Наряд к новому году! - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 111

Тема: Наряд к новому году!

  1. #61
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    HotSnake, уверена, что будете неотразимы
    April, не совсем согласна насчет серых тонов. Тут кому что идет, зависит от внешности. Я давно полюбила этот цвет, но у меня достаточно яркий цвет волос и с серым цветом крашу губы обычно яркой помадой или блеском. Смотрится очень красиво, на контрасте
    А у меня дилемма, не знаю что надеть. Купила очень узкие в обтяг атласные брючки, под них 2 туники, одна жемчужно-серая (тонкий прозрачный трикотаж), обшита серебряной нитью, слегка книзу расклешенная с разрезами по бокам. А 2-я черная прозрачная с искоркой, тоже тонкий прозрачный трикотаж, как маленькое платье в обтяг с труегольным вырезом, под нее подходят бусики длинненькие есть у меня. Вот какой вариант лучше выбрать?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #62
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Катарина, мне кажется, чисто интуитивно нужно будет решить прямо день в день или вечером 31 декабря. Так что оба наряда нужно брать, 31го - один надеть, а 1го - второй.
    У меня часто так бывает: приготовлю с вечера комплект одежды на завтра, а когда начинаю одевать, чувствую - не под настроение как-то, и приходится в последний момент что-то гладить...
    Сегодня купила симпатичное платье в стиле 60х - атласное, черно-белое - мелкий рисунок кружева, декольте, а к низу расширяется, с завышенной талией - очень миленько смотрится. Надеюсь, мужу понравится ....

  3. #63
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Катарина, я совершенно с Вами согласна - всё дело в том что Вам походит и что Вы любите. Дело вкуса. А я всего лишь писала про себя, не навязывая никому своих мнений...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  4. #64
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ананасик, почти вижу это платье! А рисунок что изображает? НГ будешь в нем встречать?
    April, да понятно, никто никому ничего не навязывает. Что одному очень идет, другом категорически нет Мы же все разыне и это очень хорошо!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #65
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, что посоветуете? у меня платье куплено золотое, но не знаю, что к нему одеть? Какого цвета колготы под такое платье носят? Телесные или черные? Платье выше колена, приталенно, но не в обтяг,пышненькое, рукав 3 четверти, пышненький

  6. #66
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лада, лучше телесные колготки, подходящие по оттенку к платью Черные будут смотреться не очень, мне кажется И туфли лучше не черные, а если черные, то с отделкой в тон платья!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #67
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    просто в журнале я видела именно с черными колготками платье золотое, но то журнал, а в жизни мне кажется действительно ргубовато будет!! А насчет туфель, то с ними напряг: есть только черные и белые.... и голубые покупать пок ане собираюсь. Хм, может попробовать тогда черные колготки с черными туфлями??

  8. #68
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я в прошлом году к платью из золотой парчи одела колготки -сеточкой телесного цвета - смотрелось отлично! Так что я сеточку советую
    Carpe diem...

  9. #69
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне тоже думается, что телесные с золотинкой колготочки были бы получше...
    А обувь, может тоже золотую?
    А вообще-то самое лучшее - это мерить и выбирать из этого что лучше.
    Если обувь и платье под золото что есть довольно ярко само по себе), то украшения и аксессуары можно как бы не столь "выдающиеся", но опять-таки мерить всё надо...

    Я вчера на Роствертоле в ТЦ Горизонт мерила золотое короткое платье, к нему примерила белую горжетку из норки с атласными лентами и белые босоножки (или скорее всего правильнее назвать "туфли с открытой пяткой") с атласными лентами - это всё поотдельности подбирала...А на шею колье скромное серебро-золото, белые блескучие камушки...Очень даже неплохо, нарядно! Мужу понравилось очень!
    Да, кстати, горжетку можно и не обязательно из норки, можно и искусств. мех хорошего качества, тоже вроде бывает такое. Наверное, в общем будет почти тоже самое...
    Пока это всё только мерила, не купила.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  10. #70
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    мм, в сеточку у меня есть... теперь смущают только туфли. Может купить какой-то симпатичный тоненький черный поесок, чтобы черные туфли с ним сочетались?

  11. #71
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лада, а вы можете выложить фотку платья? Тогда народу будет проще советовать А может на туфли приделать самой какие-нить штучки золотистые?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #72
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    эх, фотку уже не смогу!!!! я на работе! Я подумаю на счет того, чтобы какиенить штучки приделать к туфлям! Вообще мне кажется можно и с черными одеть колготками и черными туфлями - будет наверное просто более ярко чтоли, чем с телесными! Спасибо за советы, девочки, буду мерить сегодня дома!

  13. #73
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Лада ИМХО адназначна с черными колготками должно быть лучше, если Ваши ножки позволяют... На собственной печальном опыте знаю, что золото с телесным сливается :-(

  14. #74
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да, еще наверное я потому и не решусь на черные, что у меня ножки тоненькие! но ровные и сама я тоже тоненькая... В общем надо мерить сегодня и смотреть издалека, как все это будет выглядеть)) А если черные в сетку одеть (сетка ноги полнит чуть чуть) не очень вульгарно интересно будет?

  15. #75
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Лада мужики помрут особенно если сзади будут шовчики...

  16. #76
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Так, присоединяюсь к вашим дебатам.
    Я считаю, что многое еще зависит от цвета волос. Наверное, на блондинке черные колготки и туфли к золотому будет не очень, если брюнетке, с ярким макияжем - тогда нормально, т.к. платье будет единственным светлым элементом.
    А вот телесные колготки и черные туфли - мне вообще не нравится эта мысль.
    Может действительно черная сеточка - золотая середина?

  17. #77

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    ...А у меня дилемма, не знаю что надеть.
    К плотно прилегающим брюкам я бы предпочла расклешенную тунику вместо узкой. Да и вообще с трудом представляю тунику "в обтяг". Может это все же не туника, а платье и есть?

  18. #78
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    *Анна*, может туника (как я ее назвала), к-я в обтяг на самом деле просто длинная трикотажная кофта, но с брюками этими смотрится великолепно Иначе у меня не было бы страданий на тему, что именно надеть Для платья она слишком прозрачная и еще на бедрах тоненький поясок-веревочка, забыла об этом написать.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #79
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я свое золотое платье ношу с телесными чулками.
    Но платье у меня не простое(а золотое), а вязаное в технике "шнурковое кружево" и сама пряжа окраски "меланж"-переливается от светло-золотистого до оттенка старого золота.
    А на черные туфли прилепила самодельные типа брошки из золотистых пайеток(купила пайетки на нитке и уложила спиралькой на двухсторонний скотч)
    А на сумку золотые балаболки от резинки для волос

  20. #80
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девы, так хочется посмотреть на вас красивых, да при параде! Давайте после НГ, кто сможет - выложит свои фоточки позырить и повосхищаться!
    А я сегодня на корпоративе была в красной ажурной тунике, блестящих леггинсах, золотые кольца в ушах, браслет золотой на пол-кило, золотой ремень, сумка и туфли! Еще челка с начесом и жевачка бубль-гум! Думаете, цирк уехал, а клоуны остались? Нифига, это просто была вечеринка в силе 80-х. Мне за костюм даже приз дали...
    Непостредственно на НГ одену длинющее платье из фиолетового атласа. Вот.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •