Холодильник для косметики - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Холодильник для косметики

  1. #41
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Sunnyel, значит вам парочку холодильников нужно приобретать!

  2. #42
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вот присмотрелась к холодильничку, как на фотке в 32-ом посте (первая фотография). Очень миленький! Как раз для ванны, чтоб поставить туда несколько баночек с кремом. Все ж таки лето наступило, скоро жара, а бегать из ванной на кухню - замучишься!

  3. #43
    Аватар для Polinka
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    а я вот тут присмотрела холодильничек http://mnogomag.wowex.ru/?a=category&id=10710, как вам они (первые 2 сверху)

  4. #44
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мне понравился вот такой http://www.aqua-eq.ru/products/cosmetics/337.html
    стмпатичный и маленький, очень удобно, что сверху всё видно, но минус, конечно, в том, что много туда не положишь
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #45
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Все эти маленькие холодильнички для ванной действительно пригодятся. А я вот мечтаю о шкафе-холодильнике. Чтобы было много отсеков с собственной дверцей, в каждом бы регулировалась температура, влажность. Внешний вид должен вписываться в комнату. Я бы хранила там всё. Боюсь, в природе такие ещё не существуют, но, думаю, появятся.

  6. #46
    Аватар для Lailina
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    А я тут приобрела маааааленький холодильник. Нет, я, конечно, понимала, что все запасы туда не влезут... Но чтобы таааак мало. У меня тудЫ ток эфирки поместились, все остальные прелести так и живут в кухонном Меня скоро "уволят" из дома

  7. #47
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Lailina Нужно было хотя бы средних размеров, у меня правда и в средний не помещается, но у меня еще мыловаренные компоненты. А эфиры давно храню просто в темном месте.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #48
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Lailina, я недавно переезжала. Закупилась коробками 60х45х45. В коробку с кремоварческими ингредиентами и прочей посудой планировала положить еще всякую мелочь. Так туда не то что постороннее не влезло, там крышку у коробки пришлось переламывать, потому что не закрывалось. При этом все для мыла я положила отдельно. Из всего барахла эта коробка оказалась самой тяжелой и по весу сопоставимой с мебелью . Перетаскивали ее с трудом два крепких мужика. Жаль не сфотографировала. А мне все маааало Так что про "косметические" холодильники уже даже не парюсь.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  9. #49
    Аватар для Lailina
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Васаби, я так понимаю, что со временем нужно будет побольше кухонного брать Я скоро тоже перейду на "раздельное" хранение, просто я новичок и боюсь, как бы чего не попортилось И со страху все подряд в холодильник пихаю. Тем более, что у нас лето просто чумовое. Вот скоро похолодает, так все можно будет просто в прикроватной тумбе держать, будет холоднее чем в холодильнике... Вот такой у нас климат

    Nezabudka, эххх надо было сфотать Я бы распечатала и на стену повесила А то мне тоже все мало... Вроде что делать то с тем что уже есть пока толком не знаю, но вот все мало мне, все мало

    Кстати, ух и шумный этот холодильник. Вроде самого без лупы не рассмотришь, а шумит на всю квартиру Муж требует изолировать его... В ванной комнате не пойдет да? Там бы ему самое место...

  10. #50
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    nezabudka Ксюш, я же тоже переехала, та же картина. Только у меня уже был опыт переезда из Якутии, поэтому из квартиры в квартиру я паковала в несколько разных коробок)))

    Lailina Вот я тоже думаю, что обычный кухонный понадобится, поскольку много всякости и морожу, типа соки ягодные для масок. Осенью их сразу отжимаю, в пакетики для льда заливаю, и в морозилку.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  11. #51
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, и в итоге и его станет мало, поскольку сразу захочется развернуться и наморозить-нагнать чего-то нового.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •