жизни иголкой не попаду. Потому как кончик иголки куда здоровее этих двух штучек. Они не видны и не особо мешают, конечно. Но раздражают страшно.

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой, че я сделала! Что ж я натворила-то! Ну дурная голова рукам покоя не дает!
    Все ж таки решила поковыряться в этих штуках. Иголкой простой прицелиться не смогла. Взяла от шприца. Все поострее. Начала пытаться проколоть. Никак че-то. Да больно, блин! Аж слезы потекли. Одну расковыряла, попыталась подавить. Еще больнее. Прям реву сижу (непроизвольно, ессно). Плюнула на первую, стала ковырять вторую. Она ваще не поддается. Ну тоже расковыряла чуток. Кровка и там и там появилась. В общем ни черта у меня не вышло, плюнула, маслом замазала и пошла себе с миром. Глаз покалывало суток двое. Я уж испугалась. Потом прошло и я забыла об этом. Когда бишь это было-то? С неделю, наверное, назад. А сейчас чего-то хватилась, а одной нету (первая которая была), а вторая поменьше стала, но все равно есть. Испугалась еще больше. Ну что теперь делать? Опять ковырять? Так я в прошлый раз чуть без глаза не осталась, а сейчас тем более боюсь.

  12. #12

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti, идите к косметологу. Тут твёрдая рука нужна.

  13. #13
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti, не ковыряйте на глазике, на щеке можно, или там на лбу, а с глазиком- к косметологу!

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А косметолог глазик ковырять согласится? Сами же писали, что нет.

  15. #15

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    А косметолог глазик ковырять согласится? Сами же писали, что нет.
    Согласится, если это не очень близко к глазу.

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Очень близко. Ближе некуда. В этом и беда.

  17. #17
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Мда-а, дела, может, Вам ее вообще не трогать, если не сильно видно и не беспокоит, то пусть себе живет....

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не могу я его не трогать. Жить он мне мешает. Не видно его, не слышно, и знаю о нем только я, но знаю же! В общем буду надеяться, что косметолог меня спасет. Ждите продолжения детектива.

  19. #19

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    не знаю, откуда в моей башке такая инфа (я вообще процентов 99 информации не знаю откуда в ней берется ), но, по-моему, появление этих штук может быть результатом нарушения работы печени. у меня тоже такие вылезают периодически, когда "особо злоупотребляю" - чаще. но не навеке, тьфу-тьфу! борьба "снаружи" - уже описано выше. "изнутри"... можно какой-нибудь гепатопротектор попробовать. я периодически карсил (он без химикатов, растительный, слабенький - так, в качестве профилактики) начинаю пить, НО, как уже писала в какой-то теме, склероз мой родимый обычно не дает мне довести начатое до "победного конца" а надо бы курсом попробовать... хотя если только на веке, а больше нигде нет, may be печень и не причем. Oriental же медик, она должна знать, как эту бяку вывести, чтоб не ковырять!

  20. #20
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию



    Зайка с памятью та же беда
    А такие штучки тоже недавно начали появляться

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •