Миллиумы - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Миллиумы

  1. #101
    Аватар для Девучка
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ziggy , если примитивно то коагуляция - это сворачивание, заваривание белков. Т.е. С помощью специального прибора вам прижигают кожу электричеством. Образуется черная корочка, которая потом отваливается Это вчерашний день, т.к. процедура болезненная и травматичная. Могут остатся следы, шрамики и пигментации. Меняйте косметолога на более продвинутого
    Используй то, что под рукой и не ищи себе другое!

  2. #102
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну это типа как прижигают электрическим выжигателем Потерпеть нужно полминутки, но заживает быстро! Я думаю, где есть этот коагулятор - там умеют это делать! Можно поспрашивать в салонах.

  3. #103

    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Спасибо! Жуть какая - такой на вид пустяк, и прибор с космическим названием.

  4. #104

    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, неужели так никто и не добился хороших результатов? Спрашиваю потому что сама имею россыпь микромиллиумов под глазами. именно во внутреннем уголке. ну очень хочется избавиться от этой "прелести"

  5. #105
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я в начале зимы была в одном небольшом салоне, коагулятора у них нет (сейчас редко кто его имеет), но мне предложили проколоть тонкой инсулиновой иглой и выдавить вручную. Попробовали..., но во внутреннем уголке это очень неудобно и больно. И есть возможность, что что-то останется. Мне вот не помогло. Хочу еще попробовать криотерапию... Но никак руки не дойдут

  6. #106
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вот оказывается как называются эти бяки. А я думала, просто прыщи на глазах. На подвижном веке один долго рос, прямо в самой складочке. Сначала, я его не замечала, потом он стал заметен на фотографиях. Ну, я его расковыряла иголкой (я думала, что мое собственное изобретение), подавила. Больно, аж жуть, слезы градом. Вышло чуть-чуть. Утром глаз опух. Мне было терять уже нечего и я намазала прыщ живой миррой. Щипало! Отек ушел через час, вечером после обычного скраба пропал сам прыщ. Осталась дырка, которая зажила через несколько дней. Для меня мирра вообще открытие в лечении прыщей, но это уже другая тема.

  7. #107

    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Не знаю, может кому пригодится. У меня эти штуки слущились в результате очищения кожи касторовым маслом. По классическому методу. Касторку на лицо, массаж, слегка ногтями по ним, потом умывание. Правда, они у меня только появились, после винкости кажется, без белого внутри, тлько бугорочки были.

  8. #108
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    множественные миллиумы
    в зоне лба - проблемы с кишечником или дисфункция яичников
    по линии волос, виски - гастрит
    веки - почки
    скулы, щеки - дискинезия желчного пузыря
    носогубный треугольник - печень
    подбородок - проблемы женской половой сферы, щитовидка
    боковая поверхность шеи, край нижней челюсти - ослабленный иммунитет, ангины

    Заодно наткнулась на форуме косметологов очень рекомендовали лосьон холли ленд от закрытых комедонов.
    активные ингредиенты:
    экстракт гаммамелиса - обладает вяжущим, противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим и успокаивающим действием, стягивает поры, уменьшает секрецию сальных желез, снимает раздражение кожи.
    Экстракт ромашки - противовоспалительное, успокаивающее, смягчающее действие, очищает поры, устраняет сухость и шелушение, стимулирует процессы регенерации, ускоряет заживление ран
    Экстракт арники - антибактериальное, противовоспалительное, заживляющее, активизирует кровообращение, способствует рассасыванию миллиумов.
    Наносить 2 раза в день, желательно под пленку.
    По отзывам кто-то результаты видит уже на второй день, кто-то через неделю, полностью проблема устраняется в среднем за месяц.
    Последний раз редактировалось nezabudka; 18.11.2012 в 06:41.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  9. #109
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У меня один на лбу есть. Дрянь ужасная! Уже два раза удаляла у косметолога (вскрывали иголкой и выдавливали), появляется на том же месте через 2-3 недели. Кто-нибудь смог победить? Он меня просто вымораживает, вот сейчас опять появился...

  10. #110
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Dasha7, попробуйте лоб попилинговать - например, с помощью янтарной кислоты. Если есть альфа-липоевая, можно их объединить.
    Не исключено, что проток сальной железы в этом месте искривлен и/или очень узок.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •