Флудилка-17 - Страница 13
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 982

Тема: Флудилка-17

  1. #241
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну чего-то их просто много как-то. Бывает залетает один какой-нибудь бешеный. А тут по две штуки в день обнаруживаю и все одинаковые какие-то. Заразы.
    Ну буду надеяться, что это не ОНО!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #242

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa ДА!, мы тут с газовщиками "познакомились", вызвали, приехали, посмотрели и говорят мы вас сейчас будем на деньги развадитьи развели таки, поменяли трубку и 2 крана, насчитали 3 тыс, мало того ещё "плакались" что с этих 3 тыс им пойдут копейки, документы понятно выписали на меньшую сумму, но правда спросили можно ли такотсюда воникает вопрос за что мы платим комунальщикам, если всё приходится делать за деньгинедавно приходила тётка принимать счётчик за воду, пришлось дать на лапу, а то начала предиратся и хамить (что мол всё равно меньше платить не будите) навязывала какой то несуществующий долга вода течёт одна ржавчина, столько денег на фильтры, моющие ср-ва уходят, а сантехника испорчена безвозвратна, зато платите 900 р в месяц

    Добавлено через 2 минуты

    Arti может это пищевая моль, у меня недавно завелась в кухонном шкафу, чего ела непонятно, всё протресла и выкинула ненужное, и она исчезла
    Последний раз редактировалось красотка; 20.10.2008 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение

  3. #243
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    красотка, ну, выход один - вызывать коммерческие службы быта. Но фишка в том, что для работ, которые нам нужны, необходимо перекрывать воду, а это только государственные сантехники могут сделать. В общем, без них - никак не обойтись
    Мне тут подсказали жалобу на них написать - так и сделаем.
    Carpe diem...

  4. #244
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я вообще не понимаю чего вы цацкаетесь. У меня все, что должно меняться бесплатно, меняется бесплатно.
    Краны, перекрывающие воду, это вообще собственность Жэка, а не ваша. И за тех обслуживание вы платите по квитанциям ежемесячно. Так что весь текущий ремонт (замена кранов, прокладок, устранение протечек и так далее) должен произодиться бесплатно.
    Звоните начальнику жэка и ругайтесь. В случае чего пусть приходит с тарифами и четко по тарифу все оплатить.

    Добавлено через 1 минуту

    Саш, я не поняла, у тебя протечка там или просто решили поменять?
    Если протечка, то это вообще авария, срочный ремонт. Звони начальнику и ори, что ты сейчас затопишь на хрен весь дом, а платить будет жэк.
    Последний раз редактировалось Arti; 20.10.2008 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #245
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, нет, слава Богу, не протечка - просто нужно поменять.
    Carpe diem...

  6. #246

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti вроде если квартира приватизирована, то все ремонтные работы за счёт квартиросьёмщика (владельца)

  7. #247
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    У меня, плюс ко всему, не приватизирована квартира....
    Carpe diem...

  8. #248
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    вчера наблюдала следующую картину:
    захожу в маршрутку, уже полную, стоит, пытается набрать тех, кто согласен ехать без мест. Поскольку там маршрутки все время ездят, то желающих стоять не так уж много. После меня заходит очень пожилая женщина. Стоит у входа. Водитель грубо требует заплатить за проезд. Она достает удостоверение и вежливо протягивает водилю. Он как гаркнет: какого хрена залезла, я уже четверых таких набрал и т.д... Бабушка заплатила. У меня был шок: какая человеку разница, если она едет стоя, в полупустой маршрутке, никому не мешая, не занимая места Так мерзко на душе стало...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  9. #249
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    красотка, у меня приватизированная квартира, и я плачу за тех. обслуживание. И отменять мне его никто не собирается. Раз плачу, то о какой доп. плате может идти речь?
    Про эту фишку слышала. Но не уверена, что она как-то закреплена законодательно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #250
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Габи, ну, моральный урод водитель, обиженный жизнью несчастный никчемный человечек.... Полно таких.... Вот женщину жалко - ей потом из-за его выкрутасов таблетки пить успокаивающие....
    Carpe diem...

  11. #251

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Габи это ещё что, я один раз была свидетелем ТАКОЙ жадности водителя, залезла бабуля надо было доехать одну остановку при чём последнюю (конечную) маршрутка была пуста, она вежливо попросила доехать бесплатно, но водила не согласился, тогда она насчитала мелочь, НО водила пересчитал и вынес вердикт: не хватает 50 коп-вылезайте

  12. #252
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Господи, нарочно не придумаешь, сидим, ржем.
    Ворониной приснились крысы, ну мы пошли сонники поискать, почитать - к чему бы это.
    Нашли одно толкование - просто уржались. Какой-то наркоман-Нострадамус писал, видать.
    http://www.sonniki.net.ru/allsonnic/...p?son_one=4047
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #253
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Вот это да!!!! Что называется "пацталом"
    А Воронина призналась, чем её крысы во сне занимались?
    Carpe diem...

  14. #254
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti,сонник супер!

  15. #255

    Регистрация
    26.06.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ура, сынуля сегодня школьную олимпиаду выиграл. Что-то у нас городскую отменили, говорят, теперь только с 8 класса будет.

  16. #256
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, у меня проблема. Могу отправлять только очень короткие сообщения. Длинные не уходят. Сказали, что нам канал порезали

    Добавлено через 2 минуты

    с почты мэйл.ру вообще ничего не могу посылать.
    Последний раз редактировалось Лада; 21.10.2008 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  17. #257
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Влезу ещё раз про с темой гостей.
    Arti достаточно четко озвучила наше с мужем понимание приглашения и посещения гостей.
    Мы бы никогда туда не поехали, если бы знали что у них так принято. Это были родственники близкой подруги.
    tat, Вы просто не любите принимать и самой быть в гостях. Каждому свое
    Nastya-nv, поздравляю!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #258
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лада, а провайдер что говорит?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #259
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Но я так мыслю, что если у тебя какая-то не такая философия, то по крайней мере надо заранее предупредить об этом гостей.
    Так, вроде было сказано "что будете есть, то и привезите"

    Кстати, я привыкла постоянно с собой возить не то, что ем, правда, а то, что пью У нас пока что мало кто разбирается в вине - поэтому если я хочу выпить хорошего "бордо", уж лучше я сама выберу и привезу Иногда привожу с собой еще хороший сыр...к вину...

    Кстати, мне очень понравилась традиция у одних французских друзей - когда гости именно какую-то еду и привозят. Какой-нибудь киш-лоран, мини-пиццы и т.п. (я только сразу оговорюсь, что это не у всех французов такое, а у конкретно взятой пары и их знакомых).
    Carpe diem...

  20. #260
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Саш, а чего ты к нам-то тогда без вина приезжаешь? Сама, значит, не пьешь, так и мы должны как дураки сидеть? В следующий раз без хорошего бордо не пустим!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •