Онкология. Если это ... - Страница 5
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 268

Тема: Онкология. Если это ...

  1. #81
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    tatianushka18 в результате он отказывается туда появляться. Не знаю, что делать. У мужчин вообще сложное восприятие врачей, больниц и собственных болезней.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  2. #82
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию онко

    Если до очередного обследования еще много времени,то может стоит
    закрыть эту тему,и поднять ее уже перед самым обследованием.
    Может эта неприятность чуточку забудеться и с папой будет легче
    разговаривать.Я уверена,что в глубине души он прекрасно понимает
    необходимость обследования.Да и разговор о том,что он в конце
    концов мужчина,что вы за него переживаете, что хотите для него только хорошего,должен подействовать
    наверно.

  3. #83
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    tatianushka18
    преклоняюсь перед вашим мужеством! Вы просто молодец
    Здоровья вам и всего самого-самого!

  4. #84
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    tatianushka18 , Вы молодец! здоровья Вам и долгих счастливых лет жизни
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #85
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Сегодня - Всемирный день борьбы против рака!
    счастья всем!

  6. #86

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    tatianushka18, безумно рада за Вас! Здоровья Вам и долгих, и самое главное счастливых, лет жизни!
    Мою семью тоже коснулась эта беда! Маму прооперировали в 73 года. Операция по женски. Стадия "3 С" . Была и химия и облучение. В мае этого года, ей исполнится 77 лет!!!!
    Низкий поклон врачам Онкоцентра г. Екатеринбург.
    Это их усилиями моя мама живет и радуется жизни.
    У моей мамы не раз опускались руки, она капризничала.....и она не хотела ехать на очередную химию или облучение, и говорила, что устала и не будет больше бороться. Но я заставляла и уговоривала сделать ЭТО ради меня, и жить ради меня.... И она делала...
    Наш доктор, милейшая Наталья Ивановна, сказала:
    " Рак - это непрощенная обида!"
    Девочки, очистите свою душу, "отпустите" своих врагов, не держите ни на кого зла!!!

  7. #87
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сейчас вот прочитала: пишете, что причиной часто называют карму, непрощенные обиды.
    Как простить?..
    В моем понимании, простить – значит, вспоминать без боли.

    Года 3 назад купила книгу Сьюзан Райт «Излечи себя сам. Рецепты эмоционального здоровья».
    Прочитала, отнеслась недоверчиво. Якобы, простукиванием акупунтурных точек можно разрядить эмоциональные боли. Думала, как можно каким-то простукиванием устранить проблему, ведь из головы не уйдет… Решила поискать в интернете по ключевым словам, таким как терапия области мыслительной деятельности, терапия быстрого действия - не нашла ничего.
    Прошлой весной на канале Здоровое ТВ видела небольшой сюжет об излечении одного молодого человека простукиванием акупунктурных точек (не помню точно, в чем заключалась проблема, то ли неуверенность, то ли еще что-то – его попросили вспомнить случаи, которые доставляли ему боль при воспоминании – случай был такой, в детстве, учительница каким-то образом унизила его – проделали серию простукиваний по схеме, боль ушла – т.е. воспоминания остались, просто как факт, но уже не трогали, заряд был устранен – понимайте, что простил).
    И вот я уже набрала в поисковике «простукивание акупунктурных точек» - нашла очень много разных техник. Таким образом, в последнее время я открыла для себя ТАТ, EFT, и т.д., на днях мне попалась книга Джо Витале про метод Хо’опонопоно - гавайский метод исправления ошибок прошлого. Они все подразумевают самостоятельную работу с собой. Главное, что можно помочь самим себе, не прибегая к посторонней помощи. Часто ведь не хочется обнажать свои боли перед другими (будь то даже психологи, священники)…
    Сейчас представляю вашему вниманию ТАТ (технику акупунктурных точек).

    http://iwangel.narod.ru/kurs/tat.htm

    Пусть вам (вашим близким) поможет…

  8. #88
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вот еще такое попалось:

    Исцеление от всех форм рака

    Сегодня книга, которая не только показывает путь исцеление от рака, но и путь ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ этого заболевания.
    По причине важности информации, оправляю этот выпуск еще и в рассылку "Интимные секреты счастливой семьи и женской красоты".

    Итак:
    "Мы не привыкли думать об исцелении от рака. Мы считаем, что ремиссия является единственной возможностью.

    Однако в данной книге речь пойдет не о ремиссии, а об излечении. И возможно оно потому, что в 1990 году я раскрыла истинную причину рака. Причина эта - определенный паразитарный организм, присутствие которого было выявлено мной в каждом случае заболевания независимо от формы злокачественного проявления.

    Таким образом, рак легких возникает не от курения, рак кишечника - не от рациона с низким содержанием клетчатки, рак молочной железы - не от перенасыщения жирами, ретино-бластома - не от редкого гена, а рак поджелудочной железы - не от потребления алкоголя.

    Все эти факторы создают условия для возникновения заболевания, но не являются САМОЙ причиной.

    Когда были раскрыты истинные виновники, возможность исцеления стала очевидной. Но будет ли это работать на практике?

    Я поставила себе целью излечить от рака 100 больных прежде, чем результаты моих исследований выйдут в печать. В декабре 1992 года цель была достигнута.

    Открытие причины и методов исцеления от всех форм рака выдержало испытание временем, и я предлагаю его вам."

    Кандидат биологических наук Гилда Кларк
    Цитата из книги "Исцеление от всех форм рака"
    ___
    Часть книги можно скачать здесь >>

    О самой Гилде Кларк:
    Гилда Регер Кларк - Независимый исследователь-энтузиаст, автор 7-ми книг по терапии рака, ВИЧ и других заболеваний, она создала логически завершенную систему профилактики и лечения, взяв за основу экологию человека и окружающей среды.

    В свои 87 лет она продолжает работать в Мексике, принимать тяжелых больных в условиях стационара, вести клиническую статистику, проводить стажировку для врачей, 2-3 раза в год выступать на международных семинарах и заниматься научно-исследовательской работой, чтобы в очередной книге рассказать нам о новых результатах.
    Сочетание современных знаний в области молекулярной биологии с лучшими традициями народной медицины принесли работам Гилды Кларк поддержку и признание среди специалистов разных профилей и тех, кто просто ищет ответы для себя и своих близких.
    ____
    Получить печатные издания книг Гилды Кларк на русском языке можно на сайте:
    http://www.amstelpublishing.com

    Павел Селёдкин, selyodkin@yandex.ru

  9. #89
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Много слышала про то, что спиртовая настойка чистотела, принимаемая по определенной схеме, но в течении длительного времени, вылечивает даже последние стадии рака. Но собирать траву и делать настойку лучше самой, т.к. лечебными свойствами обладает чистотел собранный только в мае-июне во время цветения.

  10. #90
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию чистотел

    VNataV,чистотелом я пользовалась уже после химиотерапии,он мной использовался,как закрепление уже имеющегося результата,но пьют его еще и для профилактики.Рецепт такой-
    Трава собираеться где-то в мае,беруться молоденькие веточки, на которых еще нет и бутончиков,моем ее,режем нержавеющим ножом, эту массу выкладываем в глиняный горшок,хорошо утрамбовывает,заливаем водкой(обьемы травы и водки зависят от горшка),трава должна быть полностью покрыта.Накрываем крышкой,а сверху укутываем фольгой,ставим в темное место ,на 21 день,переодически горшок встряхиваем.По истечении этого времени,все процеживаем через марлю,и заливает в темную бутыль.
    Настой готов,ставим его в холодильник.А принимаем так-
    1 день-3 капли на тощак(разводим в примерно пол.стаканах воды)
    2день-5кап
    3день-8кап
    4день-11кап
    5день-13кап
    6день-15кап
    И дальше еще в течении 3 недель принимаем по 15 кап.Затем делаем месяц перерыв и курс повторяем снова.
    Я так лечилась в течении года.

  11. #91
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Насчет книг Хильды (Гильды) Кларк "Исцеление от всех форм рака": я не врач, почитала то, что она пишет, сначала безусловно понравилось, но на первых 10 страницах нашла несколько неверных с точки зрения логики рассуждений, ну да ладно - она женщина, ей простительно. Но потом решила послушать что же все-таки говорят врачи http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=2280 , выводы делайте сами, но... лучше почитайте книгу К. и С. Саймонтон "Психотерапия рака" - есть реальные случаи исцеления, да и навредить не сможет, а поможет справиться с болезнью.

  12. #92
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    тоже о психотерапии рака следующая книга:

    Васютин Александр "Рак как психосоматоз"
    Дорогой мой читатель, страдающий раком или боящийся его!
    Я в полной мере понимаю твои страхи и то – какие огромные проблемы в настоящее время стоят перед тобой. В свое время, когда я много и часто болел и когда еще не имел медицинского образования и не занялся исследованием психосоматозов, для меня было несколько болезней, появления которых у себя я по настоящему боялся. И одной из них был рак.
    Скачать (121 Kb)

    novi4ok, фотографии на том сайте, на который Вы дали ссылку, не для слабонервных. Предупреждать надо...

  13. #93
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а у нас 7 апреля случилось горе: умерла свекровь, лечилась долго, очень тяжело ей дались последние 3 месяца, начались отеки и слабость невероятная, хоть и я с ней мало общалась, но мере своей возможности и звонила (каждый день и не по разу) и приходила, мне все равно ее уже не хватает, ее советов, ее одобрения или наоборот неодобрения, муж отреагировал нормально, и хоть все были готовы к ее смерти, я ревела много, и сегодня как вспомню ее сразу наворачиваются слезы на глаза, себя корила за все поступки, но муж успокоил - сделали все что могли, как это ужасно больно когда уходят близкие тебе люди...
    все пройдет, постоянны только перемены

  14. #94
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Милла24
    примите соболезнования!
    Знаю, это и правда очень тяжело.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  15. #95

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Милла24 примите соболезнования.Жаль,что все так...

  16. #96
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У нас в городе люди мрут от рака как мухи (извиняюсь за такое выражение, но это так), даже страшно становится за себя и за близких. За последние пол года из знакомых умерло несколько человек, и это только те кого я знаю, а сколько еще больных, городок у нас маленький. Все говорят природу не обманешь, раньше люди умирали от оспы, чумы и т.п. напасти, а сейчас болезни века-рак, сердечные заболевания.
    Последний раз редактировалось VNataV; 10.04.2009 в 10:45.

  17. #97
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    девочки спасибо всем за сочувствие, очень жаль ее,вот хожу в квартире и ивсе напоминает о ней и подарки и все
    все пройдет, постоянны только перемены

  18. #98
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Милла24!

    Вы ее помните, значит она "жива". Держитесь. Греет мысль что когда мы умрем, то не исчезнем бесследно, а останемся в памяти.

  19. #99
    Аватар для Zaika
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frog Посмотреть сообщение
    Коснулось... мама....рак молочной железы, гормональный.... операция сразу.. 2 ая степень без метостаз....химиотератипия курсами.... все это в онкологичесокм центре им. Блохина. (как и что там, лучше в личку)....Случилось это шесть лет назад.... Сейчас мы живем и радуемся...
    Будьте добры, расскажите поподробнее, как и чем лечили вашу маму, как она лечилась альтернативным методом. Очень прошу. Вчера моей маме сообщили, что обнаружили рак в груди. Я очень хочу, чтобы она вылечилась, не жалко на это никаких денег, тем более в феврале у меня родиться ребенок, я очень хочу, чтобы мама еще отправила его в институт.

  20. #100
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Zaika, как я писала ранее, после точного диагноза, маму прооперировали почти сразу же...(получили направление в онкоцентр им.Блохина, где и прооперировались) Потом курс химиотерапии, тоже делали в Блохина, но уже амбулаторно... (я не могу точно назвать мед. препараты и дозировки, ведь достаточно много времени прошло).....После курсов химиотерапии мама просто отдыхала...А вот дальше, она по советту своих подруг, начала уже принимать настойку мухомора...То есть с момента операции до момента приема настойки прошел где-то год, а возможно чуть больше....Уточню у неё про настойку и дозировки... И в итоге я не знаю, что помогло маме: традиционные методы лечения или нетрадиционные....
    Но я бы не стала отказываться от лечения традиционными методами....
    Zaika, Ваше маме поставили неприятный диагноз, но он не смертелен. Поэтому, сейчас берите направление в Онкоцентр и делайте операцию....Сейчас это, наверное, первая задача.. после уже стОит думать о всем остальном..
    Терпения, сил и мужества Вам, дорогая Zaika....Пишите, спрашивайте, чем смогу - помогу...

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •