Флудилка-17 - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 982

Тема: Флудилка-17

  1. #101

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    прапорщик Позвонила сейчас подруге - она художник-модельер. Говорит - да , действительно модно розово-сиреневая рубашка в сочетании с чем-то серым или серо-синим)))

    Добавлено через 2 минуты

    ИМХО, на смуглых блондинах должно хорошо смотреться
    Последний раз редактировалось Real; 14.10.2008 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение

  2. #102

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Габи,Rеаl спасибо,успокоили,а то прям мысли в голову лезли всякие.Еще дочь 2 дня назад говорила,что для фото альбома одим мальчик из класса фотографировался в розовой рубашке и темно розовом галстуке.Вот балда,а я переживала!

  3. #103

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    прапорщик Не переживайте, главное, чтобы мужу и Вам нравилось! :-) А дети сейчас на ЭМО слегка повёрнуты( это я о мальчике из класса) )))

  4. #104
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    прапорщик,у моего сына тоже есть розовая рубашка,носит с серым костюмом и и с розово-серым галстуком.Красиво.А что Вас смутило?Вам этот цвет не нравится?Он,наверное, брюнет,если насыщенный цвет выбрал.

  5. #105
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    прапорщик!
    Нормально, нормально!

    У меня вот муж порывается регулярно мелирование сделать! Я тогда в ответ спрашиваю, может еще и глаза накрасишь? Пока помогает!

    Добавлено через 51 минуту

    Девчата!

    Что щас расскажу, давлюсь от смеха!!!
    У маленького потерялась кружка пластиковая, давно ищем, а тут появляется передо мной Андрей, в руках эту кружечку держит. а в ней какая-то жидкость плещется желтого цвета, я спрашиваю "Это что?" Андрей отвечает, "не знаю у Артема в руках было". Я понюхала, смотрю кружка-то теплая. Ой немогу.. Короче я говорю "Так это Артем написал туда" Андрей опрометью бросается в ванну с криком: "Маммааа!!!!! Микробы!!!"
    Короче, он ОТПИЛ оттуда!!!

    Это ж надо знать предисторию. Мы находимся в процессе освоения горшка и делаем это дело в разные места, ну интересно нам. Можем в чайник напрудить, в игрушку, в тазик... Ой я умираю...
    Последний раз редактировалось Canela; 14.10.2008 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение

  6. #106
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Canela ого как весело! И как знакомо! Только мы это прошли давно уже и вам успехов желаем! Ага, и еще терпения!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  7. #107
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Сегодня узнала, что в градообразющем прадприятии нашего небольшого города планируется глобальное сокращение штата, приче мой муж там работает. До сих пор в шоке сижу. В голове за секунду куча мысей пролетает - куда бежать, где работу искать и т.д. Сокращения планируютя в основном во всех негосударственных предприятиях. На улице окажутся сотни человек, а может и тысячи. Сама сижу с полугодовалым ребенком, на работу смогу выйти не раньше чем через год. А у нас еще и ипотека. Тешу себя мыслью, что просто люди впали в очередную панику. Пока дождусь официальной информации изведу себя.

  8. #108
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    Подмигивание

    Всем привет! Не знала, куда приткнуться, забрела сюда, просьба у меня необычная ... Девочки-москвички, помогите пожалуйста, если удобно... У Вас недавно открылся магазин Рив Гош, сейчас дают карту золотую на приятных условиях, помогите получить, хоца очень... У себя я акцию эту при открытии упустила , работы было много... Я готова компенсировать переплату + компенсация за хлопоты. Пишите в личку. Спасибо заранее.

  9. #109
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Юлия Б. главно,успокойтесь!!!Дождит есь официальной информации!!!
    Хотя понимаю Вас,тоже думали сокращения у мужа будут,истрепали нервы себе-а ничего не было...
    Разрешаю себе быть счастливой.

  10. #110
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Юлия Б. старайтесь меньше думать об этом в плохом ключе,так как мысли имеют ноги.Это точно. Лучше обеспечьте второй фронт,то есть временную работу для перекантования.А там бывает разное. Может, обойдется.

  11. #111
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Юлия Б. с вашим бессменным Э.Росселем всегда улучшения для народа Свердловскую область обходят стороной. Надеюсь, что всё это всего лишь слухи и сокращения для вас никакого не будет.

  12. #112

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Юлия Б. , сейчас половина информации-правда, половина-слухи. Так что лучше дождаться официальной информации.
    А у моей сестры мужа сократили на работе, и ее свекровь тоже... А у них ипотека, которую эта свекровь помогала оплачивать.

  13. #113
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ЕленаАС
    Когда сократили? И из какой области бизнеса? С каким стажем?

    Я уже в истерике...

  14. #114

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька , да менеджер по продажам в автосалоне (муж), а его мама-в банке работала, ее под предлогом пенсионного возраста-55 или 56 лет

    Добавлено через 47 секунд

    Стаж года 2.у мужа, у его мамы-гораздо больше
    Последний раз редактировалось ЕленаАС; 15.10.2008 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение

  15. #115
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ЕленаАС
    Мои соболезнования и Вам, и Вашей сестре...
    Кошмар...
    Последний раз редактировалось Шпилька; 15.10.2008 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение

  16. #116

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька , у нас в городе некоторые мелкие банки заморозили зарплатные карты организаций, с которыми работают по договору.

  17. #117
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаАС Посмотреть сообщение
    Шпилька , да менеджер по продажам в автосалоне (муж), а его мама-в банке работала, ее под предлогом пенсионного возраста-55 или 56 лет
    Конечно, многие банки закрываются - соответственно, будет много банковских служащих без работы
    И еще банки сейчас придержали кредитование - как результат, снизились продажи на рынке недвижимости, продажи автомобилей и прочих дорогостоящих товаров....
    Carpe diem...

  18. #118
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ЕленаАС
    Моя первая истерика была здесь. Месяц назад. Пост 555.

  19. #119
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    ЕленаАС, сейчас в автосалонах менеджеров по продажам сокращают на две трети. Больше всего пострадают менеджеры по продажам и банковские служащие.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #120

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька , да все понятно. Кризис есть и от этого не денешься, только некоторые СМИ и в частности в инете заметила искусственное нагнетание обстановки, отчего знакомые бегут в банки забирать вклады

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •