Флудилка-17 - Страница 9
Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 982

Тема: Флудилка-17

  1. #161

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Подскажите кто-нибудь, что можно полезного сделать с каштанами? Я знаю, их жарят, но не любые для этого годятся У нас в районе они растут, гуляли с сыном в парке, прямо на голову сыпятся, он их насобирал ведёрко

  2. #162

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Вечер, думаю, что все, что растет в Москве, в пищу нельзя употреблять, можно стать козленочком.

  3. #163
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вечер, nvn права. В пищу употребляют какой-то южный сорт. У нас их абхазскими зовут. Жарила вчера на сковородке - вкусно, только калорий море! Должны у вас на рынках продаваться!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #164

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На рынке не видела, я там почти не бываю, надо поинтересоваться...Значит приспособим с сынулькой для какой-нибудь осенней поделки

  5. #165

    Регистрация
    26.06.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Каштаны сырые вкусней, я жарить их не люблю, сладкую картошку напоминают. Что-то в этом году кизила (не садового) не видно, уже должен быть

  6. #166

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а я жду, когда фейхоа начнётся. Так хочется уже нарезать, сахарком пересыпать и холодными осенними вечерами такой десертик

  7. #167
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ядреееееен-батон... нам только шекспировских страстей тут не хватало.
    Чем больше слежу за этим форумом, тем больше удивляюсь - уже прилюдные семейные разборки начались.

    Чтоб меня не сочли за сумасшедшую, объясню...
    Только что на этом месте было сообщение от молодого человека Орхидеи. Я его временно "спрятала", дальше не знаю что с ним будет - или удалю, или... не знаю.
    В принципе хрен его знает от кого было сообщение - от него ли, от друзей-знакомых, от самой ли Орхидеи (уж простите, дорогие мои, это интернет, навидалась всякого, исключать ничего не могу).

    Если же действительно от молодого человека, то... насоветовали, блин, что он сюда пришел писать. В таком случае, ясный день, кто катализатором был.
    Расставайтесь, расставайтесь... дистанционно-то советовать - не кирпичи таскать.
    Я так понимаю, что мы Орхидею накрутили и пошла она вразнос. Ну если все-таки пошла...

    Зачем пишу? Затем, что если это действительно был ее молодой человек (который вещал об их расставании), то призываю всех аккуратней относиться к радикальным советам.
    Если это чьи-то манипуляции, то я подумаю, что с этим делать.
    Ну и жду комментариев Орхидеи, исходя из которых (а также от ее желания) буду решать - публиковать ли сообщение, или какие-то иные меры предпринимать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #168
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Arti, Я, конечно, в шоке... Не приятная ситуация. Уж не знаю, что Вы имели ввиду под пошла вразнос. Ну сразу скажу, что я не писала. С отношениями нашими все кончено. И это произошло не из-за того, что меня накрутили, я так решила. И как молодой человек сюда попал мне тоже непонятно. Мы расстались, но зачем сюда то лезть! Хм...
    Arti, пожалуйста, пришлите это сообщение мне в личку.

    Добавлено через 2 минуты

    Да, и я очень извиняюсь перед вами за того человека, кто это написал. Так неприятно...
    Последний раз редактировалось Орхидея; 17.10.2008 в 06:55. Причина: Добавлено сообщение
    Je vais danser sur les braises...

  9. #169

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Орхидея ИМХО, странный у Вас был молодой человек, если , как сказала правильно Arti,с семейными разборками, сюда зашёл...

  10. #170
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ну вот дождалась я официальной информации по поводу сокращения на нашем заводе. Оказалось, что народ, как всегда, впал в необоснованную панику, зато сколько нервов потрепала эта ситуация. Оказывается Русалу даже выгодна ситуация с финансовым кризисом и благодаря ему они собираются укрепить свои позиции за счет спада производства у конкурентов и повышения цен а металл. Никто никого сокращать и не собирался. Хотя в городе мелкие предприятия начинают отправлять людей внеоплачиваемые отпуска.

  11. #171
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Юлия Б.!

    Русал стоял и будет стоять пока бокситы не кончатся, так что вам паниковать рано!

  12. #172
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Говорят, автомобильный салоны переполнены машинами. Типа заказчики свою часть проплатили, а банки кредит не дают. Где-то даже началость снижение цен на автомобили на 15%.
    И, вроде, в сетевых магазинах началось сокращение. Наш Магнит (на Коптевском бульваре) вообще закрыли...

  13. #173
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    наш Магнит (возле м. Ветеранов) тоже закрыли, но еще летом - до кризиса (говорят, что Магнит уже год торговые площади по Петербургу сокращает)...

  14. #174
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Может и совпадение. Просто наш только в октябре...

  15. #175
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька, скорее всего совпадение - почитала их отчеты по выручке, прибыли и соотношению собственных/заемных средств - хорошее соотношение, думаю выдюжат кризис, возможно площади в крупных городах сократят, новые гипермаркеты попозже запустят ("Тандер"ы). Они стратегию сменили - теперь ориентируются на небольшие города (до 500 тыс. жителей), так что... любила этот магазин, рядышком от дома был, а сейчас ездить в него врядли буду.

  16. #176

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    novi4ok да у нас в городе тоже есть Магнит, просто в больших городах такая конкуренция, что трудно выжить, а с маленькими попроще, есть где разгулятся

  17. #177
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Что щас скажу, девченки, не сочтите меня маньячкой.

    Полезла выбирать себе красавца на аватарку, набрела на сайт, где много актеров, сделала сортировку просто мужчины-актеры. Ну мне выпало энное кол-во страниц. И вот я смотрю на них таких разных, красивых и не очень и все ТАК глядят., меня аж мороз по коже продрал, да так их много! Стока мужских глаз на меня вперилось Вообщем, другой пол - загадка!

  18. #178

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Canela, это... того... а ссылка где? ))

  19. #179
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

  20. #180
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ух! Действительно красавцы! Прямо удар по сердцу)))))) А те, которые не красавцы, так еще лучше - харизма из глаз так и прет...эх...
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

Страница 9 из 50 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •