Тенториум - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Тенториум

  1. #41
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я пила когда-то драже. Потом оказалось, что у меня на них алергия и я вся покрылась волдырями, которые чесались и гноились - страшное было зрелище! Но мои родственники пользуются кремом медовым - всем нравится.
    У меня есть знакомая, которая занимается распространением продукции "Тенториум". Блин, она просто надоела со впариванием этой продукции! Куда бы она не пошла везде толкает ее, всем подряд... Так нельзя!!!

  2. #42

    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня мама занимается тенториумом,сама его принимает уже лет 8,и с тех пор как начала его пить перестала ходить по врачам,а раньше не вылазила...и не жалуется на здоровье..
    я сама в него тоже не верила,но когда перестала по утрам падать в обмороки,поняла что действует..
    косметика их нравится,тоник уже наверно сотый бутылек использую если не больше.Крем тонизирующий и крем для век.

  3. #43
    Аватар для __Irina__
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Может кому пригодится Доча моя (1,5года) подхватила вирусный стоматит, неприятная и очень болезненная штука. Температура держалась 6 дней, первые дня 2 под 40, потом меньше...язвы во рту, за это время ни ложечки не скушала, только грудью спасались (мы на гв). Я тут девочек спрашивала как бы нам в лечении чайное дерево применить. А в инете нашла статью
    (к тенториуму не имеет никакого отношения), что прополисом можно стамотит за 2 дня вылечить, как-то там настойку сделать надо. Послала мужа на поиски прополиса Прополиса нигде не нашел, но нашел водный экстракт прополиса(эй пи ви) и апибальзам вдобавок взял. Вобщем дали ребенку экстракт и намазали рот кремом. В итоге через 2 часа она у меня ожила, начала играть, смеяться, еще через час кушать попросила. Мы с мужем в шоке, люди взрослые, в чудеса не верим, а тут такое Вобщем, прополис от "тенториума" нам очень помог, сегодня 3 ий день как даю ребенку, язвы на глазах затянулись, температура больше не поднималась.

  4. #44
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Шкода, какой крем помог вашему мужу от псориаза?

  5. #45
    Аватар для Noize
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Пила какие-то драже тенториум, уже не помню какие именно, началась сильная аллергия, еле вылечила, месяца три потом пришлось лекарства глотать.
    Вот уж действительно, кому как.

  6. #46
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    а в косметической продукции тенториума есть вредные вещ-ва какие-нибудь или с этой точки зрения там все чисто?

  7. #47
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvetaVeta Посмотреть сообщение
    Шкода, какой крем помог вашему мужу от псориаза?
    Не помог. Вернее сказать -помог на время. Крем"Чилидония" , Мы другим вылечились,не тенториумским(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)

    Теперь покупаю только пасту,эй-пи-ви и крем "тенториум".

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от SvetaVeta Посмотреть сообщение
    а в косметической продукции тенториума есть вредные вещ-ва какие-нибудь или с этой точки зрения там все чисто?
    Читаю свои баночки ,ничего страшного не вижу. Водный раствор прополиса(эй-пи-ви). Крем тенториум-яд пчелиный, воск пчел.,масло растительное,экстракт хрена,масло камфорное,вода.
    Последний раз редактировалось Шкода; 21.01.2011 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Год назад моя одноклассница, приехав ко мне в гости из другого города, очень нахваливала продукцию Тенториум, и в частности капли Эй-Пи-Ви, которыми её сестра лечила своего сына-подростка, закапывая ему в глаза эти капли. Мол, через 8 месяцев такого регулярного закапывания у парня очень улучшилось зрение (было, мол, минус 3 и минус 4, а теперь практически стопроцентное). Воодушевившись такой информацией, я вскоре купила эти капли у представителя Тенториум. Увы, мне эти капельки "не пошли": организм отреагировал на них сильной местной аллергией. Но аллергия началась не сразу, а проявилась на следующее утро после вечернего закапывания.Само закапывание чувствовалось скорее как приятное и лечебное: сначало сильно щипало глаза, но через пару минут становилось вполне комфортно. А вот наутро я проснулась с ОЧЕНЬ опухшими веками! Как верхними, так и нижними!! Сверху всё заплыло, а под глазами образовались этакие свисающие мешочки. Ужос-ужос... Со мною никогда ничего подобного раньше не было. Я вообще человек неаллергичный - а тут вот такое... Кроме отёка еще и кожа век болела и чесалась. К обеду отёки вроде немного спали, но всё равно вид у меня был какой-то необычный. К вечеру я заметила, что веки ближе к ресницам и особенно во внешних уголках стали красноватыми и сухими, чесались. Эти корочки на веках держались ещё несколько дней.
    Через некоторое время я снова повторила эксперимент с закапыванием Эй-Пи-Ви в глаза - и вновь повторился тот же ужас с веками... К сожалению вот так. Больше я его никак не использовала для себя.

    А вообще Эй-Пи-Ви многим помогает, как я слышала. Да и моей дочке эти капельки очень помогали от коньюнктивитов, которые у неё в тот год очень часто возникали после посещения басейна. Так что тот флакончик мы на неё и истратили! У дочки не было никакой аллергии на эти капли.
    Я уверена, что продукция эта хорошая, просто не всем подходит, пока не попробуешь - не поймёшь...

  9. #49
    Аватар для rexy
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    мы тоже давненько пользуемся продукцией этой фирмы в частности постоянно покупаю эф пи ви - начала его брать с 8 мес средней дочки - вылечила не проходящий с рождения конъюнктивит.
    Сейчас его капаю в носы при насморке и пьем если начинаем заболевать.
    Сейчас я беременна - покупаю Апифитотонус (мед с маточным молочком) чтоб всякие витамины не пить. Третью беременность тоже его пила, ни каких витаминов больше не принимала - абсолютно здоровая дочь родилась
    Чилидония помогает при трещинах на пятках - только этим кремом и спасаюсь.
    Тенотриум крем беру для массажа - эффект кончено обалденный - спина потом полдня горячая, деткам маленьким перед сном позвоночник массировала - спали крепче и при простудах выздоравливали легко и быстро
    Конечно все продукты пчеловодства могут дать аллергию - поэтому надо осторожно принимать особенно детям. Это не панацея от всего но многие продукты Тенториума реально помогают

  10. #50
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я бы не рсикнула капать Эй пи ви в глаза. Использую его только как капли в нос,при первых признаках насморка. Эффект прекрасный.

  11. #51
    Аватар для rexy
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Шкода почему? я капала младенцу - конечно щиплет но зато эффект - как говорится на лицо за пару дней вылечились.
    Я капаю для улучшения зрения как витаминки - сначала щиплет но это буквально пару секунд, и привыкаешь к этому быстро.

  12. #52
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    напишите кто-нибудь, пожалуйста, полный состав шапнуни Тенториумовской, а то они не пишут мне полный, отвечают типо на баночке посмотрите

  13. #53
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нужны отзывы на Коктейли "Тенториум BeeActive"

  14. #54

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Читала,что часто бывают аллергические реакции именно на водный экстракт прополиса-Эй-пи-ви,у меня реакции не было,а у ребенка началась крапивница.Сейчас пользуюсь прополисом с Аромарти,нравится больше чем Тенториум.Раньше пользовалась их продукцией-нравилось,поэтому "прошерстила"интернет вдоль и поперек-чтобы точнее узнать состав продукции.Не всегда на упаковке указан точный состав-например осторожнее с кремом Тенториум,я им пользовалась от радикулита,помогал,но он в составе содержит химическое в-во(простите но названия не запомнила,память уже не та,если не запишу-забуду)на букву Д,которое может влиять на сердце.Поэтому его можно применять только 3 месяца,потом перерыв 1 месяц.Но все равно боязно и поэтому вообще отказалась от их продукции.

  15. #55

    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    пользовалась несколько лет назад кремом тенториума, название просто не помню. Кожа на моське покрылась корочкой и через пару дней слезла, дерматолог сказал, что вероятно некачественная "пчелиная" составляющая. Ибо ем нормально мед и прочие продукты пчеловодства. Но теперь в маски и компрессы стараюсь добавлять лишь мед в котором уверена.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •