Таллин
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Таллин

  1. #1

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Таллин

    Где в Таллине можно потратить свободное время с шестилетним ребенком? Подскажите, есть там какие-нибудь развлечения для детей.

  2. #2

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот здесь различные детские комнаты...сайты, к сожалению, в большинстве своём по-эстонски или по-английски...
    http://www.lapsik.borda.ru/?1-0-20-0...0-0-1229684510

  3. #3

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    SvetOli Спасибо, некоторые даже очень подошли

  4. #4
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Хочу здесь разместить фотки с видами Таллина из нашего путешествия-круиза по морю на пароме "Принцесса Анастасия":



    Водосток:



    Очень много велорикш:
    Мы ими не воспользовались из гуманных соображений!



    Современный Таллин:

    В Таллине я бывала много раз, правда, очень давно. Таллин в нашем круизе был последним городом. Надо сказать, что после Хельсинки и Стокгольма Таллин выглядит беднее, что ли... Никогда не бывала здесь летом. Я запомнила этот город именно зимним: загадочным и необыкновенно сказочным. Но эти воспоминания из моей молодости! Живя за железным занавесом в СССР, мы любили ездить в Таллин. Гулять здесь и делать покупки. Немножко заграница, немножко другие люди. Сейчас всё совсем не так, как раньше. Не лучше и не хуже. Просто по-другому.

  5. #5
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Новогодний Таллин 2015

    В Таллине мы оказалась с утра 1 января. После ночного празднования на пароме "Принцесса Мария" встречи нового 2015 года.
    На улице было +2С.
    И этот утренний, немного хмурый город мне понравился намного больше, чем летний... Опять настольгические воспоминания, сказка опять появилась!



    На Ратушной площади работала вовсю ярмарка! Роскошная главная ёлка Эстонии! А прекрасный глинтвейн (1 стакан =3 евро) нас привел в чувства! У дяденьки-литовца мы купили для дома великолепное фермерское сало и сырокопченую колбасу! Сегодня будем праздновать вечером дома и попробуем колбасу... А сало попробовали еще на пароме под рюмку водки... Обалденное!
    Там же на площади отдыхали олени Санты. Санту мы не видели.. )))
    Экскурсии мы на брали. Болтались сами по себе. И нам это очень понравилось! Забрели в музей восковых фигур. Немного примитивный. Но мы там пофоткались и поржали от души, особенно в комнате от +18!



    Таллин нам в этот раз очень понравился! И народу там было мало...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •