Развод, разрыв отношений - 2 - Страница 46
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 958

Тема: Развод, разрыв отношений - 2

  1. #901
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Орхидея Не расстраивайтесь и не вините себя. Все еще у Вас будет. Видимо, кто-то там, наверху, решил, что вы с мужем еще не готовы... Я сама через это прошла, два раза. В первый раз просто в истерике билась, долго не могла успокоиться. Все проходит...
    Кстати, врачи говорят, что на ранних сроках это происходит чаще всего из-за генетических каких-то сбоев, нежизнеспособности эмбриона.
    Последний раз редактировалось ritix; 23.07.2013 в 01:03.
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  2. #902
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Орхидея, а вот теперь я согласна с Незабудкой, нечего держаться за такого мужчинКУ и пусть он живет со своей мамой, найдут подходящую жену(в первую очередь сноху для мамы) и будут счастливы. Ничтожество не вы, а он. ОН, который не поддержал вас в радостный момент, который даже сейчас, когда вам тяжело и больно, не звонит и не пишет. Найдите в себе силы идти дальше, только вперед!!!

  3. #903
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Орхидея

    помните известное изречение? -
    "все что нас не убивает, делает нас сильнее".
    Я бы еще добавила, что и мудрее.
    Нельзя прожить жизнь и ни разу не ошибиться.
    И не надо себя винить, что случилось, то случилось.
    Сейчас вам наверняка очень больно и это надо просто пережить,
    я очень надеюсь, что вам будет с кем это разделить.
    Вы обязательно будете счастливы, я уверена

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
    Орхидея, а вот теперь я согласна с Незабудкой, нечего держаться за такого мужчинКУ и пусть он живет со своей мамой, найдут подходящую жену(в первую очередь сноху для мамы) и будут счастливы.
    Это вряд ли
    Такой маме никогда не угодить, да и счастливы они не бывают, просто не умеют.
    Последний раз редактировалось Sogo; 23.07.2013 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  4. #904
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Орхидея, очень Вам сочувствую.
    Держитесь - девочки все правильно написали, дальше будет только лучше, а это нужно пережить.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  5. #905
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Орхидея, сочувствую вам от души, держитесь. это очень тяжело \. потерять ребенка. а мужчина, ну их к черту таких никчемных

  6. #906
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Орхидея, ах ты Боже мой...ну надо же так. Очень-очень жалко. Только то, что ты не виновата в этом - абсолютно точно! И нервы тут не причем. Знаю кучу случаев, когда хотели избавиться, ванны там всякие и тому подобное, но ребенок оставался. Ritix права, тут дело совсем в другом и такое, к сожалению, происходит довольно часто на ранних сроках...Ничего, все у тебя еще впереди, и в первую очередь достойный тебя мужчина, а не этот товариСЧ. Держись, дорогая, все пройдет, всякое бывает в жизни...Всё обязательно в итоге у тебя будет хорошо!

  7. #907
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Не знаю, что всем вам ответить... Спасибо за поддержку, она меня очень спасает.
    Правда в то, что хуже уже не может быть, я не верю. Надеюсь, но не верю. Меня сейчас больше всего волнует мое здоровье, конечно. Не хочется каких-либо осложнений. Депрессии тоже не хочется, пытаюсь отвлекаться.

    Насобираю много-много грибов, чтоб было чем заняться.
    А что касается мужа, то, конечно, предательство не бывает ожидаемым, оно всегда бьет под дых неожиданно, но я до сих пор не могу осознать, понять и принять. Знаете, он мне так и не позвонил. Конечно, времени мало прошло, но мне кажется, что вечность уже позади. И потом, ну не готов ты к ребенку, это еще можно понять, объяснить, но сейчас то что? Такое ощущение, что человека не стало в моей жизни, выдернули резко, или может его и не было А я ему доверяла как себе.
    Je vais danser sur les braises...

  8. #908
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Орхидея, что значит не готов к ребенку? Трахаться, простите, он готов был? А как нести ответственность - не готов? Или Вы его изнасиловали?
    Я понимаю сейчас Ваше состояние и желание его оправдать и раздавить себя. Это, наверное, естественная реакция, когда тебя бросают. Но, давайте посмотрим все таки объективно. Вы себя на помойке нашли, чтобы с Вами так обращались? Станьте перед зеркалом и посмотрите внимательно, как много он потерял из-за своей подлости и трусости. Вы умница и красавица! Кроме того, насколько я помню начало темы, это не он Вас бросил, это Вы его уже были готовы отправить туда откуда пришел. Так что пусть ковыряет свою картошку и доит баранов, если ему так нравится. И любезничает со своей мамашей.
    Как Вам с ним жилось? Вы были безумно счастливы с ним? Он "носил Вас на руках"? Обожал, холил и лелеял? Конструктивно обсуждал с Вами проблемы, которые бывают в любой семье, и Вы находили компромисс?
    Вы достойны БОЛЬШЕГО! Это не Вы ничтожество, это он ничтожество. Полное.
    С ребенком тоже перестаньте винить себя. Тут Бог решает. Значит так для Вашего блага надо было.
    Конечно, сейчас Вам будет больно и тяжело. От этого никуда не денешься. Должно пройти время. Просто не оглядывайтесь. Любите и цените себя. Вы у себя одна. И у мамы Вы тоже одна (даже если у Вас есть братья или сестры, Вы все равно одна, единственная и неповторимая). И Вы замечательная и необыкновенная. И жизнь, чтобы в ней не происходило, ведет нас к счастью.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  9. #909
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    nezabudka, я его не оправдываю, для меня вопрос с ним решен. Просто дико мне, что все так перечеркивается легко и быстро. Ну для кого-то. Я наверное еще долго отходить буду. И хорошо, что он далеко.
    Про "доит баранов" мне понравилось. Там правда быки, что еще круче.
    Je vais danser sur les braises...

  10. #910
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Орхидея, на таком сроке это вполне возможно и лучше на таком, чем на большем, вообще до 12 недель беременность всегда под большой угрозой. И это же не аборт. И себя тут не в чем винить. Надо просто прийти в себя. Сил вам, терпения и заботы близких людей.
    мужчина ваш проверился сложной ситуацией и не выдержал экзамена. и это ему надо переживать о своей мужской несостоятельности



    Вот такие истории про мужиков заставляют меня глубоко задуматься от том, каким растить сына и какой быть мамой
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  11. #911
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Орхидея, ваш муж не заслужил продолжения своего рода, поэтому всё так и произошло! Постарайтесь успокоиться и начать жить заново! Вам дается такой шанс! Не упустите его и будьте счастлива!

  12. #912
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Орхидея, держитесь!Читала вашу историю и правда очень переживала!Думаю, что может и к лучшему, что судьба отвела от вас этого человека!Жизнь не стоит на месте, всё устаканится и придёт в норму. Всё у вас будет хорошо!

  13. #913
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Мне всегда было интересно, как дела у девочек после того, как они пишут в этой теме. Поэтому и сама напишу. Прошло, страшно даже сказать, больше 9 месяцев, и мне кажется, что я только сейчас более-менее отошла, и то не до конца. Конечно сама наверное виновата, люблю в себе копаться, но что делать... От натуры не уйдешь особо. С бывшим после всех тех событий виделись. Он вернулся в сентябре или октябре, пытался наладить отношения. Так красиво говорил... Но он рассчитывал, что я практически сразу в его объятия кинусь, а когда понял, что этого не будет, что я осторожничаю, то понесся всякий бред. Типа сама виновата, а он весь такой хороший. Я решила, что больше никогда в своей жизни не свяжусь с близнецами. Странные они люди - сегодня слезы льют (в прямом смысле слова) и хотят все исправить больше всего на свете , а завтра ядом плюются. Было очень тяжело. Сейчас уже давно не общаемся. Самое ужасное, что мне теперь все люди кажутся лжецами. Как научиться снова доверять - я не знаю. Может само получится в определенный момент.
    Je vais danser sur les braises...

  14. #914
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Орхидея, обязательно попадется именно ваш человек, которому сможешь доверять, любить. Развод быстро не переживается, нужно время. Меня развод до психиатра довел, а тот в свою очередь до уезжающей крыши, зато сейчас все замечательно! Каждый день радуюсь, что порвала с той жизнью, которая и не жизнь как оказалась была, а так, "неподлинное существование"

  15. #915
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Орхидея, жизнь - одна! И она твоя, а не чья-то! Не будет возможности прожить её еще раз, но по-другому... Поэтому старайся жить так, как тебе хочется именно сегодня, сейчас! Выброси из своей жизни ненужный хлам! Набери в грудь чистого воздуха и дыши свободно! У тебя всё будет отлично! Люби себя и увидишь, как быстро начнут любить тебя! Улыбайся и будь счастлива!

  16. #916
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Орхидея Брось в себе копаться. И заморачиваться на всяких придурков. Поверь, хороших людей больше.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #917

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Орхидея, вот очень полезный сайт, где учат как пережить уход любимого человека http://www.perejit.ru/

  18. #918

    Регистрация
    21.06.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию нужен совет

    Здравствуйте, девушки! Давно читаю форум, вы для меня уже как родные. Посоветуйте, как быть, я последние несколько месяцев в раздумьях. Живем вместе с мч два года (живем у меня).Он разведен, от предыдущего брака двое детей, платит алименты. В ноябре прошлого года его уволили с работы. До нового года подрабатывал(денег не много, но и дома не сидел). С января по март не работал вообще. В апреле я уволилась с работы, и тут меня начали терзать сомнения. Я живу на свои сбережения, он зарабатывает только на еду(скромную) и алименты(за квартиру плачу я, если хочется в кино/театр/ресторан, тоже за мой счет). До этого (когда оба работали) я как-то не задумывалась, кто сколько зарабатывает, не до размышлений было. А теперь сомневаюсь, есть ли у нас совместное будущее, или я зря трачу время. Очень сомневаюсь, что он сможет обеспечить меня и ребенка, а в нищете жить не хочу. Он меня любит, не изменяет, не пьет, курить вместе бросили, мне с ним хорошо рядом. Но он не стремится к большему(хоть на что-нибудь накопить, как-то улучшить уровень жизни). Хочу от него уйти. Но он ТАК на меня смотрит... Вот сейчас уже в носу защипало.. Посоветуйте, как быть, очень нужно, измоталась вся!
    Если пишу не в ту тему, не ругайтесь, не очень ориентируюсь в этом разделе.

  19. #919
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Paulina, поспешных решений не принимайте, поговорите с ним также, как тут описали свои чувства. Мужчин нужно мотивировать, а он у вас просто привык к сложившейся ситуации и, видимо, считает, что и вас все устраивает. Возможно, ситуация так сложилась, шанс дать нужно, разрушить всегда проще, чем построить.

  20. #920

    Регистрация
    21.06.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    Вопрос

    Предлагала устроиться на высокооплачиваемую работу (сферу менять не надо было), сказал, не нравится, вокруг снобы, мат ответственность... Я с ним разговаривала по поводу нашего финансового положения, ничего после этого разговора не изменилось(сказал, мол, и так работает много, старается). Может, что-то сделать, чтобы его "встряхнуть"? Подруга вот посоветовала отдыхать без него поехать, подумать..(никогда без него никуда не ездила, тем более на отдых). А? Или может я неправильно с ним разговаривала? (аккуратно,чтоб не обидеть, старалась)
    ко мне можно на ты

Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •