Развод, разрыв отношений - 2 - Страница 35
Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 958

Тема: Развод, разрыв отношений - 2

  1. #681
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Kатарина, обычно такие женщины с подобными убеждениями изначально не соглашаются на ГБ - или женимся, или нет! А если подруга уже полтора года живет с человеком, то чего вдруг такие резкие повороты? Я б на ее месте, наверное, все-таки поговорила с ним по душам, что называется. Объяснила, что это положение меня не устраивает/оскорбляет,унижает и пр. Если они действительно любят друг друга, то обязательно договорятся!

  2. #682
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мурочка, это ее 1-й ГБ, т.е. до этого она с мужчиной не жила одним домом. Может из-за того, что они знакомы много лет и на пике влюбленности он ей брякнул "Женюсь на другой, забеременела, был с ней один раз". Подруга была в шоке, а когда жена его турнула лет через 5, то с подругой у них опять любовь возобновилась. Может отсюда ноги растут, что подруге обидно, что тогда он так быстренько женился? Мужик то хороший, жалко.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #683
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Сложно-то всё как! Пойми этих мужиков, чего им надо...Вот на той женился, потому что забеременела, теперь на этой по той же причине хочет? Т.е. ему толчок нужен, пинок под зад. Еще раз скажу, что если мужик хороший, надо с ним договориться. Хорошие мужики на дороге не валяются.

  4. #684
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Конечно не валяются, я поэтому и заволновалась, что у нее такой настрой
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #685
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ГБ дело хитрое
    Тут вроде и муж, а вроде и нет. А для мужичины всегда есть пути отступления, чуть что и свободен, как ветер в поле.
    Намеки мало помогут. Гордость хорошо, но проще поговорить о перспективах и о том, что тревожит на прямую. А так ждать и мучиться можно долго.

    Добавлено через 3 минуты

    Ну и рвать отношения из за того, что сам толком не можешь выяснить у другого почему он не жениться, тоже не выход.
    Последний раз редактировалось Хадижа; 10.06.2009 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение

  6. #686
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Может она пытается педалировать вопрос официальной женитьбы подобным образом? Это рискованно, можно просто разрушить отношения и ничего не получить взамен.
    Разрывать отношения нужно только в том случаи, если абсолютно уверен, что они тебе не нужны.

  7. #687
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Olik, абсолютно с Вами согласна. Теперь думаю, может всё от того, что это только 3-й мужчина в ее жизни и 1-е двое плохо с ней поступили и бросили ее? Причем там было из серии: все хорошо, потом бац и разрыв. Может она чего не замечает в отношениях, интуиция не срабатывает?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #688
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Kатарина, думаю, скорее всего не замечает, потому что вот так - все хорошо, потом бац и разрыв – бывает конечно, но не очень часто, (любому разрыву отношений обычно что-то предшествует), а когда это происходит у одного человека, два раза подряд, это, наверно, или очень сильное невезение или неспособность либо нежелание замечать изменения в отношениях и прислушиваться не только к себе, но и к партнеру. Опять же не совсем понятна позиция – не женится – уйду. А она вообще с ним об этом говорила, обсуждала этот вопрос или только прозрачно намекает? Может МЧ просто намеков не замечает? Мужчины, в большинстве своем, прямолинейны и любят конкретику. Если ее эта проблема беспокоит (а судя потому что она собирается разорвать отношения – беспокоит, да еще как), она должна об этом поговорить с ним, а не с подругой. А то потом окажется, что он и не знал, что она хотела официальных отношений, думал что ей и так хорошо.

  9. #689
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    она один раз напрямую спросила, он туманно "Всё будет". Больше спрашивать не хочет, считает это унизительным.
    Сама себя же процитировала Просто ее гр. муж очень молчаливый и вдумчивый мужчина, от него сложно чего либо добиться, если он не хочет говорить. Он очень долго ее не знакомил с родителями и своими друзьями, а потом без предупреждения привез к ним и всё Их друзья (мы с мужем в том числе) очень намекали и не раз, просто непонятна его позиция, молчит и всё
    В принципе я эту тему подняла из-за того, что моя другая моя подруга разводится с мужем (2 года прожили вместе), он тоже молчал-молчал на тему принципиального вопроса, месяц помолчал, а сейчас 3 месяца не живут вместе и будут разводиться Домолчался, допёк.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #690
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина я так поняла по вашему рассказу, что у подруги уже была с ним любовь, потом он ушел к другой, а сейчас вернулся?

  11. #691
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    Он очень долго ее не знакомил с родителями и своими друзьями, а потом без предупреждения привез к ним и всё
    у меня папа маму так привез - привез и говорит: "Это моя будущая жена, свадьба такого-то"
    а на счет второй подруги - если мужику жена важна была, то хотя бы под угрозой развода разговорился бы. хотя кто этих мужиков знает!

  12. #692
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, там неоднозначная история, для меня она странновато выглядит. С моей подругой у него была любовь, но при этом параллельно забеременела девушка с к-й он до любви с моей подругой разик переспал (это с его слов, а что на самом деле...) и из чувства долга женился. Пока он был женат, моя подруга его устранила из своей жизни, но он примазался как друг. они общались на таком уровне, он ей на жену жаловался и тд и тп, а потом развелся, ну и далее я описАла ситуацию.
    Всё-таки начинаешь описывать события и вдруг видишь моменты, на к-е при разговорах не обращаешь внимание

    Добавлено через 1 минуту

    JanaTX, видимо мужу 2-й подруги важнее не семья, а его желания
    Последний раз редактировалось Kатарина; 10.06.2009 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #693
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина ну вот видите, один раз он ее уже предал, как ни крути и каким словом это не назови. Так что ее понять тоже можно. Что ж это за любовь такая? Ладно, изменил, ладно, один раз не в счет, но чтобы еще и обрюхатить и потом из чувства долга жениться, и ей же, обманутой, жаловаться на судьбу свою нелегкую... Нет, что-то этот молодой человек мне не по душе. Может, не зря подруга на стреме?

  14. #694
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина может гражданскому мужу первой подруги она больше как жилетка нужна?(есть же мужики, которые ищут себе жен, которые им мамочек заменят)

  15. #695
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, мне тоже не по душе его метания, но как говорится "не судите, да не судимы будете".
    JanaTX, жилеткой была пока с женой жил, теперь то они вместе, он совсем неплаксивый мужик.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 19.06.2009 в 23:13.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #696
    Аватар для viktosha
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    из сказки
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, а мне нравится парень, на 6 лет младше меня, мы с ним даже не знакомы, просто жили в одном районе, потом мы переехали в другой. И вот не давно гуляю с мужем и с ребенком, и вижу его, он меня тоже узнал ( по глазам то видно). Нашла его в одноклассниках, хоть узнала как зовут, теперь целый день сижу и тупо смотрю в монитор, на его фотку. Теперь хожу по улицам и ищу его глазами, вижу его во сне.Что делать то, как избавится от этого наваждения? боюсь во время секса мужа его именем назвать.

  17. #697
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    viktosha Возможно, я дам сумасшедший совет, но я, будь на Вашем месте, сделала бы все, чтобы с этим парнем познакомиться поближе! Жизнь так коротка, что не стоит упускать ни один момент! (вот уже вижу, как в меня летят тухлые яйца и гнилые помидоры!) Скажу всем по секрету (особенно после моей темы на нашем форуме), что я никогда не избегала любви! Это так замечательно! Но!!! Главное, надо постараться остаться со своей разумной головой!

  18. #698
    Аватар для viktosha
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    из сказки
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Elga + 100!!! присоединяюсь к каждому слову! Спасибо за совет, отнюдь не считаю его сумасшедшим - саму такие мысли преследуют, вот и борюсь сама с собой. Есть и желание, и страх за семью, живу сейчас в провинции - где все на виду, каждый второй кому то брат, сват или одноклассник.

  19. #699

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    viktosha иногда стоит прислушаться к своему сердцу

  20. #700
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Elga, поддерживаю! Познакомившись ближе, можно или убедится, что человек стоит этих переживаний, или наоборот - и тогда все станет проще. А вообще - живем-то ради эмоций!


    Вот только у меня никогда не получается с разумной головой себя вести, когда дело касается чувств, хотя вроде я девушка разумная обычно. Но может это и правильно, а?

Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •