Наряд к новому году!
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: Наряд к новому году!

  1. #1

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Наряд к новому году!

    Я вот вчера юбку купила пышную такую здоровкая , до нового года одевать не буду , пусть пока в шкафу висит. А вот с кофтой проблема вышла, не смогла купить, долго думала купить практичную, которую потом в повседневной жизни можно одеть или праздничную (почти вся прозрачная), так и не ришилась не на ту ни на другую . Вот думаю, как лучше поступить эх... А вы уже решили в чем праздновать будете? Купили наряды? Я дак всегда недели за две покупаю, а то поздно будет, за неделю как правило в магазинх уже пусто или одежда неподходящих размеров .
    Последний раз редактировалось Oriental; 20.03.2008 в 14:59.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А я обычно за городом, поэтому требование к наряду одно, чтоб не замерзнуть. Ватник там, валенки, ушанка ну и всякое такое.

  3. #3

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    И я , кстати, тоже. Прошлый НГ- в пуховике и реально в валенках (27 градусов мороза). Свитер пожирней, штанов побольше. Ужас, да?

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Нормально! По приколу! Красоту ничем не испортишь!

  5. #5
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    О, и у меня так новый год пройдет в валенках и ватнике зато на природе!
    А у меня есть такой красивенький "золотой" нарядный костюмчик
    Теперь в шкафу будет лежать.

  6. #6
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я вот пошить хотела бы, но не умею. Кто подскажет, девочки, с чего начинать практику? Говорят по Бурде очень легко шить. Наверное, надо начинать с чего-нибудь легкого?

  7. #7

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А у меня с Бурдой как-то не сложилось. Определяю свой размер (немецкий), шью, а потом ушиваю по себе, потому как великовато. Это как в заказах по каталогам - говорится, что наши размеры отличаются от немецких на 6, а на самом деле на 8-10. Так что лучше начните с чего-нибудь простенького.

  8. #8
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    У меня с выкройками беда, надо что-то готовое, не самой кроить, да и машинки нормальной нет. Та, что есть, не обметывает. Смысл тогда шить, если негде будет обметать((.......

  9. #9
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Теперь "в тему". Новый Год уже много лет встречаем втроем с мамой и сыном дома, поэтому одежда обычная домашняя.

    Вообще, стыдно признаваться, но у меня за все мои 30 с хвостиком не было ни одного вечернего или даже просто коктейльного платья... Те, что готовые, - не на мою комплекцию, они где-то максимум 44. Могла бы попробовать сшить сама, но останавливает то, что всё равно будет висеть. поскольку никуда не хожу...

  10. #10

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Пора готовиться к очередному Новому Году! А идей никаких Что одеть, какого цвета? В магазинах ничего не радует, то размер не тот, то фасон, то цена запредельная... Самой что ли сшить что-нибудь?

  11. #11

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Хочу! Но не знаю чего.
    Вернее знаю, но не уверена, что это будет праздничный наряд.
    Еще вернее, он будет нарядный (костюм), но хочу его использовать и в будние дни. Не то, чтобы по праздникам, а просто когда хочется красиво одеться, чтобы выйти в город.

  12. #12

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вот таж ерунда!

  13. #13

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Немного не в тему, ну очень хотелось поделиться своей идеей с вами, нашла сайт http://snowflakes.lookandfeel.com/ , где снежинки можно вывести на принтер и вырезать, наклеить на окна и будет очень красиво.

  14. #14

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А чтобы совсем было красиво, можно по контуру снежинки обвести фосфорным фломастером, и в темноте снежинки будут светиться, только интересно продается такой фломастер и не вреден он для организма?

  15. #15

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Идея хорошая, но думаю, что для нее есть более подходящая темка, можно еще какие-то идеи для создания каких-то аксессуаров для украшения дома к Новому году там размещать! Кто чем увлекается? Поговорим о наших хобби

    А я вот что хотела сказать. По ТВ сегодня подкинули идею расшить колготки всякими блестючками, а еще обклеить босоножки или туфли, которые не жалко ими же. Как вам?
    Только колготы - это уж слишком неблагодарный труд, а вот если лигинсы или брюки?

  16. #16
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну что, дамочки, Новый Год не за горами, пора и о нарядах задуматься. Предлагаю оживить тему.
    Я вся в раздумьях насчет корпоративного банкета. Я привыкла, что бы было АХ!, что-нибудь эпатажное.
    Тут увидела ткань, которая мне безумно понравилась, купила, теперь думаю что сшить. А мысли все какие то не совсем удачные, точнее не отвечают поставленным задачам.
    Значит так: ткань - тонкий трикотаж с напылением под рептилию, красного цвета и переливается еще. Вобщем очень яркая и эффектная, так что из нее надо что то одно: или юбку или платье.
    Самое главное - подчеркнуть ноги и грудь. На талии акцент лучше не делать, т.к. она еще не вернулась.
    И еще в этом наряде должно быть удобно плясать зажигательные танцы.
    Столько перелопатила вчера в интернете, может кто какие ссылочки на фотки с идеями подскажет?

  17. #17
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    HotSnake
    Судя по вашим описаниям,ткань сама очень яркая,нарядная.А не сделать ли вам простое платье ,без вычурности,глубокий вырез,или наоборот спинку открыть?

  18. #18
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

  19. #19
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо за ссылочки, сегодня буду изучать.

    Oriental Думали с подружками об этом, что так и напрашивается маленькое платье, но ели просто без отделки, без рукавов, прямое или чуть трапецией, все равно чего то не хватает, как будто я в подарочную упаковку завернулась. Вот придумать ьы какие-нибудь элементы, например из черного кружева или шифона. Или лиф контрастный.

    Я сегодня вечером попробую сфоткатьбся и выложить, что бы разговор был предметным.

    А вообще спасибо за помощь, дамочки!

  20. #20
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    HotSnake Жду подробной фотки вашей ткани.
    А может лиф сделать из черной ткани и будто изнутри вылезает кусочек кружева и можно также кружево пустить на подол платья и рукава?Ксати для лифа можно взять старый бюстгалтер ,его обтянуть тканью и пришить к основному материалу,он сам тоже не полностью будет видень,только центральная часть,а боковая тоже из основного материала.Возможен сейчас очень модный фасон ампир,тогда если ткань струящая,легкая,под лифом пустить драпировку небольшую.
    Последний раз редактировалось Oriental; 10.11.2007 в 20:14.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •