Флудилка-17 - Страница 7
Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 982

Тема: Флудилка-17

  1. #121
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kатарина да, их держать нет смысла и уже не будет.

  2. #122
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    ЕленаАС, многие банки, действительно, на грани закрытия.... по московским банкам таких штук 50....
    Сейчас снова идёт прилив клиентов к Сбербанку - и физических и юридических лиц - поскольку небольшие банки задерживают платежи и не выдают вклады.
    Carpe diem...

  3. #123
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Закон«О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации»:
    вклад — это «денежные средства в валюте Российской Федерации или иностранной валюте, размещаемые физическими лицами в банке на территории Российской Федерации на основании договора банковского вклада или договора банковского счета, включая капитализированные (причисленные) проценты на сумму вклада».
    А в соответствии с п.6 ст.11 Закона, «в случае если обязательство банка, в отношении которого наступил страховой случай, перед вкладчиком выражено в иностранной валюте, сумма возмещения по вкладам рассчитывается в валюте Российской Федерации по курсу, установленному Банком России на день наступления страхового случая».
    Пункт 2 той же ст. 11 говорит, что возмещение по вкладам в банке, в отношении которого наступил страховой случай, выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы вкладов в банке, не превышающей 100 000 рублей, плюс 90 процентов суммы вкладов в банке, превышающей 100 000 рублей, но в совокупности не более 400 000 рублей.
    Так что получается, что долгосрочные вклады лучше всего держать в евро (в эквиваленте до 400 тыс. рублей), а предпринимателям открыть новые расчетные счета (1-2)в крупных банках.
    Российский кризис ликвидности до конца года не исчезнет. Имхо крупнейшие российские банки не прогорят. Ни государство, ни олигархи не допустят катастрофы. Лекарство - бюджетные деньги и средства акционеров.
    Но кризис может подвести к умышленному банкротству своих банков. Тем самым покроются «обналичка», фиктивный банковский капитал, технические кредиты, «левая» отчетность... Пострадают предприятия, обслуживающиеся в таких банках, потому что частные вклады застрахованы. Простые граждане свои деньги вернут, а коммерсанты…

  4. #124
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение

    Но кризис может подвести к умышленному банкротству своих банков. Тем самым покроются «обналичка», фиктивный банковский капитал, технические кредиты, «левая» отчетность... Пострадают предприятия, обслуживающиеся в таких банках, потому что частные вклады застрахованы. Простые граждане свои деньги вернут, а коммерсанты…
    Эта статья (если не ошибаюсь, Н.Кричевского?) немного устарела. Уже вступило в силу соответствующее изменение о повышении суммы возмещения по вкладам с 400000 до 700000 руб.

  5. #125
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А вообще считается что банков могло бы быть и поменьше.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #126

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кем? Почему?

  7. #127
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Потому что обилие недостаточно крупных и мелких банков с малыми капиталами не отвечает потребностям экономики.

  8. #128

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    как всё сложно... вот я по отдельности понимаю все процессы, а всё вместе и что будети что это для меня значит
    заметила, что обстановка стала какая-то напряженная (у нас и без того люди в целом не очень веселы, но сейчас..)

  9. #129
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девчата!

    Как я простыла! Еще вчера ноги промочила под дождем! Ночь практически не спала, нос не дышал и в то же время текла вода ручьем из носа. Чихаю, так что кажется мозги вылетят! Весь свод горла дерет нещадно! Но и как всегда растерялась! Чем лечиться то?! Мед с ЭМ лимона пью, что еще поделать? Может на акупнкт. точки масла наносить, я все забыла.

  10. #130
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Canela а молоко теплое с медом и маслом для горла (хорошо помогает, дерет ощутимо меньше), ромашку заварить. Все выпить и спааать под одеялко.

  11. #131
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Canela, горло попробуйте пролечить полосканиями настойкой прополиса, если на мёд у вас нет аллергии. Мне помогает влёт. На второй-третий день забываю о сильной боли в горле, кроме того, проходит дурнота, связанная с простудой. С тех пор, как я её для себя открыла, перестала бояться фарингитов. На стакан тёплой воды 1 ч.л. настойки и 1/3 ч.л.соли. Бяка на вкус, но болезнь мощно давит.

  12. #132
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Спасибо девочки! Меня нос достает сильно, не могу отек снять ничем и течет в то же время, голову блин не дает опустить. Терафлю выпила - пофигу, санорин капала -на 5 минут помогает и опять тоже самое. И промываю уже и не знаю что делать.

  13. #133
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Canela В последний раз, когда начался насморк (правда не такой сильный), я брала ЭМ розмарина и нюхала (лучше бы эвкалипта, но в наличии не было). Он хорошо нос подсушивал. Нюхала часто, но за два дня насморк прошел, а для меня это редкость. Выздоравливайте

  14. #134
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    jenifer!
    Уже нюхаю, правда не чувствую никакого запаха, но холодок в носу появился., пойду еще кедр нюхать. Спасибо!

    Добавлено через 7 минут

    Епрст, ведь помогает! не зря гворят - сопли на мозг давят! А сама не могла додуматься?!
    Последний раз редактировалось Canela; 16.10.2008 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение

  15. #135
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    а еще есть я туту читала, когда в базовое масло капаешь чайное дерево, смачиваешь в этом ватный тампон и в нос кладешь.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  16. #136
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    мне такое не помогло Canela, масло какао еще помогает при горле. Выздоравливайте!
    Je vais danser sur les braises...

  17. #137
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Canela 1ч.л. соли + 1ч.л. куркумы на стакан очч теплой воды - полоскать каждые 2 часа. Антибактериал тот еще!
    Поправляйтесь!

  18. #138

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Canela, попробуйте мазать горло снаружи такой смесью:по 1 к. ЭМ розмарина, эвкалипта, тимьяна, лимона, сосны на 10мл базового масла. Мне помогает на раз!
    А внутрь молоко с маслом какао и медом, если организм принимает.
    Выздоравливайте!

  19. #139

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Незнаю куда написать. пишу здесь. Девочки что скажете про сметрь Алексея Черепанова, земля ему пухом. я в шоке.

  20. #140
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    dorogaj, профессиональный спорт очень жесток. Никому не было дела до здоровья игрока, только деньги и амбиции. А 19-летний мальчик умер.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •