Компьютерные вопросы - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 256

Тема: Компьютерные вопросы

  1. #21

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А какие cookies нужно блокировать: сторонние или основные или и те и другие? Мы, кстати, тоже ничего дополнительного не устанавливали, поэтому и пытаюсь разобраться - раньше ведь все оки было.

  2. #22

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Жизель, в следующий раз когда у Вас какое-нибудь окошко выскочит - посмотрите нет ли внизу странички такого вот значка?


    если есть, то щелкаете по нему правой кнопочкой мыши и выбираете "блокировать всплывающие окна", если нет, то будем думать дальше

  3. #23

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Sunnyel, значка нет, зато раньше на тех сайтах, где всплывают окна, в нижней строке появлялась фраза о том, что pop-up блокирован.

  4. #24

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ой девочки, а вчера-то какое горе было. Утречком я прыг за компьютер, а он не включается - я так его и этак. В общем он выдал ошибка в системе32. Пытаюсь переустановить Виндовс - не устанавливается. Подняли с мужем на уши всех друзей. Слава богу нашлись спецы. Полетел винчестер. Все заменили, установили. Спасли данные (как всегда все было по дури на компе). Я сегодня такая счастливая (просто компьютерный наркоман).

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А данные как восстановили? Помнится у меня полетел жесткий диск, так я чуть не умерла с горя. Данные установить не удалось. Сказали, что такого не бывает, но раз чего-то не бывает, то это ко мне. Поэтому в данном случае сказка превратилась в очень грустную быль. С тех пор у меня на компе два жестких диска.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Узнала у мужа, что делали с компьютером. Заранее прошу прощения, если не понятно напишу, вы ведь все равно доверите это дело профессионалам. А последовательность действий была такова:
    1. Фрагментация старого жесткого диска - проводилось в 5 этапов.
    2. Форматирование диска.
    3. Перекачка данных на новый жесткий диск.
    4. Переустановка системы и загрузка нужных программ.
    При более сложных случаях программист вытаскивает данные через "цифровое общение"? (сама не поняла - наверно -это те строчки с 0-лями и 1-цами) с компьютером, если и это не помогает - оборудование выставляют на стенд (это дорого), но и там не все могут спасти.
    Не спасаются файлы записанные не в стандартные форматы и очень тяжелые.
    Муж сказал, что не все сохранилось из его документов, хотя я свои посмотрела - все на месте.
    Совет был - разбивать все по разным дискам. Нам сделали на С- только виндовс и рабочие программы, на D -все документы и игры. Все самое важное записывать на CD или DVD.

  7. #27

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Девочки, как можно сделать так, чтоб набор песен включаплся автоматически подряд одна за другой?

  8. #28

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Белла, ну я по традиции предложу Вам скачать програмку (махонькую совсем и очень простую), а то я не знаю, что там у Вашей дочи за скелетик такой
    SysTrayPlayer

    пока будете скачивать (если будете), объясню как создать playlist

  9. #29

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ой, Лен, там табличка опять выскочила, что какя-то версия у нас этой программы есть, потом опять пошел текст с "матерными" для меня выражениями. Вообщем-то что-то, как я поняла, предлагают, но я не знаю, брать или нет? Наверное, все-таки дочку придется ждать.

  10. #30

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Белла, если уже есть - это очень хорошо, а местоположение имеющейся у Вас версии не указывается?
    "Матерные" выражения повторите мне пожалуйста дословно, а то я же не знаю как он на Вас ругается и по какому вопросу

  11. #31

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Лен, так ведь там много их. А скопировать их никак нельзя? При помощи мышки не получается, там вроде еще окошки в шапке наверху какие-то можно открывать.

  12. #32

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    скопировать можно только как картинку, но это больше мороки. если лень перепечатывать - давайте общий смысл. програмку нашли?

  13. #33

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ленчик, теперь попробовала, табличка попроще выскочила и говорит, что есть, мол, такое дело уже у вас, не желаете ли изменить и вроде только одно матерное выражение URL присутствует в списке закачек. Ну вот галочку в профиле поставила, как Вы и велели. А как ее найти, программку? Ну Лен, прям такие вопросы, вы ж понимаете с каким крупным спецом общаетесь.

  14. #34

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    уже лучше. это у Вас так програма для закачки файлов ругается? тогда читайте внимательнее - если говорит что этот файл уже есть НА ДИСКЕ, то закачивать не надо, она уже есть. Если говорит что есть в СПИСКЕ ЗАКАЧЕК, нажимаете ОК и пусть закачивает

  15. #35

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Лен, Вы шутите, наверное, у меня уже у самой мозги плавятся от этого, сама не рада, аж голова уже не соображает. Ладно, Леночка, заканчиваем. Кстати, надо посмотреть, как там скрипка красная скачивается и дневной дозор. Мы уже дома ставки делаем, сколько за день скачает процентов. Вот, уже скрипки 34,08%, а дозора уже 97 с чем-то%, скоро будем смотреть!

  16. #36

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Ладно, Леночка, заканчиваем.
    я надеюсь вы имели в виду "закачиваем"

  17. #37

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Ладно, я надеюсь Вы всё-таки скачали эту программу, так что расскажу, что с ней делать дальше:
    итак, после запуска програмы в трее (это там где часики, как правило в правом нижнем углу) появится серенький значок, щёлкаете по нему правой кнопкой мышки, выбираете пункт Settings - switch to russian это что бы она у Вас на русском была
    затем снова щёлкаете правой кнопкой по значку и выбираете Окошки - Плейлист

    в открывшемся окне выбираете ТРЕКИ, а там добавить файлы (если нужно выбрать отдельные файлы, можно из разных папок) или добавить папку (если хотите прослушать все файлы из какой либо папки)

    все выбраные файлы появляются в списке, их можно перемещать по списку вверх-вниз, ставя в том порядке в каком хотите прослушать, можно ненужные файлы удалить из списка.

    для того, что бы сохранить playlist: Файл - сохранить, выбираете название и место куда сохранять. то есть вы можете себе составить несколько подборок под настроение и сохранить их.

    в настройках ещё можно выбрать "повтор плейлиста" (то есть после того как проиграет все файлы - начнёт сначала) или "повтор трека" (если какая-то песня очень понравилась и есть желание пока послушать только её). там ещё много чего есть, но это сами посмотрите

  18. #38

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Девочки, а как послать файлик в сообщении?

  19. #39
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Белла, если вы электронную почту имеете ввиду, то файлик прикрепляется как вложение
    поищите на панели кнопку, либо через меню - файл<вложить

  20. #40

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А как показать, что именно этот файл надо вложить? Он у меня на рабочем столе, т.е. ярлык его. Дочка куда-то выходила, то ли в мой компьютер, то ли в мои документы, но она это так молниеносно проделала, что я не запомнила, а вчера забыла ее попросить

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •