Наряд к новому году! - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111

Тема: Наряд к новому году!

  1. #41
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    HotSnake красный цвет с вами идет по жизни! Замуж в красном...очень идет этот цвет! Супер

  2. #42
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дриада Посмотреть сообщение
    HotSnake, я бы так и оставила, как на фото
    Ага, с 3-мя бельевыми прищепками сзади

    Цитата Сообщение от Oriental Посмотреть сообщение
    ... Но здесь ткань очень яркая,ее так и хочется приглушить ,"успокоить" сочетанием с черным,тогда получится классически,спокойнее...
    Вот-вот и я о том же. Как то слегка нейтрализовать что ли

    Цитата Сообщение от Ирина-Эльвира Посмотреть сообщение
    ... Тогда хорошо вставить клин вертикальный кружевной ассиметричный в подол. Но только один, а то тоже перебор будет...
    Спасибо, мысль хорошая, надо будет подумать об одном клине.

    И вообще, всем громаднейшее спасибо за участие! Обязательно выложу результат.

  3. #43
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    HotSnake
    сшейте платье-футляр с глубоким декольте по колено, а талию "нарисуйте" широким черным поясом(можно даже с косточками. эдакий "корсет-лайт"), или такой вставкой в платье.
    Да, и туфли ни в коем разе не черные! это моветон.

  4. #44
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Shub
    Можно поинтерисоваться.почему туфли в данном случае считаются моветоном?

  5. #45
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ориенталь, штоб я знал! Современный этикет вообще штука довольно загадочная...Чем больше в нем копаешься-тем страньше и страньше
    Старинный этикет в этом плане куда прагматичнее:изящный поворот руки в менуэте-чтобы показать, что под манжетой стилет не спрятан, и красиво и обоснованно(одна семейка Борджиа чего стоит).
    Под серое и красное не носят черных туфель и все тут.А откуда и почему это взялось-неясно. Собсна, с викторианской эпохи это начинается. Там куча "моветонов", которые никак не объяснены.

    Добавлено через 2 минуты

    Сейчас перечитала своё сообщение
    "глубокое декольте по колено"
    ой мамочки
    Последний раз редактировалось Shub; 12.11.2007 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    HotSnake А почему разбавлять именно черным? Я большой поклонник красного цвета, но почему-то с черным сочетание у меня вызывает двоякое ощущение: во-первых, немного банально, во-вторых, почему-то вызывет ассоциацию с трауром. Это, конечно, мои ощущения... Но у меня есть одно платье вечернее красное, очень нарядное, расшитое все темно-синими пайетками и бисером (если хотите, как-нить выложу фотки) и мне безумно понравилось это сочетание. Вроде приглушает красный, и не черный (хотя ведь черный тоже бывает отдает в синеву ). На фото Вашей шикарной ткани (тож такую хачу ) не понятно там отбески или она действительно желтым-розовым отливает? Как Вам еще сочетание с золотисто-желтым, знаете, не грубым таким ярким золотом, а приглушенным, мягким? Хотя, так как ткань и так очень богатая сама по-себе может быть сочетать только с одним цветом... И еще, очень красиво прозрачные клинья пустить (Shub глубоким декольте, ), но выше колена до середины или даже выше бедра в боковых швах (в одном или даже в двух) чтобы показать красивые ножки или сзади в виде такого ассиметричного удлиненного хвоста...
    Последний раз редактировалось Witch; 12.11.2007 в 00:22.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  7. #47

    Регистрация
    23.10.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    filby, а как насчет сшить? Если я что-то понимаю, шьются такие юбки из фатина или сетки, в зависимости от нужного эффекта. Сетка жестче. Можно добавить креп-сатин, он тож недорогой. Вам же не навсегда эти костюмы нужны? Стоимость 90-120 руб/метр. Если знать в Москве "злачные" местечки, то и дешевле можно найти.

  8. #48
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки, отбой! Только не бейте!
    Не буду я ничего из этой ткани пока шить. Когда я увидела свои фотки, поняла, что акцент надо делать на ноги, я никогда ничего короткого не носила, а сейчас вроде могу себе позволить, особенно если избавлюсь еще от 4 кг. Так вот, красное платье здесь ни к чему, оно будет отвлекать внимание, а точнее просто перетягивать на саму ткань.
    И тут подружка предложила мне маленькое черное платье. Ну очень маленькое!
    Ну вобщем сантиметров на 5 ниже попы , оно все по фигурке, на тоненьких бретельках и клинышки из органзы до середины ягодиц. Ну вобщем действительно эпатажно!
    Фотки выложу попозднее, когда оно на мне лучше сидеть будет.

    Спасибо всем огромнейшее за советы! Извините меня, если кому обидно, что они не пригодились!

  9. #49
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Shub
    Кочнечно,оффтоплю,как и вы ,но очень спорный вопрос в наше время не носить под красное черную обувь.Времена другие,нет строгих правил в дизайне.ТО же самое давно не считается отсуствием вкуса не совпаденеи в цветовой гамме сумки и обуви.
    HotSnake У вас ,как у меня все заканчиваетсямаленьким черным платьм. в этот раз изменила себе и выбрала ярко синий

  10. #50
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дык в том то и дело, что у меня всегда были очень длинные наряды, обычно с голой спиной и сногшибательным декольте. Надо будет сфоткаться и выложить в качестве идей, может кому пригодится. Маленькое черное платье - это для меня сенсация!

  11. #51
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Девочки, ждём от вас фоток ваших красивых платьев. Маленькое черное - это всегда красиво. Ярко-синее - это очень интересно.
    А туфли черные к красному платью почему, там же кружева черные планировались. Я думала, шоб красивше было.

  12. #52
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    А у меня новое темно-лиловое либо черное кружевное (правда, до колен). Вот выложу фото и буду советоваться с вами, какое выбрать для НГ
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  13. #53
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я вот никак пока что не определюсь, чего бы такого на себя надеть на Новый год.... Мы еще праздновать собрались не дома - сложно предположить, надо ли что-то тёплое с собой брать или не надо...
    Возможно, надену розовый корсет из тафты (купила еще летом, но не было случая его надеть) и широкую черную юбку до колена... Но надо обязательно еще палантин какой-нибудь шерстяной на случай холода...В общем, вся потерялась в мыслях
    Carpe diem...

  14. #54
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    34

    По умолчанию желтая крыска 2008

    Чтобы не мучиться с цветом наряда я обычно просто смотрю год какой живности наступает и подбираю идущий мне оттенок, таким образом каждый год в разном , к какому-то одному цвету не прикипаешь . Следующий год - желтой крысы, можно желто-оранжевую гамму, буду аки солнушко

  15. #55
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    HotSnake, черное маленькое платье всегда благородно и элегантно. Мне чем нравятся подобные платья, что к нему отлично безумные украшения, яркие и заметные и убийственно красного цвета помада (или другой яркий цвет), с другой одеждой часто это смотрится чересчур!
    Вы так готовите платья к Новому году, а я так рада, что главное не с родителями мужа, что мне все равно! Но начитавших ваших постиков, призадумалась
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #56
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Катарина, ну вобщето я никогда не задумываюсь, в чем буду встречать сам Новый Год. Меня больше интересует корпоративный банкет, вот где есть возможность показать себя с необычной стороны, позволить себе то, в чем на работу никогда не придешь. На работе все время борешься за авторитет, а здесь хочется просто быть красивой женщиной.
    Правда вот насчет благородства и элегантности - не про это платье. Насчет красной помады - это да, и маникюр тоже красный.

    А Вы все равно задумайтесь, мы часто покупаем практичные, удобные вещи, в нашей жизни не так много случаев, что бы было прямо Уууух!

  17. #57
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Изначально мой наряд был совсем по другому задуман.По ходу примерки я практически многое переделала.Сейчас волнуюсь ,что получится.Кстати.была моя ошибка,что послушалась владелицы данного ателье,которая пососветовала вместо мною задуманного шифона взять креп жоржет,более плотный .В итоге нижний ярус платья практически не виден,увы,а вся соль была именно в этом.Я уже ее не послушалась и сама ввела свои коррективы,чтобы как то реанимировать платье Кстати ,фасон тоже изначально мною придуман.

  18. #58
    Аватар для Venus
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Мой любимый Харьков...
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Новогодний наряд :)

    Всем привет! Вот сейчас все в предновогоднем настроении, готовят подарки родным и близким, украшают дома и офисы А раскажите в чем Вы будете встречать Новый Год? Я вот еще совсем ничего себе не купила и даже не решила чего бы мне хотелось( Слышала, что нужно будет одеть что-то золотого цвета.

  19. #59
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Новогодний наряд зависит прежде всего от того где и как отмечать НГ.

    Если НГ дома, то всё зависит от компании, какая будет программа, а то может и джинсы сойдутЬ.

    Мы часто встречаем НГ в ресторане, я предпочитаю в этом случае такое платье или костюм, чтобы в нём можно было танцевать...Не люблю всякие варианты платьев длиной до пят, это не моё. Пока мне идёт эта длина и фигура позволяет - буду одевать короткое, успею ещё прикрыться...

    Люблю яркие, сочные тона.
    Обсуждалось маленькое чёрное платье - прекрасно, но в моём варианте оно будет с яркими украшениями и аксессуарами, эффектными туфлями или босоножками на высоком тонком каблучке. Платье открытое, с глубоким декольте. Сначала будет ещё болеро, которое потом снимается и получается немного другой вид. Ко всему этому добавляются стильные миттенки из сеточки чёрные со стразами Сваровски и крупная бижутерию Сваровски с разноцветными крупными кристаллами (браслет, колье, серьги, кольца).
    Примерно так и оденусь в этот раз.
    Люблю, чтобы было эффектно.
    Что касается украшений, то это могут быть и крупные яркие кораллы и что либо ещё...

    Знаете, я не люблю серые и блёклые тона, всякие землистые оттенки, даже если это супермодно. И считаю, что это только на тот случай, когда нужно выглядеть как можно более незаметно и скромно, но всё равно я эти тона не одену даже в год Самой серой-пресерой мышки
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  20. #60
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну вобщем платье у меня будет красное. (кто бы сомневался) Не из той ткани, которая обсуждалась, но тоже очень красивое и супер секси. Короткое, на талии к бедрам драпировка, открыткая спина и очень глубокая качель спереди, сегодня купила бюстгалтер расшитый пайеткампи и бисером, из качели все это великолепие будет выглядывать.
    Аксессуары из красных бусин - гвоздики, широкий браслет и нить в три ряда на шею.
    И к этому всему новые черный лаковые туфли на высоченном каблуке и платформе.
    Пнриедет муж, нафоткает - выложу.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •