Флудилка-17 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 982 из 982

Тема: Флудилка-17

  1. #981

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Maria_27, праздник то 4-го, это вторник, поэтому субботу переносят на понедельник. Вот!

  2. #982
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Maria_27, к сожалению мне медицина, которая не считает ароматерапию каменным веком не встречалась - везде снисходительные улыбочки.
    Ай нет, пародонтолог советовал полоскать рот чайным деревом, шалфеем и миррой - прям чуть со стула не упала.
    Но если и есть одобрямс, то настолько в зачаточном состоянии. Я писала уже вроде, что совсем недавно общалась с косметологом, который и работает вроде с маслами (но в виде готовых смесей, то есть покупает косметику вроде деклеора), а с каждым маслом по отдельности не работает. И долго выпытывала у меня где купить хорошее розовое масло, потому что оно им нужно для... внимание... ванн!!! А то, что его можно добавлять в кремы, в массажные смеси, она узнала только от меня и была поражена, а заодно поинтересовалась - а эффект-то какой от него будет? Нормально так? Какой эффект от розового масла? Для меня прям как оскорбление этот вопрос звучит.

    Добавлено через 2 минуты

    Эльфи, так какую субботу-то переносят? Запуталась совсем. Во засада будет, если эта суббота рабочая. Без предупреждения так - раз и сюрприз.
    Последний раз редактировалось Arti; 30.10.2008 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •