Миллиумы - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 110

Тема: Миллиумы

  1. #61
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Маргульчик - кажется вот именно эти непонятные

  2. #62

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Filby, я пока буду только бороться, нарабатывать опыт...
    А из готовых есть только один:

    При сальниках и миллиумах:
    ЭМ Бессмертника - 1 мл; ЭМ Ладанной камеди (ладанник крымский) – 1 мл; ЭМ Розмарина вербенона – 1 мл; ЭМ Лавра благородного – 0,5 мл; ЭМ Розмарина камфарного – 1 мл; ЭМ Гаультерии (Грушанки) – 0, 5 мл
    Спиртовая основа – 15 мл
    Наносить 2 раза в день до существенного улучшения.
    Источник: Dominique Baudoux

  3. #63
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    margul
    Где ж эти именно эфиры можно найти7

  4. #64
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Oriental,
    мне думается, что можно для начала пренебречь разными хемотипами розмарина, а взять просто первый попавшийся
    Вот бессмертник, наверное, редкость ... интересно, можно ли его заменить или опустить в этом рецепте? Уж больно эфирное масло выдающееся...
    Carpe diem...

  5. #65

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla
    однако, тенденция какая-то у всех "эфиристов" под глазами вырисовывается
    ну я не знаю какая там тенденция вырисовывается у всех "эфиристов", а у меня так после начала использования масел ситуация с миллиумами (а они у меня были вовсе даже и ни микро, а очень даже такие макромиллиумы) сильно улучшилась Были они у меня сколько себя помню, в большом количестве и, как уже написала, не маленькие. Сейчас заметный остался один, и тот на нижнем веке, где маслами не мажу - остальные или исчезли совсем или уменьшились настолько, что обнаруживаются только при очень пристальном рассматривании

    Алекса, бессмертник есть у Хадека

  6. #66
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    nvn-чик и саннельчик - вот спасибо, успокоили

  7. #67
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не ковыряйте в это иголкой под глазами, а то доковыряетесь. Тем более они не на поверхности, до них еще докопаться надо. Этоне прыщик выдавить!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #68
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    И я успокою всех .Именно после использования смесей у меня миллиумы растворились.
    И согласна с Arti ,нельзя выковыривать миллиумы!

  9. #69

    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Караул!!! Ничего не понимаю!

    "Гусиная" кожа под глазами и пупырышек у основания глаза (типа прыщ) это одно и тоже заболевание? Что делать-то? Кому что помогло? Ато я прочитала (дохтур один написал), что это врожденный дефект кожи и кроме пластической хирургии нет мне помощников в моём деле!ААААААААА-ааааааааааааааааааааа!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

  10. #70

    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    И у меня такая же проблемка - мелкие белые точечки, которыми усыпана область на косточке под глазом. Были столько,сколько себя помню. Причем в сочетании с непроходящими синяками. Хоть 12 часов спать буду, а потом еще и компресс с петрушкой и картошкой сделаю - без эффекта. Так что веки - самая проблемная область на лице =(
    В этой теме давно никто не писал. Девушки,оторые начали лечиться, как результаты? Что выяснилось опытным путём?

  11. #71
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Если такие штуки появляются после применения масел, то это скорее всего является следствием "перекорма" этой области маслами. Следует сменить уход.
    Если же это связанно именно с заболеванием, то тут надо идти к врачу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #72
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой а у меня тоже такие штуки есть. Некоторые побольше, другие поменьше. Выковыривала только одну, самую большую. Помогло.
    Только в эфирах маслах и прочих делах я не то что 0, а просто -.
    Я иногда натыкаюсь на ваши рассуждения в разных темах: "и для этого хорошо", "и от этого помогает", так и хочется сходить на форум Ароматерапия и проникнуться. Но боюсь потеряюсь.
    Так вот, а что делать тем, для кого слово таману совсем незнакомое?

  13. #73

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Заглянуть в каталог и познакомиться
    Таману.

  14. #74

    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Миллиум я вылечила маслом чайного дерева. Австрийское 100% эфирное масло (купила в аптеке 10гр-390р). После первого же применения эта гадость стала усыхать (на всё про всё ушло дней 5). Я мокала спичку в масло и точечно наносила на эту бяку(утром и вечером). И она пропала. А ещё у меня подруга папиллому вывела маслом чайного дерева. А вот как быть с "гусиной кожей" я не знаю... Я тут в инете прочитала, что от "гусиной кожи" помогают гликолевые пиллинги на приёме у косметолога такие делают. Кто-нибудь с этим к врачу обращался? А масла типа таману и пр. я хотела заказать в инете, но меня смущает цена ( дешево)масло того же чайного дерева стоит 120р. Вот и не знаю даже .... Очень хочется вывести гусиную кожу! она меня старит!

  15. #75

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Про гусиную кожу это в другую темку

    Что касается, выведения миллиумов чистым чайным деревом, то у меня миллиумы всегда под глазами кучковались - не самая подходящая область для импользования неразбавленных эфиров

  16. #76
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Паппиломы я выводила Чистотелом. Такая пипетка, не знаю сколько там, 11,5 р. помогает насмерть. Три раза помажешь, почернеет, на следующий день усохнет, через 3 дня отвалится.
    Только вот миллиумы, они ведь другие. Мне кажется их нельзя чистотелом. Да и под глазами опять же.

  17. #77

    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я в рыданиях. Сделала масло для кожи вокруг глаз, мазалась, а эти точечки выросли! Теперь они не точечки, а пятнушки. Я теперь под глазами жираф - на фоне синяков выглядит точно так же. Мазалась вот чем: 1 самая маленькая мерная ложка жожоба, 1 с.м.м.л. масла зародышей пшеницы, 5 капель таману, 2 капли герани, 2 капли розмарина,полкружка какао. По отдельности ни на что из этого аллергии нет, мажу в других составах. Что может быть не так?

  18. #78

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Я бы в первую очередь зародыши заподозрила (тяжеловатое масло, как мне кажется ), его кстати рекомендуют в смесь добавлять в количестве 10%

  19. #79

    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Sunnyel, а чем бы его заменить? Есть сасанква,кукуй,виноградная косточка, льняное и оливковое. А, жожоба еще есть.

  20. #80

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    здравствуйте я тут недавно и у меня вот какая проблема у меня эти самые штуки нетолько под глазами но и на губах, что я не делала ничео не помогает ЧТО мне делать помогите пожалуйста

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •