Компьютерные вопросы - Страница 9
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 256

Тема: Компьютерные вопросы

  1. #161
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, такой вопрос!
    На жестком диске в папке My fhoto размещено некоторое количество отщелканных фотографий
    Я их записала на болванку. Потом щелкаю фото и размещаю их в той же папке, внутри нее тоже есть некоторые папки, ну №1, там, №2 к примеру.

    Потом я хочу записать новые фото, отщелканные позже, размещенные в этой папке на тот же диск, где были записаны более ранние фотографии. Вот я и думаю - каким путем мне вычленить новые фото и не записать два раза старые? NERO такое делает или нет? Или мне придется просто вспоминать, какие были раньше, а какие позже, а потом их размещать в компьютер по другому принципу? По дате?
    А может, просто, при записи стереть все старые фото на болванке и записать всей кучей все фото?
    Ну то есть это не болванка, а перезаписываемый диск.

  2. #162
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне кажется, при перезаписи компьютер спросит - Файлы с таким именем уже имеются. Перезаписать? И вы выбираете. Я предпочитаю перезаписывать, чтобы предотвратить затирание старых файлов новыми.

  3. #163
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да вот же ж. Буду пробовать!

  4. #164
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки! Послушайте дуру меня:-))
    Я всега пренебрегала советами о создании копий фотографий и другх важных файлов на дисках. Позавчера у меня полетела винда - вирус, сьела все все все что было. Очень обидно за фотографии, буду закачивать обратно в компьютер даже отсюда)
    Теперь у меня девственный новый компьютер)
    Создавайте копии важных файлов!))

  5. #165
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastya1980
    вирус, сьела все все все что было
    ...
    Создавайте копии важных файлов!
    Ого! Что это за вирус такой!?
    У нас была ситуация еще глупее: папка со всеми фотками просто лежала на рабочем столе, не ярлычок от папки, а вся папка, целиком. Решили банально переустановить винду, рабочий стол очистился-обновился, все папки - каюк! Обидно было до слез, куча важных кадров пропала... Из роддома, новорожденный малыш, свадьба, короче все что наснимали за 4 года... :P
    Так что сейчас всегда стараюсь делать копии.

  6. #166

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Gammy, я постоянно пользуюсь рабочим столом для размещения временных файлов, с которыми работаю.
    Однажды мы тоже переустановили Windows и пропала папка с документами. Я очень растроилась, а потом ее все же нашла.
    Все файлы и папки с рабочего стола лежат обычно по этому пути:
    диск С (или тот диск, где установлен виндоус)/Documents and Settings/одна из папок в этом подкаталоге, у нас называется по заставке/Рабочий стол
    Мы не раз уже переустанавливали windows XP, все с рабочего стола исчезает, но в самой папке "рабочий стол" остается.
    И все новые папки, которые я завожу на рабочем столе - автоматически дублируются в папку "Рабочий стол".

    У вас они точно пропали?

  7. #167
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Точно пропали! Потому что мы делали поиск всех файлов JPG на обеих дисках (у нас их два) и нечего похожее на мои фотографии не было...
    Да и места на винте освободилось порядочно.
    Может быть у вас была только поверхностная установка виндоуз, а у нас более глубокая

  8. #168

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я честно говоря не знаю
    Жаль конечно, я бы тоже очень растроилась.

  9. #169
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Приветик!!!!! У меня такая ситуация - скачала себе пробную версию Каспера, а теперь удалить его не могу - забыла пароль ,Что можно сделать, а???

  10. #170
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Хм..пароль на удаление есть? Даже не знала. что такое бывает. И никакими способами, предлагаемыми Виндоуз невозможно это сделать?

  11. #171
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ниииикаками там при выходе из программы запрашивается пароль, через установку/удаление - пароль, как ни крутили - везде пароль , полный абзац, да???

  12. #172
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Нароооооод! Ну неужели никто не знает как удалить этотого Каспера , а то вирусы скоро монитор прогрызут(тьху-тьху)

  13. #173

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Фиалочка, а вручную не пробовала удалять? не через установку/удаление, а сразу удалить папку из Program Files?

    Хотя если у тебя пробная версия (а не ломаная ), то лучше сначало в техподдержку написать, они же должны знать как можено удалить их програму Или задать вопрос на форуме техподдержки Касперского

  14. #174
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Sunnyel, спасибки огромное за поддержку!!! Пробовала по-разному - везде сначала требовалось выгрузить программу, а потом уже удалять, НО если долго мучиться - все получится - - ПОЛУЧИЛОСЬ

  15. #175
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Кто подскажет, на какую кнопочку нужно нажать, чтобы окна в инете открывались полноразмерные, а не маленькие?

  16. #176

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну это наверное разрешение надо дать, чтобы открывалось "плавающее" окно в этом сайте.
    Мне кажется, что это внизу надо нажать на значок, указывающий на окно. Потом появляется табличка, где вас спрашивают о том, разрешаете ли вы эти самые окна, вы подтверждаете и будут окна именно этого сайта. Я правильно поняла? Тоже некоторое время у меня непонятные окошки были.

  17. #177
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Нет, просто мне сегодня перезагрузили систему и теперь ВСЕ окна откраваются как 2/3 от большого окна, тоесть читать можно, но раздражает если их не разворачивать

  18. #178

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А что, разворачивать их сложно? На среднюю кнопочку нажал и все.

  19. #179
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    В верхнем правом углу обычно в каждой программе левее от крестика кнопка с квадратиком. Вот на нее надо нажать и все будет на весь экран.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #180
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да это я понимаю, только раньше они у меня сразу целенькие открывались, а меня просто выводит каждый раз лишнее движение делать, их за 5 минут, особенно если что-то ищешь получается штук 50

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •