Флудилка-17 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 982

Тема: Флудилка-17

  1. #921
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    красотка!

    Да шож такое, не надо Ампициллин давать, антибиотики садят иммунитет! Поите отварами трав иммунологическими, Иммунал давайте, побольше лимона с медом, витамины. Ну не ампициллин же!

  2. #922

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Canela у него лёгкие слабые, боюсь что может из лёгкой ОРЗ перейти в не дай бог в воспаление лёгких, поэтому пару таблеток ампицилина ему не во вред, вспоминаю слова врача скорой помощи, который сказал советую начать пить при гриппе ампицилин, чтобы не было ухудшения и прогрессирования болезни, но не больше 7 дней, теперь при всех признаках надвигающейся болезни сразу таблеточку ампицилина, на следующий день всё нормально, правда он предпочитает пить алететрин, говорит он ему больше помогает

    Добавлено через 3 минуты

    Canela а все эти завары трав и прочее он пить не будет, если уж только сильно прихватит, а спорить с ним бесполезно, а таблетки он во рту без запивки разгрызает и всё готово, когда я это вижу меня переворачивает, а ему ничего, начала сегодня ему давать витамины, если уговорю то чай с мёдом и лимоном на ночь
    Последний раз редактировалось красотка; 29.10.2008 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение

  3. #923
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    красотка!

    Я в шоке. Сначала от врача АленKа была в шоке с Кока-колой, теперь от Вашего в Скорой. Я понимаю что когда осложнения после гриппа и простуды бронхит , там еще что тогда надо попить, но одну-две, а курсом! Как это попить пару таблеток, так ведь микробы то постепенно привыкают к малым дозам. Это самый основной бич простуд, устойчивость бактерий к лекарствам, которую мы сами и провоцируем.

    Ну я в шоке просто от таких врачебных советов, новое слово в профилактике осложнений!

  4. #924
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    красотка А я свой иммунитет повысила - перепелиными яйцами. Раньше болела без конца. Кто-нибудь рядом чихнет - я уже болею! Если муж и сын болеют 3 дня - я 3 недели. Просто ужас какой-то! Что только не пробовала! Самое удачное -начала принимать утром натощак 4 сырых перепелиных яйца и вот уже 2 года практически не болею! Вокруг все заболевают, а я нет! Правда гриппом я все же ранней весной болела. Но с тем, что было раньше, даже сравнивать нечего! Может стоит попробовать перепелиные яйца в целях укрепления иммунитета?

  5. #925
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Elga!

    Умоляю! Подробности! Я сама щас точно также болею.Сил уже нет!

  6. #926
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Canela А какие подробности? Купите упаковку перепелиных яиц. Обязательно смотрите на дату. Лучше, чтобы были посвежее. И принимайте утром натошак. Перед приемом обязательно их помойте. Я немного присаливаю. Правда соль - морская. Так вроде по-приятней.

  7. #927

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga спасибо за совет, укрепить иммунитет ему бы не помешало, тем более яйца он просто обажает, у меня то иммунитет железобетонный, целуюсь с ним, а простуду не подхватила, да и болела последний раз лет 8 назад, когда в институте училась, а так за 5 лет работы ни разу на больничный не ходила

  8. #928
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А именно надо 4 штуки? и каким курсом пили(месяц, два, три) каждый день прямо надо? Когда заметили улучшения?

  9. #929
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    красотка А для мужчин - перепелиные яйца ну очень полезны! Желаю успеха!

  10. #930
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Заметила, что Витрумы-бьюти хороши месяца на 3, потом ногти снова начинают слоится Опять начала пить!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #931
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Canela Обычно советуют 4-5 штук. Этого вполне достаточно. Принимаю каждый день уже 2 года. Бывают конечно перерывы: отпуск, поездки или просто нет яиц в магазине. А так стараюсь каждый день. Очень к ним привыкла. Организм требует! А улучшение заметила, наверное, через месяц, когда на работе заболела наш бухгалтер, а я не заболела! Для всех это было на уровне потрясения!

  12. #932

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина так там вроде и написано, что курс повторять 3-4 раза в год

  13. #933
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Заметила, что Витрумы-бьюти хороши месяца на 3, потом ногти снова начинают слоится Опять начала пить!
    Во-во. Это его скока простите надо выкушать, 10 банок что-ли? Действительно капсулы огромные у него.

    Elga!

    Мне кажется я поняла в чем идея ,Проста до гениальности! Иммунитет ослаблен бывает в силу разных причин. Одна из них недостаток белка, т.к.молекулы всех этих иммуных клеток строятся на белке. А перепелиные яйца, это ж белок , да еще в такой биодоступной форме! Плюс полезность самих яиц. А мы белок едим мизерно: вся еда - булки да чай да колбаса кака-нить. Супер совет!

  14. #934
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, от осенней хандры очень хорошо помогает чай из зверобоя. Только у него есть противопоказания - он снижает действенность противозачаточных таблеток (если кто пользуется) и фототоксичен, хотя в зимнее время, когда солнца и так мало это уже не существенно.
    Еще иссоп хорош.
    Как профилактика против болезней хорошо пить эхинацею с шиповником и в чай добавлять сироп из мелкопорезаного корня имбиря на меду.
    Я, так и сам имбирь съедаю, остренько, но мне очень нравится

    Добавлено через 33 минуты

    Сегодня с мужем зашли на распродажу, вроде как дешевую. Там продают, вроде бы как некондиционный товар. Есть такое - когда упаковка повреждена, то распространители ее не принимают, а проверять им слишком дорого. Так есть такие люди, которые скупают любой товар в поврежденных упаковках, сортируют, а потом продают в больших холлах по сравнительно низкой цене.
    Вот там мне муж указал на полки с "эфирными маслами, ага... запах и красота"..... по 50 центов.... Фу, какую гадость там предлагали... Даже в свечи лить стремно.
    А утром я была в аптеке и пополнила свои запасы ЭМ... Ой, девочки, как же хорошо что муж не знает сколько это стоит и какое состояние хранится у меня в сундуке ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    А ваши мужья знают сколько вы тратите на ЭМ и другие компоненты для себя, любимых?
    Последний раз редактировалось Illinora; 29.10.2008 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение

  15. #935
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Illinora, мой не знает, но, наверное, стал догадываться (2 посылки за месяц). Вчера задал мне вопрос - все ли из того что я заказываю мне действительно необходимо.
    Убедила его что того, что у меня есть хватит на год (по моим расчетам даже больше). А вдруг я еще чего-нибудь захочу?!? В аптеке ничего не покупаю - либо дорого (Ирис), либо есть возможность подделки (Стикс), либо непонятного качества. Про сироп из мелкопорезанного имбиря на меду - это вы хорошо сказали - пойду сделаю - просто имбирь порезать и медом залить или имбирь надо сначала в сиропе поварить?

  16. #936
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я тоже на имбирь подсела. Режу его небольшими кусочками прямо в заварочный чайник (чай зеленый), заливаю кипятком. И пью обычный чай. Только кусочки потом остаются в чайнике, частенько я их оттуда вытаскиваю и с чаем ем.
    Или прямо в чашку накрошу и свежезаваренным чаем залью. Тогда он намного острее, но зато весь здесь. Остренький такой, вкусный.

  17. #937
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    novi4ok Не надо ничего проваривать, просто медом залить, оно само станет сиропом при комнатной температуре через несколько часов. А потом в холодильнике хранить.
    Мой не знает. Кредитной карты у меня нет, а его просить заплатить я знаю что невозможно почти. Он в Ибэй мне не все разрешает покупать. А аптека у меня хоть и дорогая, но зато все там есть или можно заказать и на следующий день забрать. Да и по тихому получается.....
    Я ему говорю только одно: "Ты когда последний раз видел что бы я покупала шампунь, крем, молочко или другую косметику, которая стоит у всех знакомых в ванных комнатах батареями?"..... Только представь как я экономлю!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) И он верит ))))))))))))))))))

    Добавлено через 4 минуты

    Ирина-Эльвира И очень хорошо что подсели ))))))))))) Кроме полезности эта страсть ничего другого в себе не таит Не только защищает от вирусов, но и омолаживает организм. Вот!!!
    Последний раз редактировалось Illinora; 29.10.2008 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение

  18. #938
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illinora Посмотреть сообщение
    А ваши мужья знают сколько вы тратите на ЭМ и другие компоненты для себя, любимых?
    Эфиры и компоненты, ведь, не только на меня идут, а на всё семейство. Так что это такие же траты, как и все остальные.
    Carpe diem...

  19. #939
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Illinora, а от простуды как его ещё можно? Например, в молоко горячее и с медом пойдет?

  20. #940
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Alexa_Alexa Конечно же на все семейство )))))))) Но бывает такой тип людей, которым и черная икра поперек горла станет когда они узнают ее стоимость. Поэтому я делаю свое дело тихо и незаметно
    Вот потихонечку желаю себе на Рождество маленький дистиляционный аппарат... на 0,5 литра...... из меди........ На большие праздники мне такое могут подарить, хотя и блажью кажется......
    У нас это очень дорого, втихаря купить не получится......

    Добавлено через 3 минуты

    Ирина-Эльвира Если простуда уже есть, то имбирь лучше всего сочетать с луком и принимать по столовой ложке каждый час, а пить чай из трав в зависимости от симптомов и наличия температуры.
    Опять же - какие травы в наличии.
    Растирания на ночь с ЭМ тоже очень полезны.
    Обязательно при любой болезни полезны капли в нос на морской соли.
    Ванны для ног с горчицей если нет температуры.
    Вы скажите от чего лечить, я быстренько.... ))))))
    Последний раз редактировалось Illinora; 29.10.2008 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •