Компьютерные вопросы - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 256 из 256

Тема: Компьютерные вопросы

  1. #241
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Есть еще вариант загрузится с диска с виндой, а там уже в системе посмотреть это самое сочетание или переустановить, перезагрузиться уже с жесткого и менять сочетание узнанным способом.
    И на всякий случай глупый вопросик - а Вы уверены, что дело в раскладке клавы - может капс лок?

  2. #242
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Не, не может Ага, диска с виндой нет...
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  3. #243
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А если попробовать через BIOS зайти? Там про пароли чего то есть.

  4. #244
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    девы, ну вы сейчас человека зашлете так, что она сама оттуда не выйдет
    это же не проблема найти сведущего человека? главное, с утра успеть, потом будет поздно метаться, у всех корпоратив
    счастья всем!

  5. #245
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Пробовала, по старинке, вынула батарейку, контакты замкнула...думала он мне все пароли и "забудет"....вход разрешил только через BIOS, пароль менять отказался, вернее в BIOSе такой пароль не меняется. Просветили, сказали, что темная я, это у допотопных компов так былО, а новье навороченное не сломать
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  6. #246
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    F-ort, а в качестве админа не пытались войти?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #247
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Да спец-то есть, да не один, только они все в ажиотаже, им не до меня. Вернее, до меня, но только в теории, типа скачай прогу из инета, запиши на диск, а далее для меня начинается...."говорите по-русски".

    Добавлено через 1 минуту

    Arti, подозреваю, что как раз админа-то я и запоролила....лано, утро вечера мудреней...

    тут еще муж угорает, помочь не желает...говорит, какой человек, такой у него и комп. Хад, на личности переходит. Подруга не спит, переживает и мне неловко, вот чего было цифровой пароль не установить?
    Последний раз редактировалось F-ort; 28.12.2007 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  8. #248
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Супер! Вот так у меня однажды двухлетний племянник, играючись, взял и нехитрым движением запаролил видеомагнитофон. При чем я однажды пыталась сама пароль на него поставить, но фиг у меня получилось. Там такую хитрую комбинацию проворачивать надо было. А он единым махом - хоп и лишил меня видака.
    Я вокруг него потом на коленях ползала: "Ванечка, солнышко, зайка, ну покажи какие ты кнопочки нажал". Ваня, есссссссно, даже не кукарекнул в ответ.
    Помогло отключение видака от сети на неделю. Но с компом этот номер не пройдет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #249
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Система то какая? А в режиме сейф моде по F8 при загрузке системы тоже не пускает?
    шифт левый для одной раскладки, шифт правый для другой пробовали?
    альт+шифт слева для одной раскладки, альт+шифт справа для другой?
    Последний раз редактировалось Elerosh; 29.12.2007 в 00:17.

  10. #250
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки!Кто изучал интерактивный курс графики?как успехи?Вот задумалась осваивать потихоньку, пока есть время.Но в памяти моей только институтский Пэйн Браш.1995-96 года.Давно я не рисовала.В основном рисую только руками(пастель,акрил краски и масло).Где нужно заострить внивание,т.е на чем по вашему мнению?

  11. #251
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    девочки,научите как скидывать худ.фильмы.я зарегестрировалась в кинозале и в SHARE,но ничего понять не могу.может кто знает по какой программе можно скидывать?

  12. #252

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    татьянаст, кратенькая инструкция как скачивать с кинозала есть тут. Там же список программ которые можно использовать и ссылки, где их можно скачать

  13. #253
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ЖЖ атаковал мультимедиа-вирус

    «Живой журнал» пережил первую вирусную атаку
    Пользователи, подцепившие вирус, могли иметь серьезные неприятности: вирус сбрасывал настройки последних записей журнала в те, что стоят по умолчанию. Это приводит, в частности, к тому, что записи, скрытые от постороннего просмотра («подзамочные» и «приватные»), становились публичными.
    Еще одна неприятная особенность: e-mail-адреса пользователей отправлялись на сервер авторов вируса (даже если в профайле пользователи адрес не был указан).
    хорошие дела...
    пересмотрите свои подзамочные записи
    счастья всем!

  14. #254
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, есть какая-нибудь компьютерная программа для расстановки мебели в помещении? Желательно он-лайн, чтоб на комп не устанавливать.
    Пытаюсь распланировать расстановку стеллажей на новом складе, замучилась уже на листочке планы рисовать и заново перерисовывать, чтоб понять, как оптимальней их разместить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #255
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    икея для расстановки стеллажей вполне подойдет
    просты в использовании, но требуют установки
    Google Sketchup
    столплит (расстановка только своей мебели)
    астрон дизайн
    pro100
    да много их еще
    счастья всем!

  16. #256
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vanilla, икея не подошла. Там размеры стеллажей уже заданы. Они мне не подходят.

    Добавлено через 2 часа 38 минут

    Перебрала несколько программ.

    Google Sketchup - просто жесть. Прозрачности в понимании функционала просто нет. То есть для того, чтобы с ней работать, метод тыка никак не прокатит. Сначала программу придется неделю изучать.
    Плюс все шаблоны в интернете. То есть тебя постоянно заставляют куда-то бегать и что-то выбирать на левых сайтах.

    столплит - засада с мебелью. Свою мебель со своими параметрами туда никак загнать нельзя. Только их фирменную мебель с их размерами.

    Sweet Home 3D - подошла больше всех. Понятна, проста, размеры мебели можно изменять, поэтому за стеллажи у меня сошли книжные шкафы, которым я задала нужные размеры.
    Удобно и то, что расставляешь как бы на миллиметровке, поэтому сразу понятно, что влезет, что нет.
    Единственное - возникли проблемы с масштабированием. Увеличить ну никак не давалась. Я сломала все глаза пытаясь попасть в нужные размеры. В итоге плюнула и все нарисовала от руки на бумажке.
    Спасибо высоким технологиям, что заставляют нас вспоминать как пользоваться ручкой.
    Последний раз редактировалось Arti; 05.05.2011 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •