На горшок! - Страница 12
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 221 по 225 из 225

Тема: На горшок!

  1. #221
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    nezabudka да какой памятник, вы че? Все из-за лени
    Я не помню, писала ли здесь про музыкальный горшок. Но когда его у нас заклинило (контакты замкнуло, потому что все равно не плотно пластина прилегает к пластику) я думала с ума сойду. Батарейки из него не вытаскивались, мы сначала долго не могли понять откуда вообще исходит заунывное пение. Сообразив, пытались его "замолчать", ничего не вышло. Подыхала батарейка долго и нудно. И пришлось передвигаться ребенку на унитаз, потому что купить толстопопому трехлетке новый горшок мы не смогли.
    Теперь я очень косо смотрю на музыкальные горшки.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  2. #222
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    F-ort, на балкон его надо было выкинуть, пусть бы там пел.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #223
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    F-ort, ой не, если бы у нас заклинило, я бы его сразу на мусорку вынесла бы. Второму тоже уже купила музыкальный, но пока мы на него садиться не хотим, но и подгузниками пользуемся только на прогулку.
    С музыкальными горшками я только одного не пойму, у производителей фантазии не хватает кроме ламбады ничего туда засунуть или проблема с авторскими правами?
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  4. #224
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti примерно так и поступили, за неимением балкона, сунули его в ванную комнату.

    nezabudka мы не могли вот так сразу выкинуть. Уж очень он был удобный, аналог не могли найти в продаже. Да и я все надеялась, что вот-вот, ну еще чуток, да сколько можно-то! Такое ощущение, что не батарейки, а вечный двигатель какой-то.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  5. #225
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    а я еще вспомнила, что мы музыкальным пользовались всего пару месяцев, а потом не обычный пересели совершенно спокойно.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •