Развод, разрыв отношений - 2
Страница 1 из 48 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 958

Тема: Развод, разрыв отношений - 2

  1. #1
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию Развод, разрыв отношений - 2

    Продолжаем здесь!

  2. #2
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Изида,я людей,которые никогда не испытывали сильный стресс в процессе жизни ещё не встречала. Вопрос:насколько долго человек будет сидеть в этой ситуации,надолго он там застрянет?А про общение я,наверное,главного не сказала:там вся фишка в том,что человек может не только получать внимание,заботу,любовь,соп реживание,дружбу,нежность, интерес,но и направлять это от себя к другим людям.Мне тогда именно это помогло.Может смешно звучит,но я людей вокруг увидела и моё внимание распределилось более равномерно:с моей "неразрешимой проблемы" на окружающий меня мир.

  3. #3
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне кажется,ИЗИДЕ просто нравится пребывать в таком состояниии,самомазохизмом слегка заниматься.и чтобы мы ей не советовали здесь,толку не будет.очевидно она находит в своем мученическом состоянии что-то возвышенное...простите за прямоту
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  4. #4

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ка ова , а мне кажется Изида просто поделилась с нами проблемой,послушала советы, а теперь только ей решать, когда и как начать действовать. Не для этого совета спрашивают, чтоб сразу пойти и сделать как советуют. Это дело надо еще переварить

  5. #5
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тоже согласна с Ка ова Подобное впечатление сложилось.
    Но очень хорошо, что мы здесь обсуждаем многие проблемы, к-е даже с подружками не будешь перетирать. Чужое мнение часто заставляет увидеть точего раньше не видела или о чём-то задуматься.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #6
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Согласна с Као ва. Поэтому и говорю каждый раз Изиде начать с себя. Может, лед тронется?

  7. #7
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Человеку погруженному в ситуацию порой трудно увидеть истину.Не каждый может отстраниться и посмотреть на происходящее со стороны.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  8. #8
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Присоединяюсь к мнению Ка ова. Но согласна и Катариной - очень хорошо что есть где обсудить проблемы. Апельсинка верно, но иной раз он и не может уже отстраниться. Потерял связь с реальностью.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  9. #9
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Алевтина, это точно, а бывает и еще хуже - когда ВСЕ понимаешь, а сделать что-то так трудно, как в трясину затянуло, потом все же выкарабкиваешься, но приложив уже гигантские усилия. Тут плюс в чем - в осознании проблемы самим собой, это уже первый шаг к ее решению, в то же время многим бывает сложно сделать решительный шаг, особенно если человек мягкий, привык все постепенно, обдумав до конца, и если есть хоть капля сомнения, будет терпеть до последнего, пока не "терпелка" не переполнится.
    Последний раз редактировалось Рио-Рита; 28.09.2008 в 10:44.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  10. #10
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну я тоже иногда думаю, что раз делаю все это, то значит мне нравится где-то в глубине души...Может и так - отрицать не буду. Только насколько я помню я всегда так проблемы решала - много терпения, нервов и сомнений...До меня просто не сразу доходит что именно нужно сделать. Вроде умом то все понимаю...минут 15 в это верю, а потом начинаю сомневаться))) Ну и потом, если бы я уверена что хочу так жить, то не пыталась бы найти выход из ситуации, не спрашивала бы советов. Само нытье не доставляет мне удовольствие - это от слабости. Стыдно за то, что жалуюсь, но ничего не могу с собой поделать - если что-то случается, то сижу как в подушке (мысли медленные-медленные и глухие). Если до этого была в истерике, плакала, кричала и ругалась - вот тогда совет не требовался)) Тогда все понятно и просто - мне плохо и значит надо любым способом это прекратить. А потом мысли начинают приходить когда остываю - а вдруг это я виновата, вдруг неправильно поняла, поспешила, есть другой выход кроме как резать...Вот почему мне всегда был нужен взгляд со стороны. Сколько людей столько и мнений. А еще бесценного жизненного опыта.

    Ка ова, на правду не обижаются)) Если создалось такое впечатление, значит дала повод. Вот только насчет "и чтобы мы ей не советовали здесь,толку не будет" не соглашусь. Прошло меньше недели, а мне уже не хочется приходить домой и ложиться носом к стенке. Я записалась в автошколу и активно готовлюсь выйти "на тропу войны", поохотиться за зазевавшимися мужчинами)) К психологу намылилась...нельзя сказать что советами пренебрегаю. Другое дело, что думать "как надо" еще не научилась. Пусть в отношениях с бывшим еще осталось много нерешенных моментов, но они меня не пугают. Буду решать по мере поступления.
    Последний раз редактировалось Изида; 28.09.2008 в 20:00.
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  11. #11
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Изида , а если нет отношений, то нет и *нерешенных моментов*!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  12. #12
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Под "нерешенными моментами" я имела в виду оставленные им у меня вещи в размере 2 коробок и 2 сумок (то, что он с ними расставаться не собирается, он мне уже озвучил). За один раз забрать у него не получится...а вот как пройдет общение в момент забора...короче не парюсь пока.
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  13. #13
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Изида , вот и молодец, что начала заниматься собой и интересы заимела новые. Ты уже в другой плоскости находишься, поэтому эти встречи забора вещей воспринимай как передачу газеты знакомому. Всего хорошего и доброго в новом пути!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  14. #14
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Изида, умничка! Так держать. И с автошколой очень хорошо придумала, это, наверное, одно из самых лучших занятий, которое вы могли найти, да и к тому же одно из самых увлекательнейших. А вещи пусть стоят в самом дальнем углу, чтоб глаза лишний раз не мозолили, в конце концов ему надо - пусть сам и забирает, но не удивлюсь, если он их забирать еще года два будет.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #15
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Автошкола-это правильно! Меня саму в феврале бросили и я полгода на персеновой диете сидела... Зато -17кг) После разрыва меня понесло по магазинам, так как до этого 2 года мы на мою зарплату жили (ему же не везло). Сейчас то же собираюсь в автошколу. А ещё я поняла, что на меня мужики-то смотрят! Поэтому, главное не киснуть и найти для своей отрицательной энергии положительный выход! Сначала автошкола, потом курсы экстремального вождения...

  16. #16
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli, Ого!! 2 года на шее мужик сидел, а потом еще и бросил...вот же козлы бывают((( И ведь наверняка лапшу на уши вешал что любит, что еще чуть чуть и будет все хорошо Любовь зла...любим таких экземпляров...а мимо положительных мимо проходим и нос воротим - загадка
    Вам 25, вы настолько похудели, наверняка сейчас вы выглядите на все 100! Я то пока только 1,5 кг сбросила...но все равно почувствовала себя лучше
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  17. #17
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Изида умница!!!Очень рада за Вас!!!От всей души желаю новых впечатлений и встреч.
    А может позвонить пусть вещи заберет,чтоб глаза не мазолили?А то мож получится как в песне-ты пришел когда улеглось,ты пришел когда не спалось...
    Разрешаю себе быть счастливой.

  18. #18
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да я позвонила...он пока не может, болеет. Сказал что позвонит, когда соберется. Но как и говорили девчонки - он еще надеется быть вместе со мной...говорит как ему плохо без меня и что любит...А я поняла, что у меня получилось "убить" любовь. Поняла, потому что его слова нежности не принесли облегчение. И вообще в ответ в моей душе практически ничего не поднялось. Упустил он меня. Слишком долго я пробыла без него и успела отвыкнуть. Хотя пока не зарекаюсь! Мало ли, вдруг небольшая ремиссися перед выздоровлением еще ожидается...
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

  19. #19
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Изида,
    кажеться,он просто боиться приехать за вещами
    боиться увидеть полную отставку в твоих глазах,боиться необходимости к действиям и решениям...
    а у тебя нет самой возможночсти отвезти вещи,например его родителям, когда его там не будет? да хотя бы жестко предупредить,что привезешь вещи,если он в течение 2-3 дней их не заверет и оставишь перед дверью
    просто привезти вещи,позвонить в дверь и свалить
    видеться,обсуждать,может-не может,заботиться о сохранности вещей-это уже не твоя проблема

  20. #20
    Аватар для Изида
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Пока такой возможности нет. У меня нет машины, а на себе я все не утащу, даже если бы очень хотела)) А такси брать и свои деньги выкладывать - . Ну его. Мне не горит уже. Это раньше смотреть на них не могла. А щас подожду.
    "Гора вприпрыжку рысит к Магомету..." (с)

Страница 1 из 48 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •